NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" сыграл вничью с "Малагой" в Лиге чемпионов "Зенит" сыграл вничью с "Малагой" в Лиге чемпионов
"Зенит" сохраняет шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но теперь многое зависит от соперников. Испанская "Малага", в свою очередь, гарантировала себе участие в следующей стадии, досрочно став победителем группы.
21 ноября 2012 г., 22:53
20-й тур чемпионата России по футболу перенесен на весну 20-й тур чемпионата России по футболу перенесен на весну
В среду на очередном заседании бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) было принято решение перенести 20-й тур чемпионата страны по футболу, матчи которого должны были пройти 13 декабря, на 26 мая 2013 года.
21 ноября 2012 г., 17:07
Мария Шарапова мечтает покорить Голливуд Мария Шарапова мечтает покорить Голливуд
Вторая ракетка мира Мария Шарапова в интервью индийской газете Hindustan Times рассказала о своем отношении к возможному дебюту в кино. В будущем россиянка была бы рада возможности сыграть в голливудском фильме, призналась она.
21 ноября 2012 г., 16:04
Фабио Капелло заговорил о завершении тренерской карьеры Фабио Капелло заговорил о завершении тренерской карьеры
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло намерен завершить карьеру после чемпионата мира - 2014 в Бразилии, когда истечет действие его контракта с РФС. Об этом сам специалист заявил в интервью итальянским СМИ.
21 ноября 2012 г., 15:10
Уволился чиновник, снизивший цену строительства "Зенит-Арены" Уволился чиновник, снизивший цену строительства "Зенит-Арены"
Главный специалист городского Комитета по строительству Александр Литвиненко, на этой неделе озвучивший новую стоимость строительства "Зенит-Арены" в Петербурге, покинул свой пост. Он уволился по собственному желанию.
21 ноября 2012 г., 14:56
Роман Абрамович уволил главного тренера "Челси" Роман Абрамович уволил главного тренера "Челси"
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович в среду утром принял решение разорвать контракт с главным тренером команды итальянцем Роберто Ди Маттео. Причиной послужили неудовлетворительные результаты.
21 ноября 2012 г., 13:28
Департамент культурного наследия Москвы не позволит снести "Лужники" ради ЧМ-2018 Департамент культурного наследия Москвы не позволит снести "Лужники" ради ЧМ-2018
Большая спортивная арена (БСА) комплекса "Лужники" не является памятником архитектуры, но является ценным градоформирующим объектом, поэтому вариант сноса не был согласован с Департаментом культурного наследия Москвы.
21 ноября 2012 г., 13:18
Экс-чемпиона мира по боксу расстреляли в собственной машине Экс-чемпиона мира по боксу расстреляли в собственной машине
Бывший чемпион мира по боксу в нескольких весовых категориях пуэрториканец Эктор Мачо Камачо получил тяжелые огнестрельные ранения и находится в критическом состоянии. Одна из пуль попала в челюсть, другая - перебила позвонки.
21 ноября 2012 г., 12:25
Дэвид Бекхэм может продолжить свою карьеру в России Дэвид Бекхэм может продолжить свою карьеру в России
Бывший капитан сборной Англии по футболу 37-летний Дэвид Бекхэм, заканчивающий свои выступления в заокеанской лиге соккера (MLS), имеет предложения по продолжению карьеры от клубов из России, Франции, Китая и Бразилии.
21 ноября 2012 г., 11:44
Эмери доработает до конца свой контракт со "Спартаком", пообещал Федун Эмери доработает до конца свой контракт со "Спартаком", пообещал Федун
В российских СМИ появилась информация, что новым главным тренером команды может стать Андрей Кобелев, недавно покинувший самарские "Крылья Советов", а спортивного директора клуба Валерия Карпина сменит Дмитрий Иванов.
21 ноября 2012 г., 10:55
Фанаты "Локомотива" пытались устроить провокацию на матче Лиги чемпионов Фанаты "Локомотива" пытались устроить провокацию на матче Лиги чемпионов
В ходе личного досмотра у фанатов "Локомотива" были изъяты ножи, капы, а также борцовские перчатки, другие запрещенные к проносу на стадион вещи, которые свидетельствовали об их готовящихся противоправных действиях.
21 ноября 2012 г., 10:34
"Бенфика" оставила московский "Спартак" без еврокубков "Бенфика" оставила московский "Спартак" без еврокубков
Португальская "Бенфика" во вторник в Лиссабоне одержала победу над "Селтиком" со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура футбольной Лиги чемпионов, тем самым лишив московский "Спартак" шансов на попадание в Лигу Европы.
21 ноября 2012 г., 10:26
"Спартак" крупно проиграл "Барселоне" в переполненных "Лужниках" "Спартак" крупно проиграл "Барселоне" в переполненных "Лужниках"
Красно-белые окончательно распрощались с призрачными надеждами на выход в плей-офф самого престижного футбольного еврокубка. Под большим вопросом попадание москвичей и в Лигу Европы УЕФА с третьего места в группе.
20 ноября 2012 г., 22:52
Кубок конфедераций хотят принять Москва, Петербург, Сочи и Казань Кубок конфедераций хотят принять Москва, Петербург, Сочи и Казань
Во вторник в Санкт-Петербурге состоялся пресс-брифинг, посвященный подготовке России к ЧМ-2018. В ходе мероприятия министр спорта Виталий Мутко назвал города, которые оргкомитет выбрал для проведения Кубка конфедераций.
20 ноября 2012 г., 17:16
РФПЛ предложила продавать билеты по паспортам и наказывать трибуны РФПЛ предложила продавать билеты по паспортам и наказывать трибуны
Руководство Российской футбольной премьер-лиги выступило с ужесточением поправок в регламент национального чемпионата. Поводом для этого послужил инцидент в матче 16-го тура между "Динамо" и "Зенитом", приведший к его отмене.
20 ноября 2012 г., 16:10