NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Иван Черезов выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону Иван Черезов выиграл гонку на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Иван Черезов выиграл гонку с масс-старта на восьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Серебро досталось австрийцу Кристофу Зуманну, третьим финишировал норвежец Эмиль Хегле Свендсен.
21 марта 2010 г., 19:15
Вратаря рижского "Динамо" увезли в больницу после игры за Кубок Гагарина Вратаря рижского "Динамо" увезли в больницу после игры за Кубок Гагарина
После второго матча с ХК МВД голкипера рижского "Динамо" Мартина Прусека увезла скорая помощь. Теперь, прежде чем вернуться в плей-офф, хоккеисту придется пройти медицинское обследование.
21 марта 2010 г., 17:44
В Кении после забега умер профессиональный легкоатлет В Кении после забега умер профессиональный легкоатлет
Гибелью спортсмена закончился забег на 5000 метров на стадионе в кенийском городе Ниери. Петер Исабоке Могере был старшим братом Филеса Онроги - финалиста чемпионата мира 2007 года в беге на 10000 м.
21 марта 2010 г., 16:58
"Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом" "Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом"
В центральном матче второго тура футбольного первенства страны в Санкт-Петербурге сыграли вничью местный "Зенит" и московский "Спартак". Большую часть игры гости вели в счете, но в самой концовке встречи хозяевам удалось восстановить паритет - 1:1.
21 марта 2010 г., 15:59
"Вест Хэм" готовит Бекхэму заманчивое предложение "Вест Хэм" готовит Бекхэму заманчивое предложение
Совладелец лондонского "Вест Хэма" Дэвид Голд рассчитывает увидеть в команде полузащитника Дэвида Бекхэма, принадлежащего "Лос-Анджелес Гэлакси", но выступающего в последнее время на правах аренды за "Милан".
21 марта 2010 г., 14:34
Российская сборная вторая в общем зачете на Паралимпийских Играх перед заключительным днем соревнований Российская сборная вторая в общем зачете на Паралимпийских Играх перед заключительным днем соревнований
Паралимпийская сборная России выиграла две золотых медали в восьмой день Игр в Ванкувере, однако россияне по-прежнему проигрывают команде Германии в общекомандном зачете, у которой на одно золото больше.
21 марта 2010 г., 13:09
Президент "Спортинга" не говорил, что Измайлов больше не нужен клубу Президент "Спортинга" не говорил, что Измайлов больше не нужен клубу
Спортивный директор "Спортинга" Коштинья отметил, что российский полузащитник "львов" Марат Измайлов не будет отчислен из клуба, потому как у того на руках действующий контракт с португальцами.
21 марта 2010 г., 12:40
"Арсенал" вышел на первое место в чемпионате Англии "Арсенал" вышел на первое место в чемпионате Англии
Лондонский "Арсенал", более тайма играя в меньшинстве, одержал домашнюю победу над земляками из "Вест Хэма" и вышел на первое место в чемпионате Англии по футболу. Коллектив Арсена Венгера одолел "молотобойцев" со счетом 2:0.
21 марта 2010 г., 11:24
В "Авангарде" ждут появления Виктора Тихонова В "Авангарде" ждут появления Виктора Тихонова
Омский "Авангард" заинтересован в приглашение в команду нападающего Виктора Тихонова, который половину нынешнего сезона отыграл в составе череповецкой "Северстали". Сейчас хоккеист в Северной Америке в системе клуба "Финикс".
21 марта 2010 г., 10:35
Овечкин забил победную шайбу в первом матче после дисквалификации Овечкин забил победную шайбу в первом матче после дисквалификации
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, вернувшийся на лед после двухматчевой дисквалификации, забросил в гостевой встрече НХЛ победную шайбу в ворота "Тампы" - 3:1. Голом отметился и другой "столичный" россиянин - Александр Семин.
21 марта 2010 г., 09:52
Владимир Кличко, добивший Чемберса в конце боя, не уверен, что команда Поветкина хочет с ним встречи Владимир Кличко, добивший Чемберса в конце боя, не уверен, что команда Поветкина хочет с ним встречи
В Дюссельдорфе состоялось боксерское шоу, в главном поединке которого чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе 33-летний украинец Владимир Кличко вышел на ринг против претендента на его титулы 27-летнего американца Эдди Чемберса.
21 марта 2010 г., 08:55
Черезов стал третьим на этапе Кубка мира по биатлону Черезов стал третьим на этапе Кубка мира по биатлону
Француз Мартен Фуркад в третий раз подряд поднялся на высшую ступень пьедестала почета, опередив всех конкурентов в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
20 марта 2010 г., 19:30
Президент "Спортинга" больше не позволит Измайлову надеть футболку лиссабонского клуба Президент "Спортинга" больше не позволит Измайлову надеть футболку лиссабонского клуба
Спортивный директор "Спортинга" Коштинья, известный в России по выступлениям за "Динамо", перед сегодняшней утренней тренировкой объявил о том, что российский полузащитник Марат Измайлов больше не наденет футболку клуба.
20 марта 2010 г., 17:43
"Терек" упустил шанс единолично возглавить чемпионат России "Терек" упустил шанс единолично возглавить чемпионат России
Во втором туре футбольного первенства России "Терек" на своем поле в Грозном сыграл вничью со счетом 1:1 с "Ростовом" из Ростова-на-Дону. Горозненцы забили быстрый мяч, но удержать шаткое преимущество не сумели, пропустив в концовке.
20 марта 2010 г., 16:48
Хоккеистам Белоруссии в Ванкувере помешали победить голые финки Хоккеистам Белоруссии в Ванкувере помешали победить голые финки
Главный тренер сборной Белоруссии Михаил Захаров обвинил в поражении своих хоккеистов от команды Швейцарии в плей-офф олимпийского турнира в Ванкувере женскую сборную Финляндии, представительницы которой очень "раскованно" вели себя в раздевалке.
20 марта 2010 г., 15:27