NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов
Встреча группы В, прошедшая в подмосковных Химках, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Сейду Думбия (15'), который добил мяч в сетку после нереализованного Романом Еременко пенальти. У гостей отличился Антони Марсьяль (65').
21 октября 2015 г., 23:44
Гарри Каспаров отстранен на два года от любой деятельности в FIDE Гарри Каспаров отстранен на два года от любой деятельности в FIDE
Каспаров лишен возможности занимать любую должность в FIDE, в том числе во входящих в нее национальных федерациях, континентальных ассоциациях, аффилированных организациях, а также принимать участие в заседаниях FIDE.
21 октября 2015 г., 18:32
Игорь Колыванов покинул пост главного тренера футбольного клуба "Уфа" Игорь Колыванов покинул пост главного тренера футбольного клуба "Уфа"
Новым главным тренером клуба назначен Евгений Перевертайло. Ранее он работал с командами "Сигнал" (Изобильный), СКА (Ростов-на-Дону), "Астрахань", "Машук-КМВ" (Пятигорск), "Нижний Новгород", "Балтика" (Калининград) и "Тосно".
21 октября 2015 г., 16:07
Расходы на подготовку к ЧМ-2018 сокращены на 4,5 млрд рублей Расходы на подготовку к ЧМ-2018 сокращены на 4,5 млрд рублей
Постановлением правительства РФ расходы на реализацию программы по подготовке и проведению чемпионата мира 2018 года сократятся с 631 миллиарда 459,9 миллиона рублей до 626 миллиардов 925,9 миллиона рублей.
21 октября 2015 г., 14:23
НХЛ разрешила защитнику Войнову выступать за сборную по хоккею НХЛ разрешила защитнику Войнову выступать за сборную по хоккею
"За сборную Войнов играть может. Разрешение от НХЛ на выступление Войнова за сборную в Евротуре и на чемпионате мира уже получено", - сообщил в среду вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.
21 октября 2015 г., 13:42
Российский болельщик подарил МЮ побывавший в космосе клубный флаг Российский болельщик подарил МЮ побывавший в космосе клубный флаг
Болельщик клуба "Манчестер Юнайтед" Алексей Яковлев передал главному тренеру команды Луи ван Галу и нападающему Уэйну Руни флаг, который провел полгода на борту Международной космической станции. Церемония прошла на "Арене Химки".
21 октября 2015 г., 12:37
Коррупционный скандал в ФИФА может коснуться Франца Беккенбауэра Коррупционный скандал в ФИФА может коснуться Франца Беккенбауэра
Легендарный немецкий игрок Франц Беккенбауэр вошел в список лиц, подозреваемых Международной федерацией футбола в коррупции, утверждает Bild. Ожидается, что полный список подозреваемых будет опубликован в среду.
21 октября 2015 г., 11:36
Фетисов: "Вхождение китайских клубов в КХЛ - предрешенное дело" Фетисов: "Вхождение китайских клубов в КХЛ - предрешенное дело"
Вхождение китайских клубов в КХЛ обсуждалось на уровне первых лиц наших государств. "Если его согласовали столь высокопоставленные люди, то официальное объявление остается только вопросом времени", - заявил Вячеслав Фетисов.
21 октября 2015 г., 11:05
Хоккеисты "Локомотива" продлили победную серию в КХЛ до 11 игр Хоккеисты "Локомотива" продлили победную серию в КХЛ до 11 игр
Хоккеисты ярославского "Локомотива" со счетом 3:1 обыграли рижское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ярославцы продлили свою победную серию в первенстве до 11 игр.
21 октября 2015 г., 10:25
"Зенит" одержал третью победу подряд на групповом этапе Лиги чемпионов "Зенит" одержал третью победу подряд на групповом этапе Лиги чемпионов
Встреча на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На голы Артема Дзюбы (3'), Халка (56') и Данни (83') гости сумели ответить лишь точным ударом Александра Ляказетта (49').
20 октября 2015 г., 23:46
Уволенный из СКА Андрей Назаров вернулся в "Барыс" Уволенный из СКА Андрей Назаров вернулся в "Барыс"
Решением попечительского совета Назаров назначен главным тренером астанинского "Барыса". Решение основывается на итогах его результативной работы в прошлом сезоне с ХК "Барыс" и национальной сборной Казахстана.
20 октября 2015 г., 17:04
Елена Исинбаева планирует вернуться в большой спорт в феврале Елена Исинбаева планирует вернуться в большой спорт в феврале
Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом планирует выступить на традиционных соревнованиях "Русская зима" в Москве, а также думает о поездке на чемпионат мира в Портленд.
20 октября 2015 г., 15:42
Комитет по подготовке ЧМ-2018 вместо Платини возглавил испанец Анхель Вильяр Комитет по подготовке ЧМ-2018 вместо Платини возглавил испанец Анхель Вильяр
Также во вторник на внеочередном заседании исполкома Международной федерации футбола в Цюрихе было решено не переносить на более поздний срок выборы президента организации, которые пройдут 26 февраля 2016 года.
20 октября 2015 г., 15:32
Сборная России по футболу рассчитывает на спарринг с хорватами Сборная России по футболу рассчитывает на спарринг с хорватами
Краснодар 17 ноября может принять товарищеский матч сборной России по футболу с командой Хорватии, соответствующие переговоры уже ведутся, но решение пока не принято, сообщила региональный министр спорта Людмила Чернова.
20 октября 2015 г., 13:43
Футболиста сборной ОАЭ посадили в тюрьму за критику тренера Футболиста сборной ОАЭ посадили в тюрьму за критику тренера
Не получив вызова в сборную ОАЭ, Абдулла Кассем при помощи партнера по команде снял видеообращение, в котором в оскорбительной форме выразил недовольство действиями наставника национальной команды Махди Али.
20 октября 2015 г., 12:03