NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты московского "Локомотива" завоевали Кубок России Футболисты московского "Локомотива" завоевали Кубок России
Железнодорожники выиграли Кубок России в шестой раз, уступая по этому показателю только московскому ЦСКА, который выигрывал трофей семь раз, и начнут выступление в Лиге Европы сезона-2015/16 с группового турнира.
21 мая 2015 г., 22:04
ISU опроверг слухи об исключении танцев на льду из олимпийской программы ISU опроверг слухи об исключении танцев на льду из олимпийской программы
Международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил, что в процессе рассмотрения данного вопроса ISU сделал ряд предложений, которые не включают в себя исключение из олимпийской программы танцев на льду.
21 мая 2015 г., 17:55
Правозащитники сообщили о гибели 441 рабочего на спортивных стройках Катара Правозащитники сообщили о гибели 441 рабочего на спортивных стройках Катара
В отчете Amnesty International говорится о гибели 441 рабочего из Индии и Непала при строительстве объектов чемпионата мира по футболу в Катаре. Причины смерти неизвестны. Организация призывает ФИФА вмешаться в процесс.
21 мая 2015 г., 17:35
Крымские клубы пообещали не выходить в еврокубки ближайшие два года Крымские клубы пообещали не выходить в еврокубки ближайшие два года
Крымские футбольные клубы, которые будут играть в чемпионате Крыма под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций, не намерены в течение ближайших двух лет претендовать на участие в еврокубковых турнирах.
21 мая 2015 г., 16:46
Федун отходит от непосредственного руководства "Спартаком", команда в шоке Федун отходит от непосредственного руководства "Спартаком", команда в шоке
Леонид Федун заявил, что намерен сложить полномочия председателя совета директоров ФК "Спартак", но продолжит его финансирование. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте московского футбольного клуба.
21 мая 2015 г., 15:46
Континентальную хоккейную лигу может пополнить клуб из Китая Континентальную хоккейную лигу может пополнить клуб из Китая
Клуб из китайского Шанхая в будущем может быть включен в число участников Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил президент лиги Дмитрий Чернышенко. Руководство КХЛ уже ведет переговоры с потенциальным новичком.
21 мая 2015 г., 13:30
РФС заинтересовался обстоятельствами переноса в Питер гостевого матча "Зенита" РФС заинтересовался обстоятельствами переноса в Питер гостевого матча "Зенита"
Российский футбольный союз обратился в Российскую футбольную премьер-лигу с просьбой дать разъяснения по переносу матча "Уфа" - "Зенит" в Санкт-Петербург. В результате гостевой для питерцев матч стал домашним.
21 мая 2015 г., 11:03
Правительство Москвы поможет удержаться на плаву столичному "Торпедо" Правительство Москвы поможет удержаться на плаву столичному "Торпедо"
В среду в департаменте имущества Москвы состоялось заседание, посвященное финансовой ситуации, сложившейся вокруг футбольного клуба "Торпедо". Было подтверждено, что город в беде команду не оставит и окажет финансовую помощь.
21 мая 2015 г., 10:41
Никита Кучеров стал героем дня в НХЛ, вновь решив судьбу матча плей-офф Никита Кучеров стал героем дня в НХЛ, вновь решив судьбу матча плей-офф
В списке лучших бомбардиров турнира 21-летний российский нападающий "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров теперь делит второе место с форвардом "Анахайма" Кори Перри, а лидирует в рейтинге одноклубник Кучерова Тайлер Джонсон.
21 мая 2015 г., 10:02
Горшкову ничего не известно об исключении танцев на льду из программы Олимпиад Горшкову ничего не известно об исключении танцев на льду из программы Олимпиад
Международный олимпийский комитет не сообщал Международному союзу конькобежцев о намерении исключить танцы на льду из программы Олимпийских игр, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России.
20 мая 2015 г., 18:30
Жеребьевка Кубка конфедераций по футболу пройдет в Казани Жеребьевка Кубка конфедераций по футболу пройдет в Казани
Виталий Мутко провел очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам подготовки и проведения предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу, которая состоится 25 июля 2015 года в Петербурге.
20 мая 2015 г., 16:31
РФС пригрозил "Телеспорту" разрывом партнерских отношений РФС пригрозил "Телеспорту" разрывом партнерских отношений
В ответ Петр Макаренко выразил мнение, что руководство Российского футбольного союза в настоящее время не имеет права делать каких-либо заявлений по данному вопросу, поскольку президент РФС сейчас "недееспособен".
20 мая 2015 г., 15:23
Роналдо намерен открыть футбольную академию в Москве Роналдо намерен открыть футбольную академию в Москве
"После обидного поражения от Германии на чемпионате мира мы поняли, что у нас нет звезд. Их нет также и в России, поэтому мне хотелось бы, чтобы они появились здесь", - заявил знаменитый в прошлом бразильский футболист.
20 мая 2015 г., 15:02
Новым тренером "Северстали" назначен чех Вацлав Сикора Новым тренером "Северстали" назначен чех Вацлав Сикора
Помимо Сикоры, в тренерский штаб команды вошли старший тренер Дмитрий Юшкевич, прекрасно знакомый череповецким болельщикам, а также Игорь Петров и Ростислав Хаас, которые продолжат свою работу в ХК "Северсталь".
20 мая 2015 г., 13:15
Чернышенко: количество клубов КХЛ в сезоне-2015/16 останется прежним Чернышенко: количество клубов КХЛ в сезоне-2015/16 останется прежним
При этом, по его словам, подмосковный "Атлант" не сыграет в сезоне-2015/16. А о возвращении московского "Спартака", пропустившего прошлый сезон из-за финансовых проблем, будет объявлено после предоставления командой гарантий.
20 мая 2015 г., 11:58