NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Состоялся шестой тур российской хоккейной Суперлиги Состоялся шестой тур российской хоккейной Суперлиги
Магнитогорский "Металлург" увеличил отрыв от других команд, а московское "Динамо" потерпело третье поражение в пяти матчах.
21 сентября 2000 г., 21:32
Российские баскетболисты в острейшей борьбе уступили австралийцам Российские баскетболисты в острейшей борьбе уступили австралийцам
Проигрывая 24 очка, сборная России сумела сравнять счет и даже выйти вперед, но не смогла удержать преимущество.
21 сентября 2000 г., 16:31
На сиднейском велотреке разыграны все награды На сиднейском велотреке разыграны все награды
Российские велосипедисты завоевали три медали: одну серебряную и две бронзовые.
21 сентября 2000 г., 16:14
Дзюдоист Юрий Степкин завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 100 кг
Он одолел итальянца Луиджи Гуидо.
21 сентября 2000 г., 16:12
Румынские гимнастки заняли весь пьедестал почета Румынские гимнастки заняли весь пьедестал почета
Лучшая из россиянок √ Екатерина Лобазнюк √ заняла лишь пятое место.
21 сентября 2000 г., 15:41
Итальянская рапиристка Валентина Веццали завоевала золото Итальянская рапиристка Валентина Веццали завоевала золото
У саблистов не было равных Михаю Клаудиу Ковалиу из Румынии.
21 сентября 2000 г., 14:34
Четыре комплекта наград разыграны в плавании Четыре комплекта наград разыграны в плавании
Россиянин Александр Попов с четвертым результатом попал в финальный заплыв на 50 м.
21 сентября 2000 г., 14:09
Китайцы Чжан Цзюнь и Гао Лин победили в парном смешанном разряде по бадминтону Китайцы Чжан Цзюнь и Гао Лин победили в парном смешанном разряде по бадминтону
Они обыграли индонезийцев в трех партиях.
21 сентября 2000 г., 13:48
Сборная лучниц Южной Кореи завоевала золото Сборная лучниц Южной Кореи завоевала золото
В финале кореянки победили украинок.
21 сентября 2000 г., 12:51
Российские боксеры Олег Саитов и Раимкуль Малахбеков вышли в четвертьфинал Российские боксеры Олег Саитов и Раимкуль Малахбеков вышли в четвертьфинал
В весовой категории до 67 кг Саитов выиграл по очкам у Франсиско Кальдерона из Колумбии √15:1.
21 сентября 2000 г., 12:43
Ольга Слюсарева завоевала бронзовую медаль Ольга Слюсарева завоевала бронзовую медаль
В групповой трековой гонке по очкам Слюсарева набрала третью сумму √ 15 очков. Олимпийской чемпионкой стала Антонелла Белутти из Италии.
21 сентября 2000 г., 12:27
Евгений Кафельников вышел в третий круг теннисного турнира Евгений Кафельников вышел в третий круг теннисного турнира
А в паре с Маратом Сафиным он выиграл еще и стартовый матч парного разряда.
21 сентября 2000 г., 11:36
Российские волейболисты с трудом одолели корейцев
Лишь на тай-брейке подопечные Геннадия Шипулина склонили чашу весов в свою сторону √17:15.
21 сентября 2000 г., 11:02
Александр Попов вышел в полуфинал заплыва на 50 м вольным стилем Александр Попов вышел в полуфинал заплыва на 50 м вольным стилем
Он финишировал первым с результатом 22,15 сек.
21 сентября 2000 г., 10:25
Российские саблисты и рапиристки выбыли из борьбы Российские саблисты и рапиристки выбыли из борьбы
Дальше всех пробился Алексей Фросин √ в четвертьфинале он со счетом 12:15 уступил немцу Вирадеху Котни.
21 сентября 2000 г., 10:20
У России - 4 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых олимпийских медалей У России - 4 золотых, 8 серебряных и 8 бронзовых олимпийских медалей
По количеству медалей Россия занимает 7 место. На первом находятся США, на втором √ Австралия, на третьем - Китай.
21 сентября 2000 г., 09:35
У российской олимпийской сборной еще одна медаль У российской олимпийской сборной еще одна медаль
В финале соревнований по стрельбе на круглом стенде рекордсменка мира Светлана Демина заработала серебро.
21 сентября 2000 г., 09:30
Сергей Алифиренко принес России четвертую золотую медаль Сергей Алифиренко принес России четвертую золотую медаль
Только что в Сиднее закончился финал соревнований по стрельбе из скорострельного пистолета по пяти мишеням с 25 м.
21 сентября 2000 г., 07:19
Томас Эдман стал олимпийским чемпионом Томас Эдман стал олимпийским чемпионом
Шведский стрелок завоевал золотую медаль в соревновании по пулевой стрельбе из произвольной винтовки на 50 м лежа.
21 сентября 2000 г., 05:36
Юлия Александрова - в финале соревнований по академической гребле Юлия Александрова - в финале соревнований по академической гребле
В своем заезде на дистанции 2000 м она финишировала третьей.
21 сентября 2000 г., 04:29
"Спартак" проиграл в Мадриде "Реалу" "Спартак" проиграл в Мадриде "Реалу"
В Лиге чемпионов завершились матчи второго тура. Московская команда, сыграв с испанцами в группе "А", уступила со счетом 0:1.
21 сентября 2000 г., 02:21