NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пылева решила вернуться, потому что не захотела уходить на печальной ноте Пылева решила вернуться, потому что не захотела уходить на печальной ноте
Пятикратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Пылева, чья дисквалификация за употребление запрещенных препаратов истекает 12 февраля 2008 года, не ставит в этом сезоне перед собой никаких соревновательных задач.
21 октября 2007 г., 19:15
Голы новобранцев "Зенита" сохранили клубу шансы на чемпионство 
Голы новобранцев "Зенита" сохранили клубу шансы на чемпионство
В 27-м туре футбольного первенства страны "Зенит" на стадионе "Петровский" со счетом 4:1 обыграл подмосковные "Химки". Таким образом, питерцы продолжают "золотую гонку" вместе со столичным "Спартаком".
21 октября 2007 г., 18:35
Хиддинк сравнил английских футболистов с гандболистами
 Хиддинк сравнил английских футболистов с гандболистами
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что был приятно удивлен, увидев в стартовом составе англичан четырех центральных защитников. Но еще большую радость ему доставило давление россиян на британские ворота.
21 октября 2007 г., 17:58
В Пекине будет взято рекордное число допинг-проб В Пекине будет взято рекордное число допинг-проб
На Олимпиаде-2008 в Пекине будет взято рекордное за историю летних Игр число допинг-проб – 4,5 тысячи. Об этом сообщил начальник Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских играх Игорь Казиков.
21 октября 2007 г., 16:08
Моуринью хочет работать на Апеннинах Моуринью хочет работать на Апеннинах
Известный португальский тренер Жозе Моуринью выразил желание поработать в итальянском чемпионате, хотя в английской прессе появились сообщения, что экс-наставник "Челси" может возглавить национальную сборную родоначальников футбола.
21 октября 2007 г., 15:40
Феликс Штурм без особого блеска сохранил свой титул Феликс Штурм без особого блеска сохранил свой титул
В Германии чемпион мира по боксу по версии WBA в среднем весе Феликс Штурм сумел сохранить свой титул, завершив ничью поединок против обязательного претендента Рэнди Гриффина из США.
21 октября 2007 г., 14:09
Жамнов: национальной сборной уже сейчас нужен генеральный менеджер Жамнов: национальной сборной уже сейчас нужен генеральный менеджер
Генеральный менеджер ХК "Витязь" Алексей Жамнов, в недавнем прошлом знаменитый хоккеист, поделился своим взглядом на проблемы сборной России, заявив, что ее организацией необходимо заниматься уже сейчас.
21 октября 2007 г., 12:19
Владимир Дятчин выиграл первый Кубок
мира по марафонскому плаванию
Владимир Дятчин выиграл первый Кубок мира по марафонскому плаванию
Обладателем этого престижного трофея пловец из Липецка официально был провозглашен сразу после последнего 11-го этапа соревнований, который состоялся в курортном городе Канкун на Карибском побережье Мексики.
21 октября 2007 г., 11:06
Экс-нападающий ЦСКА Олич забил трижды  действующему чемпиону Германии Экс-нападающий ЦСКА Олич забил трижды действующему чемпиону Германии
"Гамбург", несмотря на отсутствие своего главного лидера Рафаэля Ван дер Ваарта, получившего травму в матче за национальную сборную, сумел добиться внушительной победы со счетом 4:1 в поединке с действующим чемпионом, "Штутгартом".
21 октября 2007 г., 10:07
Анатолий Бышовец: нас сознательно исключают из борьбы за медали Анатолий Бышовец: нас сознательно исключают из борьбы за медали
Главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец считает, что его команду сознательно исключают из борьбы за медали чемпионата России по футболу, и она может упустить шанс попасть в первую четверку.
21 октября 2007 г., 09:28
Кубок мира по регби отправляется в ЮАР 
 Кубок мира по регби отправляется в ЮАР
Сборная ЮАР второй раз в своей истории стала победительницей Кубка мира по регби. Для этого ей пришлось обыграть в главном матче турнира действующего обладателя трофея команду Англии со счетом 15:6.
21 октября 2007 г., 09:06
Филипе Масса начнет домашнюю гонку первым Филипе Масса начнет домашнюю гонку первым
Бразильский пилот команды "Феррари" Фелипе Масса начнет домашний этап гонок "Формулы-1" - "Гран-при Бразилии" - с первого места. Это стало известно по итогам квалификации на трассе в Сан-Паулу, где сегодня состоится последняя гонка сезона в "Больших призах".
21 октября 2007 г., 08:50
Леннард Юханссон будет заниматься русским хоккеем 
Леннард Юханссон будет заниматься русским хоккеем
Руководитель Шведской федерации бенди (SBF) Хокан Рамсин объявил, что экс-президент УЕФА Леннарт Юханссон возглавил международный отдел SBF. В хоккее с мячом функционер такого калибра появляется впервые.
20 октября 2007 г., 18:41
Пекин завершает строительство большей части спортивных объектов Пекин завершает строительство большей части спортивных объектов
К настоящему времени завершено строительство 27 из 37 спортивных объектов Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Об этом было сказано на пресс-конференции исполнительного заместителя председателя Оргкомитета "Пекин-2008" Лю Цзинминя.
20 октября 2007 г., 18:01
"Спартак" победил и "отцепил" от чемпионской гонки ФК "Москва" "Спартак" победил и "отцепил" от чемпионской гонки ФК "Москва"
Столичный "Спартак", лидер чемпионата России по футболу, в матче 27-го тура переиграл ФК "Москва" со счетом 3:1 (1:1). Центральная встреча состоялась на стадионе "Лужники". Красно-белые не выигрывали до этого у "горожан" в пяти последних очных матчах.
20 октября 2007 г., 17:01