NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Мордовский ходок доказал свою невиновность при помощи контрольной допинг-пробы Мордовский ходок доказал свою невиновность при помощи контрольной допинг-пробы
Контрольная проба "Б" российского ходока Станислава Емельянова, получившего обвинение в употреблении эритропоэтина, оказалась отрицательной. У пятерых его коллег-ходоков не хватило средств на вскрытие контрольной пробы.
21 сентября 2015 г., 17:33
Перед сборной РФ по футболу поставлена задача выйти в лидеры рейтинга ФИФА Перед сборной РФ по футболу поставлена задача выйти в лидеры рейтинга ФИФА
Сборной России по футболу нужно развиваться поступательно, чтобы в результате закрепиться в числе сильнейших команд планеты и постараться выиграть затем чемпионат мира, заявил глава РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко.
21 сентября 2015 г., 17:11
Сборная Молдавии по футболу лишилась тренера перед матчем с Россией Сборная Молдавии по футболу лишилась тренера перед матчем с Россией
Главный тренер национальной сборной Молдавии по футболу Александр Куртиян подал в отставку за 2,5 недели до отборочного матча чемпионата Европы - 2016 с командой России. Готовить команду будет Штефан Стойка из клуба "Зимбру".
21 сентября 2015 г., 15:29
Тренер американских гимнасток покончил с собой после обвинений в педофилии Тренер американских гимнасток покончил с собой после обвинений в педофилии
Марвин Шарп, названный лучшим тренером 2010 года в спортивной гимнастике в США, был арестован 24 августа этого года. Полицейские ворвались к нему в дом и нашли тысячи фотографий, содержащих детскую порнографию.
21 сентября 2015 г., 15:00
Ринат Дасаев стал лауреатом премии Golden Foot Ринат Дасаев стал лауреатом премии Golden Foot
Бывший вратарь московского "Спартака" и сборной СССР по футболу Ринат Дасаев стал лауреатом международной премии Golden Foot. Данная награда вручается действующим и бывшим игрокам за выдающиеся достижения в футболе.
21 сентября 2015 г., 13:30
Победителя московского марафона не пускала к финишу полиция Победителя московского марафона не пускала к финишу полиция
Победитель забега на 10 километров в рамках Московского марафона Ринас Ахмадеев после финиша пожаловался на действия столичной полиции, из-за вмешательства которой он едва не упустил победу за 500 метров до ленточки.
21 сентября 2015 г., 12:34
Ведущих футболистов мира заподозрили в использовании стероидов Ведущих футболистов мира заподозрили в использовании стероидов
Масштабное исследование допинг-тестов ведущих футболистов мира выявило факты использования 68 игроками запрещенных анаболических стероидов. Они не понесут ответственности, поскольку исследование проб было анонимным.
21 сентября 2015 г., 11:44
Молодежная сборная России стала чемпионом мира по волейболу Молодежная сборная России стала чемпионом мира по волейболу
Молодежная сборная России, составленная из игроков не старше 21 года, в третий раз подряд стала чемпионом мира по волейболу среди мужских команд, повторив в Мексике успехи 2011 года (в Бразилии) и 2013 года (в Турции).
21 сентября 2015 г., 11:06
Испанские баскетболисты вернули себе титул чемпионов Европы Испанские баскетболисты вернули себе титул чемпионов Европы
Россия завершила выступление на групповой стадии и об олимпийской путевке теперь может только мечтать. Наша команда сможет претендовать на нее лишь в том случае, если станет хозяйкой одного из отборочных турниров.
21 сентября 2015 г., 10:42
Российские волейболисты не смогли добыть олимпийскую путевку на Кубке мира Российские волейболисты не смогли добыть олимпийскую путевку на Кубке мира
Сборная России проиграла команде Италии в матче Кубка мира по волейболу среди мужских команд и лишилась шансов финишировать выше третьего места. Подопечные Владимира Алекно потерпели свое второе поражение на турнире.
21 сентября 2015 г., 10:30
Феттель выиграл Гран-при Сингапура, Квят финишировал шестым Феттель выиграл Гран-при Сингапура, Квят финишировал шестым
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель победил в гонке на 13-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Сингапура. Немец, стартовавший с поул-позиции, в четвертый раз в карьере выиграл на трассе "Марина Бэй".
20 сентября 2015 г., 18:33
Панарин убежден, что ему еще далеко до Кейна, которого обвиняют в изнасиловании Панарин убежден, что ему еще далеко до Кейна, которого обвиняют в изнасиловании
Российский новичок клуба НХЛ "Чикаго Блэкхоукс" форвард Артемий Панарин заявил, что ему надо многому учиться, чтобы его сравнивали с лидером команды Патриком Кейном, который обвиняется в изнасиловании.
20 сентября 2015 г., 17:18
Анализ допинг-пробы российского велогонщика спустя четыре года выявил ЭПО Анализ допинг-пробы российского велогонщика спустя четыре года выявил ЭПО
Допинг-проба, взятая в 2011 году у чемпиона Европы по трековым велогонкам россиянина Алексея Шмидта, дала положительный результат на эритропоэтин. Спортсмен временно отстранен от соревнований до вынесения окончательного решения по делу.
20 сентября 2015 г., 16:56
ЦСКА победил "Мордовию", уступая после первого тайма с разницей в три мяча ЦСКА победил "Мордовию", уступая после первого тайма с разницей в три мяча
Удивительную волю к победе в Саранске продемонстрировали футболисты ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России. В игре против местной "Мордовии" москвичи уступали со счетом 0:3, но в итоге умудрились оказаться сильнее - 6:4.
20 сентября 2015 г., 15:21
Наставника регбийной сборной ЮАР обвинили в расизме Наставника регбийной сборной ЮАР обвинили в расизме
Главного тренера сборной ЮАР по регби Хейнеке Мейру обвинили в расизме после того, как южноафриканцы проиграли команде Японии со счетом 32:34 в стартовом матче на чемпионате мира, который проходит в Англии и Уэльсе.
20 сентября 2015 г., 14:11