NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля Светлана Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля
В полуфинале прошлогодняя победительница турнира Светлана Кузнецова, посеянная в Москве под первым номером, в трех сетах обыграла представительницу Украины Элину Свитолину со счетом 6:1, 6:7 (2:7), 6:4.
21 октября 2016 г., 19:32
Теннисисткой года по версии WTA объявлена немка Анжелик Кербер Теннисисткой года по версии WTA объявлена немка Анжелик Кербер
В текущем сезоне 28-летняя немка Анжелик Кербер выиграла Открытые чемпионаты Австралии и США, дошла до финала Уимблдонского турнира и завоевала серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, став первой ракеткой мира.
21 октября 2016 г., 17:16
Президент УЕФА: "Создание европейской Суперлиги привело бы к войне" Президент УЕФА: "Создание европейской Суперлиги привело бы к войне"
Новый глава Европейского союза футбольных ассоциаций словенец Александер Чеферин высказался категорически против идеи создания континентальной Суперлиги взамен Лиги чемпионов. По его словам, "это привело бы к войне".
21 октября 2016 г., 15:57
Минск выбран столицей вторых Европейских игр Минск выбран столицей вторых Европейских игр
"Мы с вами приняли историческое решение, и в 2019 году соберем здесь европейских спортсменов на нашу Олимпиаду. Мы не супердержава, но спорту уделяем огромное внимание", - заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
21 октября 2016 г., 13:53
Валерий Газзаев: нынешнее время - худшее в истории футбола России Валерий Газзаев: нынешнее время - худшее в истории футбола России
"Последние шесть лет, к сожалению, я должен это констатировать, - это худшее время для российского футбола по достижениям и качеству игры как на уровне клубов, так и на уровне национальной сборной", - заявил Газзаев.
21 октября 2016 г., 12:03
Баскетболисты УНИКСа потерпели второе подряд поражение в Евролиге Баскетболисты УНИКСа потерпели второе подряд поражение в Евролиге
Казанский баскетбольный клуб УНИКС потерпел поражение от немецкого "Бамберга" в гостевом матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги. Игра закончилась со счетом 89:86 (19:17, 22:27, 19:23, 29:19) в пользу хозяев паркета.
21 октября 2016 г., 11:02
Яромир Ягр забросил свою 750-ю шайбу в НХЛ Яромир Ягр забросил свою 750-ю шайбу в НХЛ
Чешский нападающий клуба "Флорида Пэнтерз" Яромир Ягр в четверг забросил свою 750-ю шайбу и стал третьим хоккеистом в истории Национальной хоккейной лиги, кому удалось преодолеть этот рубеж. Впереди лишь Уэйн Гретцки и Горди Хоу.
21 октября 2016 г., 10:00
"Краснодар" прервал победную серию в Лиге Европы УЕФА "Краснодар" прервал победную серию в Лиге Европы УЕФА
В четверг на футбольных полях континента состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в которых "Краснодар" уступил дома немецкому "Шальке", а "Зенит" одержал волевую победу над ирландским "Дандолком".
21 октября 2016 г., 08:49
Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля
За выход в финал Кузнецова поспорит с четвертой ракеткой турнира украинкой Элиной Свитолиной. В случае победы на Кубке Кремля 31-летняя Кузнецова квалифицируется на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации.
20 октября 2016 г., 17:33
Форвард "Барселоны" Луис Суарес стал двукратным обладателем "Золотой бутсы" Форвард "Барселоны" Луис Суарес стал двукратным обладателем "Золотой бутсы"
Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" Луис Суарес получил приз лучшему бомбардиру европейских лиг по итогам сезона-2015/2016 - "Золотую бутсу". Церемония награждения прошла 20 октября в Каталонии.
20 октября 2016 г., 16:40
Виталий Мутко может покинуть пост президента Российского футбольного союза Виталий Мутко может покинуть пост президента Российского футбольного союза
Чиновник в ближайшее время намерен оценить необходимость данного шага, проведя соответствующие консультации с руководством Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
20 октября 2016 г., 15:28
Тренер Юрий Семин потерял шапку-петушок, приносившую удачу "Локомотиву" Тренер Юрий Семин потерял шапку-петушок, приносившую удачу "Локомотиву"
Тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин не может отыскать свою знаменитую шапку-петушок, которая стала одним из символов побед железнодорожников под его руководством.
20 октября 2016 г., 14:23
"Зенит" готов удвоить зарплату Витселю, чтобы не потерять его без компенсации "Зенит" готов удвоить зарплату Витселю, чтобы не потерять его без компенсации
Сообщается, что главный тренер питерцев Мирча Луческу провел встречу с легионером и предложил ему продлить контракт на более выгодных условиях. Игрок, который летом хотел перебраться в "Ювентус", взял время на размышление.
20 октября 2016 г., 13:08
Россия заняла самое низкое место в рейтинге ФИФА в своей истории Россия заняла самое низкое место в рейтинге ФИФА в своей истории
Подопечные Станислава Черчесова, освобожденные от официальных матчей отборочного турнира ЧМ-2018 на правах хозяев мундиаля, в октябрьской версии мировой табели о рангах единовременно потеряли 15 позиций.
20 октября 2016 г., 11:34
ФК "Оренбург" открыл вакансию киберфутболиста ФК "Оренбург" открыл вакансию киберфутболиста
Клуб российской футбольной Премьер-лиги "Оренбург" объявил просмотр киберспортсменов, владеющих навыками игры в футбольный симулятор на игровой приставке Play Station. Кандидатов будут отбирать лучшие скауты клуба.
20 октября 2016 г., 11:21