NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал Кубка России по футболу "Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Казанский добился уверенной победы над столичным "Локомотивом" в четвертьфинале Кубка России по футболу. В среду на "Ахмат-Арене" в Грозном железнодорожники потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:4.
21 марта 2012 г., 22:36
Лидер сборной Украины по гандболу перешла под российские знамена Лидер сборной Украины по гандболу перешла под российские знамена
Центральная разыгрывающая гандбольного клуба "Ростов-Дон" 26-летняя Регина Шимкуте, на счету которой 28 официальных матчей и 102 заброшенных мяча за национальную команду Украины, приняла решение выступать за сборную России.
21 марта 2012 г., 18:49
Павел Буре может стать президентом ХК ЦСКА Павел Буре может стать президентом ХК ЦСКА
Акционеры ЦСКА рассматривают возможность вхождения в руководящий состав клуба бывшего нападающего "красно-синих", сборных СССР и России, а также клубов НХЛ "Ванкувер Кэнакс", "Флорида Пантерз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" Павла Буре.
21 марта 2012 г., 18:09
РФС планирует разыграть Кубок России в День Победы РФС планирует разыграть Кубок России в День Победы
При выборе даты, а именно Дня Победы, Российский футбольный союз, прежде всего, руководствовался планами подготовки национальной сборной к матчам финальной части чемпионата Европы-2012 в Польше и на Украине.
21 марта 2012 г., 17:12
Олимпийскую надежду Болгарии избили домкратом в уличной драке Олимпийскую надежду Болгарии избили домкратом в уличной драке
Многократный чемпион Болгарии по боксу Евгений Борисов лишился возможности поехать на Олимпиаду в Лондон из-за того, что сломал руку в уличной драке. Он рассчитывал представить свою страну в Лондоне в весовой категории до 69 кг.
21 марта 2012 г., 15:46
Лионель Месси удержался на вершине рейтинга футбольных миллионеров Лионель Месси удержался на вершине рейтинга футбольных миллионеров
За прошлый год волшебник из "Барселоны" заработал 33 млн евро, что на 1,5 млн больше, чем у доигрывающего в США Дэвида Бекхэма и почти на 4 млн - чем у Криштиану Роналду из "Реала". Но первый Лионель - только в сумме.
21 марта 2012 г., 14:20
Молодого футболиста выгнали из "Челси" за хулиганство Молодого футболиста выгнали из "Челси" за хулиганство
Полузащитник Джейкоб Меллис бросил в раздевалку лондонского "Челси" дымовую гранату, которую принес на тренировку после игры в пейнтбол его партнер по команде. Это спровоцировало пожарную тревогу и потребовало эвакуации футболистов.
21 марта 2012 г., 12:48
УНИКС уступил "Барселоне" на старте четвертьфинальной серии Евролиги УНИКС уступил "Барселоне" на старте четвертьфинальной серии Евролиги
Баскетболисты казанского УНИКСа потерпели поражение в первой игре четвертьфинала Евролиги, уступив в Испании местной "Барселоне" со счетом 66:78. У казанцев самыми результативными оказались Натан Джаваи и Генри Домеркант.
21 марта 2012 г., 11:53
Российский боец провел спарринг со свиными тушами в колбасном цеху (ВИДЕО) Российский боец провел спарринг со свиными тушами в колбасном цеху (ВИДЕО)
Оригинальный "бой" знаменитого российского бойца смешанного стиля Сергея Харитонова с двумя дюжинами свиных туш в стиле знаменитого киногероя Рокки длился примерно 15 минут. Спортсмен предложил внедрить такие тренировки.
21 марта 2012 г., 11:32
Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории "Барселоны" Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории "Барселоны"
Во встрече с "Гранадой" феноменальный Лео оформил уже шестой хет-трик в нынешнем чемпионате и довел количество голов во всех турнирах, в которых участвует "Барселона", до 54. А до завершения сезона еще два месяца.
21 марта 2012 г., 11:14
КХЛ: "Авангард" и "Трактор" в шаге от финала Восточной конференции КХЛ: "Авангард" и "Трактор" в шаге от финала Восточной конференции
Омский "Авангард" и челябинский "Трактор" добились третьих побед в четвертьфинальных сериях розыгрыша Кубка Гагарина, обыграв своих соперников в гостях. Для выхода в финал на Востоке им осталось выиграть еще по разу.
21 марта 2012 г., 11:02
Гус Хиддинк вошел в пятерку самых дорогостоящих тренеров мира Гус Хиддинк вошел в пятерку самых дорогостоящих тренеров мира
Голландский наставник махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк и его соотечественник Дик Адвокат, возглавляющий национальную сборную России, вошли в десятку самых высокооплачиваемых футбольных тренеров мира от France Football.
20 марта 2012 г., 18:52
Спартаковский форвард Веллитон получил травму ключицы в дерби с ЦСКА Спартаковский форвард Веллитон получил травму ключицы в дерби с ЦСКА
Проведенное во вторник медицинское обследование выявило у нападающего московского футбольного клуба "Спартак" Веллитона наличие серьезной травмы ключицы. С большой долей вероятности бразильскому футболисту потребуется операция.
20 марта 2012 г., 17:49
"Локомотив": "Банан в Кристофера Самбу бросил болельщик "Анжи" "Локомотив": "Банан в Кристофера Самбу бросил болельщик "Анжи"
Представители "Локомотива" сообщили об итогах расследования, связанного с инцидентом, который случился по окончании матча против "Анжи". По их мнению, там имела место провокация со стороны группы поддержки махачкалинского клуба.
20 марта 2012 г., 16:36
Мэнни Пакьяо во сне явился Бог и посоветовал уйти из бокса Мэнни Пакьяо во сне явился Бог и посоветовал уйти из бокса
Лучший боксер мира независимо от весовых категорий филиппинец Мэнни Пакьяо в интервью местной радиостанции DZMM объявил о скором завершении карьеры. По словам "Пакмэна", ему во сне явился Господь и посоветовал уйти из бокса.
20 марта 2012 г., 14:45