NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА победил "Рубин" и поднялся на вторую строчку ЦСКА победил "Рубин" и поднялся на вторую строчку
В 12-м туре футбольного чемпионата России московский ЦСКА в "Химках" со счетом 2:0 переиграл казанский "Рубин" и вышел на второе место в турнирной таблице. Успех армейцев образовался благодаря мячам, которые во втором тайме забили Расмус Эльм и Ахмед Муса.
21 октября 2012 г., 17:19
Мексиканский судья в одном матче удалил девятерых футболистов (ВИДЕО) Мексиканский судья в одном матче удалил девятерых футболистов (ВИДЕО)
Массовая драка, девять удалений и сломанный нос - этими событиями запомнится рядовой матч второго дивизиона чемпионата Мексики по футболу между клубами "Текос" и "Дорадос". Любопытно, что встреча арбитром была доведена до конца, но только команды играли уже в усеченных составах.
21 октября 2012 г., 16:55
Нобоа мечтает "спрятаться" в "Рубине" от гнева болельщиков "Динамо" Нобоа мечтает "спрятаться" в "Рубине" от гнева болельщиков "Динамо"
Центральный полузащитник сборной Эквадора и Кристиан Нобоа встревожен сложившейся ситуацией в московском "Динамо" и мощной агрессией в адрес динамовцев со стороны болельщиков. Футболист уже провел беседу с Курбаном Бердыевым по поводу своего возможного возвращения в "Рубин".
21 октября 2012 г., 15:57
Неудачи мытищинского "Атланта" списали на тренера Карлсcона Неудачи мытищинского "Атланта" списали на тренера Карлсcона
Спортивный директор мытищинского хоккейного клуба Андрей Попугаев сообщил, что решение об отставке Карлссона, который возглавлял команду с ноября 2011 года, было принято после поражения от московского "Динамо" в матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4.
21 октября 2012 г., 14:22
Рио Фердинанд не захотел надевать футболку антирасисткой кампании Рио Фердинанд не захотел надевать футболку антирасисткой кампании
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон пообещал "разобраться" с защитником Рио Фердинандом, который отказался надеть футболку антирасистской кампании Kick It Out на разминке перед субботним матчем Премьер-Лиги против "Стоука".
21 октября 2012 г., 13:32
Фанаты "Зенита" призвали "губернатора-жлоба" продать дачу и достроить стадион  (ВИДЕО) Фанаты "Зенита" призвали "губернатора-жлоба" продать дачу и достроить стадион (ВИДЕО)
Болельщики "Зенита" во время матча чемпионата России с "Кубанью", который завершился победой питерского клуба со счетом 1:0, устроили на стадионе "Петровский" перформанс против губернатора Северной столицы, назвавшего ранее петербуржцев "жлобами".
21 октября 2012 г., 12:50
"Бавария" переписала один из рекордов Бундеслиги "Бавария" переписала один из рекордов Бундеслиги
Гостевая победа со счетом 5:0 над "Фортуной" из Дюссельдорфа стала для мюнхенской "Баварии" восьмой подряд в нынешнем чемпионате Германии, что является рекордом. Еще никому не удавалось начинать немецкий сезон с восьми побед кряду.
21 октября 2012 г., 12:28
Минчанин прошел 27 километров, жонглируя при этом футбольным мячом  Минчанин прошел 27 километров, жонглируя при этом футбольным мячом
Житель столицы Белоруссии Юрий Поддубный прошел всю минскую велодорожку, набивая при этом футбольный мяч. На расстояние, которое составило 27 километров, жонглер-любитель потратил более восьми часов.
21 октября 2012 г., 11:55
Четырехкратный чемпион мира проиграл бой и задумался о завершении карьеры Четырехкратный чемпион мира проиграл бой и задумался о завершении карьеры
В Бруклине состоялся боксерский вечер, в главном поединке которого чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA и WBС американец Дэнни Гарсия защитил свои титулы в бою против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях мексиканца Эрика Моралеса.
21 октября 2012 г., 11:34
"Спартак" уверен, что арбитр Малый сделал немало для победы "Анжи" "Спартак" уверен, что арбитр Малый сделал немало для победы "Анжи"
По ходу матча "Анжи" - "Спартак" у многих болельщиков складывалось впечатление, что арбитр встречи Эдуард Малый очень хочет "подарить" команде из Махачкалы три очка. Оказывается, такие ощущения возникли и у некоторых участников центральной игры тура.
21 октября 2012 г., 10:30
Волосожар и Траньков победили на стартовом этапе Гран-при по фигурному катанию Волосожар и Траньков победили на стартовом этапе Гран-при по фигурному катанию
Российская спортивная пара Татьяна Волосожар - Максим Траньков стала победительницей первого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - турнира "Скейт Америка", который проходит в местечке Кент неподалеку от Сиэтла.
21 октября 2012 г., 09:35
Игрок футбольной сборной Италии посрамил вооруженного грабителя Игрок футбольной сборной Италии посрамил вооруженного грабителя
Футболист туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи дал отпор вооруженному грабителю. Инцидент произошел, когда защитник сборной Италии вместе с женой и сыном находился в агентстве по продаже машин в Турине.
21 октября 2012 г., 08:57
"Зенит" отправил в Бельгию самолет, чтобы перевести собак своего футболиста "Зенит" отправил в Бельгию самолет, чтобы перевести собак своего футболиста
По сообщению бельгийского портала HLN, футбольный клуб "Зенит" нанял специальный небольшой самолет для того, чтобы перевезти в Санкт-Петербург двух псов полузащитника команды Акселя Витселя.
20 октября 2012 г., 16:30
"Спартак" проиграл "Анжи", забив в компенсированное время мяч в свои ворота "Спартак" проиграл "Анжи", забив в компенсированное время мяч в свои ворота
В стартовом матче 12-го тура футбольного чемпионата страны махачкалинский "Анжи" на своем поле победил московский "Спартак" со счетом 2:1. Решающий мяч на четвертой добавленной минуте в свои ворота "эффектно" забил спартаковец Хуан Инсаурральде.
20 октября 2012 г., 15:33
Новозеландского регбиста ввели в кому после сердечного приступа, перенесенного на поле 
Новозеландского регбиста ввели в кому после сердечного приступа, перенесенного на поле
Новозеландский регбист Хоани Макдоналд введен в состояние искусственной комы после того, как перенес сердечный приступ во время матча в субботу. Врачи около десяти минут проводили сердечно-легочную реанимацию, затем использовали дефибриллятор и вернули спортсмена к жизни.
20 октября 2012 г., 15:00