NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Звонарева не сумела пробиться в полуфинал "Кубка Кремля" Звонарева не сумела пробиться в полуфинал "Кубка Кремля"
В пятницу в спорткомплексе "Олимпийский" фаворитка соревнований, посеянная в Москве под первым номером, не справилась со словачкой Доминикой Цибулковой, которая теперь сыграет в полуфинале с другой россиянкой - Еленой Весниной.
21 октября 2011 г., 17:17
Нижегородские футболисты грозят забастовкой из-за долгов по зарплате Нижегородские футболисты грозят забастовкой из-за долгов по зарплате
Игроки клуба "Нижний Новгород", выступающего в Футбольной национальной лиге, потребовали от руководства выплаты всех долгов по заработной плате и премиальным до 1 ноября. В противном случае они откажутся выходить на поле.
21 октября 2011 г., 16:05
Женскую сборную России по волейболу возглавил Сергей Овчинников Женскую сборную России по волейболу возглавил Сергей Овчинников
Наставник краснодарского "Динамо" Сергей Овчинников назначен исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России по волейболу, сообщил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.
21 октября 2011 г., 14:40
Мексиканский футболист "прострелил" голову коллеге, отмечая забитый мяч (ВИДЕО) Мексиканский футболист "прострелил" голову коллеге, отмечая забитый мяч (ВИДЕО)
Клуб "Гвадалахара" оштрафовал двух игроков своей команды за празднование гола, во время которого один игрок сделал вид, что стреляет в голову другому. Это вызвало волну возмущения в стране, где имеются серьезные проблемы с насилием.
21 октября 2011 г., 13:29
Первым новичком возрождаемой команды "Локомотив" стал защитник Егор Яковлев Первым новичком возрождаемой команды "Локомотив" стал защитник Егор Яковлев
Переход Егора Яковлева в "Локомотив" - это первый шаг в реализации программы по возрождению ярославской команды. Игрок не был защищен казанским "Ак Барсом" и при содействии этого клуба получил шанс перейти в Ярославль.
21 октября 2011 г., 12:26
Самому возрастному чемпиону в истории бокса вернули потерянный пояс Самому возрастному чемпиону в истории бокса вернули потерянный пояс
Всемирный боксерский совет принял решение сохранить за Бернардом Хопкинсом чемпионский пояс в полутяжелом весе, несмотря на то, что 46-летний американец проиграл техническим нокаутом бой против обязательного претендента.
21 октября 2011 г., 12:06
Бердыев возложил вину за поражение от "Тоттенхэма" на своего вратаря Бердыев возложил вину за поражение от "Тоттенхэма" на своего вратаря
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев, комментируя матч группового раунда Лиги Европы против "Тоттенхэма", высказался относительно гола Романа Павлюченко со штрафного удара, который и решил судьбу встречи.
21 октября 2011 г., 11:38
Итальянские СМИ отправляют в Дагестан Марчелло Липпи и Марко Матерацци Итальянские СМИ отправляют в Дагестан Марчелло Липпи и Марко Матерацци
Известный футбольный специалист Марчелло Липпи, под руководством которого сборная Италии выиграла чемпионат мира 2006 года, близок к подписанию соглашения с махачкалинским "Анжи", утверждают итальянские СМИ.
21 октября 2011 г., 10:54
Лига Европы: "Локомотив" одолел АЕК благодаря Сычеву, Павлюченко забил "Рубину" Лига Европы: "Локомотив" одолел АЕК благодаря Сычеву, Павлюченко забил "Рубину"
Московский футбольный клуб "Локомотив" в четверг одержал домашнюю победу над греческим АЕКом в третьем туре группового этапа Лиги Европы. У победителей дублем отметился Дмитрий Сычев, еще один мяч провел Фелипе Кайседо.
20 октября 2011 г., 22:34
Билялетдинов огласил расширенный состав новой сборной России по хоккею Билялетдинов огласил расширенный состав новой сборной России по хоккею
В четверг на заседании тренерского совета Федерации хоккея России обсуждался список игроков, которые под руководством нового тренера могут выступить за национальную сборную страны на стартовом этапе очередного Евротура.
20 октября 2011 г., 18:28
Непримиримых фанатов "Юнайтед" и "Сити" сплотила антипатия к Тевесу Непримиримых фанатов "Юнайтед" и "Сити" сплотила антипатия к Тевесу
Акция болельщиков против бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса, ныне выступающего за "Манчестер Сити", состоится в день принципиального дерби этих команд в чемпионате Англии. Он выбросят его футболки.
20 октября 2011 г., 17:43
УЕФА полностью запретил курение на стадионах Евро-2012 УЕФА полностью запретил курение на стадионах Евро-2012
Во время предстоящего в 2012 году чемпионата Европы по футболу на всех стадионах Украины и Польши, где будут проходить матчи турнира, по инициативе УЕФА объявлен полный запрет на курение, продажу и рекламу табачных изделий.
20 октября 2011 г., 16:14
Команда Lotus Renault не намерена отказываться от услуг Виталия Петрова Команда Lotus Renault не намерена отказываться от услуг Виталия Петрова
Высказывания руководителя гоночной команды Lotus Renault GP Эрика Булье о том, что у всякого контракта есть условия расторжения, не на шутку встревожили поклонников первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова.
20 октября 2011 г., 15:18
Сломанная нога Черезова будет заживать под присмотром американских хирургов Сломанная нога Черезова будет заживать под присмотром американских хирургов
Трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов пройдет курс реабилитации после травмы ноги в нью-йоркском Госпитале специальной хирургии. Там специально для него врачи разработали двухмесячный курс восстановления.
20 октября 2011 г., 13:57
Немцы сварили пиво для спортсменов и раздают его атлетам после финиша Немцы сварили пиво для спортсменов и раздают его атлетам после финиша
Немцы решили разрушить шаблон, по которому пиво могли себе позволить только болельщики, сидящие у экранов телевизоров. Новейшие тенденции позволили спортсменам присоединиться к армии поклонников этого пенного напитка.
20 октября 2011 г., 13:11