NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Оглашен состав сборных России по биатлону на этапы Кубка Мира Оглашен состав сборных России по биатлону на этапы Кубка Мира
По итогам контрольных стартов определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира, которые пройдут в шведском Эстерсунде, австрийском Хохфильцене и словенской Поклюке. В составе команды вновь можно будет увидеть Екатерину Юрьеву.
21 ноября 2010 г., 19:22
Фергюсон: "Матч против "Рейнджерс" подойдет для настоящего камбэка Руни" Фергюсон: "Матч против "Рейнджерс" подойдет для настоящего камбэка Руни"
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что восстановившемуся недавно после травмы Уэйну Руни было вполне достаточно отыграть полчаса, проведенных на поле в матче 14-го тура против "Уигана".
21 ноября 2010 г., 18:05
"Салават Юлаев" стал самым пропускающим клубом КХЛ "Салават Юлаев" стал самым пропускающим клубом КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" уступил на своем льду московскому ЦСКА со счетом 4:5 (по буллитам), став после этого матча не только самой забивающей, но самой пропускающей командой Континентальной хоккейной лиги.
21 ноября 2010 г., 17:36
Коробов продолжает успешно выступать на профессиональном ринге Коробов продолжает успешно выступать на профессиональном ринге
Российский боксер-профессионал Матвей Коробов выиграл очередной бой в среднем весе, в котором его соперником был американец Деррик Финдли. Отныне в активе Матвея 13 побед на профессиональном ринге.
21 ноября 2010 г., 16:32
"Манчестер Юнайтед" не торопится отправлять Гиггза и Скоулза на пенсию "Манчестер Юнайтед" не торопится отправлять Гиггза и Скоулза на пенсию
Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить новые контракты ветеранам клуба, полузащитникам Райану Гиггзу и Полу Скоулзу. Ожидается, что в следующем месяце боссы "красных дьяволов" обсудят с игроками варианты продления договоров еще на один год.
21 ноября 2010 г., 15:05
Ван Галь предложил боссам "Баварии" продать Швайнштайгера Ван Галь предложил боссам "Баварии" продать Швайнштайгера
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь предложил руководству команды продать полузащитника Бастиана Швайнштайгера. У футболиста в 2011 году заканчивается контракт, по истечении которого он может покинуть клуб на правах свободного игрока.
21 ноября 2010 г., 14:14
Понедельник отказался от членства в комитете РФС по этике Понедельник отказался от членства в комитете РФС по этике
Чемпион Европы 1960 года Виктор Понедельник заявил, что отказался принимать участие в заседаниях комитета по этике Российского футбольного союза. По признанию ветерана отечественного футбола, такое решение он принял в связи с проблемами со здоровьем и недовольством работой комитета по этике.
21 ноября 2010 г., 12:57
Мануэль Маркес планирует с третьего раза побить Мэнни Пакьяо Мануэль Маркес планирует с третьего раза побить Мэнни Пакьяо
Следующим соперником одного из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо может стать чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO, The Ring мексиканец Хуан Мануэль Маркес.
21 ноября 2010 г., 11:26
Андрею Тихонову жаль болельщиков, которые приходят на матчи "Спартака" Андрею Тихонову жаль болельщиков, которые приходят на матчи "Спартака"
Бывший игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал матч 29-го тура между красно-белыми и ЦСКА, который завершился победой армейцев и лишил спартаковских болельщиков надежд на медали чемпионата.
21 ноября 2010 г., 10:00
"Барселона" разгромила соперника с хоккейным счетом "Барселона" разгромила соперника с хоккейным счетом
Испанская "Барселона" с разгромным счетом победила "Альмерию" в игре чемпионата Испании. Матч, состоявшийся на поле стадиона "Медитерранео", завершился со счетом 8:0 в пользу каталонцев.
21 ноября 2010 г., 09:19
На Cup of Russiа российские фигуристы выиграли две золотых награды На Cup of Russiа российские фигуристы выиграли две золотых награды
Спортивная пара Юко Кавагути - Александр Смирнов победила на Cup of Russiа, пятом этапе Гран-при по фигурному катанию. Аналогичный успех пришел и к другой паре из России - Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев, выигравшей соревнования среди танцоров.
21 ноября 2010 г., 08:51
Легионеры ЦСКА после гола в ворота "Спартака" изображали обезьянок Легионеры ЦСКА после гола в ворота "Спартака" изображали обезьянок
Либерийский полузащитник столичного ЦСКА Секу Олисе объяснил, что они вместе с Сейду Думбия, который забил победный мяч в дерби, изображали во время празднования второго гола в ворота московского "Спартака".
20 ноября 2010 г., 19:05
Первое очко итогового турнира АТР разыграли на крыше автобуса  Первое очко итогового турнира АТР разыграли на крыше автобуса
Испанец Давид Феррер и швед Робин Содерлинг разыграли в субботу символическое первое очко итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который стартует в воскресенье в Лондоне.
20 ноября 2010 г., 17:38
В паспорт Нико Росберга вклеили фото Бритни Спирс В паспорт Нико Росберга вклеили фото Бритни Спирс
Немецкий пилот "Формулы-1" Нико Росберг, выступающий за "Мерседес", стал жертвой необычной шутки. В паспорт Нико была вклеена фотографию Бритни Спирс. Позже выяснилось, что это проделки гоночного инженера команды, которому гонщик насолил ранее.
20 ноября 2010 г., 17:00
Футболисты ЦСКА стали серебряными призерами чемпионата России Футболисты ЦСКА стали серебряными призерами чемпионата России
В 29-м туре футбольного первенства станы ЦСКА со счетом 3:1 переиграл столичный "Спартак", что позволило ему занять второе место по итогам чемпионата России. На "серебро" до последнего претендовал "Рубин", но казанцы не сумели дома выиграть у немотивированного "Зенита".
20 ноября 2010 г., 16:08