NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Черевченко сменит Гунько на посту главного тренера подмосковных "Химок" Черевченко сменит Гунько на посту главного тренера подмосковных "Химок"
Игорь Черевченко, летом покинувший тульский "Арсенал", сменит Дмитрия Гунько на посту главного тренера подмосковного футбольного клуба "Химки", утверждает РИА "Новости" со ссылкой на несколько источников, знакомых с ситуацией.
21 сентября 2020 г., 16:39
На матчи футбольной Премьер-лиги начнут пускать болельщиков гостевых команд На матчи футбольной Премьер-лиги начнут пускать болельщиков гостевых команд
Болельщики гостевых команд получили разрешение на посещение матчей Российской футбольной Премьер-лиги (РПЛ) в количестве пяти процентов от общей билетной квоты. Такое решение было приято в понедельник на общем собрании клубов РПЛ в очном формате.
21 сентября 2020 г., 15:15
На окраине Москвы начали строить главный храм для российских спортсменов На окраине Москвы начали строить главный храм для российских спортсменов
Сооружение возведут на месте временного храма Дмитрия Донского, настоятелем которого является духовник олимпийской сборной РФ священник Андрей Алексеев, а при церкви преподают различные виды спорта известные спортсмены.
21 сентября 2020 г., 13:25
Хоккеисты "Металлурга" стали фигурантами дела о взятках военкому Хоккеисты "Металлурга" стали фигурантами дела о взятках военкому
Под статью о взяточничестве попал один из опытнейших и высокопоставленных сотрудников магнитогорского хоккейного клуба "Металлург". В деле фигурирует несколько именитых хоккеистов, в том числе бывший игрок Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
21 сентября 2020 г., 12:19
Биатлонистка Кристина Резцова пропустит сезон по причине беременности Биатлонистка Кристина Резцова пропустит сезон по причине беременности
Двукратный серебряный призер чемпионата Европы была включена в национальную команду для прохождения централизованной подготовки к сезону, однако пропустила первые подготовительные сборы, выбрав самостоятельную подготовку.
21 сентября 2020 г., 11:54
Фигуристка Щербакова выиграла первый этап Кубка России с отрывом в 40 баллов Фигуристка Щербакова выиграла первый этап Кубка России с отрывом в 40 баллов
Анна Щербакова заняла первое место на стартовом этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани. 16-летняя подопечная Этери Тутберидзе по итогам короткой и произвольной программ набрала 246,40 балла.
21 сентября 2020 г., 10:29
Нижегородское "Торпедо" уведомило КХЛ о вспышке коронавируса в клубе Нижегородское "Торпедо" уведомило КХЛ о вспышке коронавируса в клубе
Тесты на коронавирус четырех представителей нижегородского клуба "Торпедо" дали положительный результат. Отменен матч регулярного чемпионата КХЛ против рижского "Динамо", где ранее было выявлено пятеро зараженных.
21 сентября 2020 г., 09:56
"Локомотив" будет платить Манджукичу 4 миллиона евро в год "Локомотив" будет платить Манджукичу 4 миллиона евро в год
Хорватский нападающий Марио Манджукич будет зарабатывать в московском "Локомотиве" четыре миллиона евро за сезон. 34-летний нападающий уже договорился с руководством "железнодорожников" о двухлетнем контракте и осталось лишь утрясти формальности.
20 сентября 2020 г., 17:51
"Арсенал" нанес "Сочи" первое поражение в чемпионате страны, "Спартак" догнал "Зенит" "Арсенал" нанес "Сочи" первое поражение в чемпионате страны, "Спартак" догнал "Зенит"
В домашнем матче восьмого тура чемпионата России по футболу "Арсенал" в Туле со счетом 3:2 победил в "Сочи". В составе хозяев поля два мяча забил Сергей Ткачев. Московский "Спартак" в Казани оказался сильнее "Рубина" - 2:0, теперь столичный клуб делит лидерство в турнирной таблице с "Зенитом".
20 сентября 2020 г., 16:31
Главный тренер российских биатлонистов пообещал не шалить  с фтором при подготовке лыж Главный тренер российских биатлонистов пообещал не шалить с фтором при подготовке лыж
Специалисты сборной России по биатлону не собираются прибегать к маскировке фторсодержащих веществ при подготовке лыж. С нового сезона в лыжных видах спорта вступает в силу запрет на использование фторсодержащих веществ при подготовке инвентаря к соревнованиям.
20 сентября 2020 г., 14:23
Надаль не сумел защитить титул на турнире в Риме Надаль не сумел защитить титул на турнире в Риме
Испанец Рафаэль Надаль уступил со счетом 2:6, 5:7 аргентинцу Диего Шварцману в матче четвертьфинала турнира серии Masters в Риме, призовой фонд которого составляет 3,85 млн евро. "Это момент, чтобы признать, что я играл не очень хорошо. Это был совсем не мой вечер", - сказал Надаль после поражения.
20 сентября 2020 г., 12:58
Трамп поздравил бойца ММА с победой во время интервью спортсмена Трамп поздравил бойца ММА с победой во время интервью спортсмена
Президент США Дональд Трамп поздравил американского бойца ММА Колби Ковингтона с победой в пятом раунде над соотечественником Тайроном Вудли на турнире UFC в Лас-Вегасе. "Горжусь тобой, ты жесткий парень. Я твой болельщик, а ты - мой", - сказал Трамп.
20 сентября 2020 г., 11:53
В Гане после падения автобуса в реку погибли восемь футболистов В Гане после падения автобуса в реку погибли восемь футболистов
В дорожно-транспортном происшествии погибли восемь футболистов одной из молодежных команд в Гане. Автобус, в котором ехали спортсмены, упал в реку. Водитель транспортного средства не справился с управлением. Еще четверо футболистов в данный момент находятся в крайне тяжелом состоянии.
20 сентября 2020 г., 10:31
Нападающий Гарет Бэйл вернулся в "Тоттенхэм" из "Реала" Нападающий Гарет Бэйл вернулся в "Тоттенхэм" из "Реала"
Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" взял в аренду валлийского нападающего испанского "Реала" Гарета Бэйла. Соглашение с 31-летним форвардом рассчитано на один сезон. "Я чувствую, что это лучшее время для возвращения. Я голоден до побед и мотивирован", - сказал звездный футболист.
20 сентября 2020 г., 09:36
Вратарь Худобин стал главным героем первого матча финальной серии Кубка Стэнли Вратарь Худобин стал главным героем первого матча финальной серии Кубка Стэнли
На льду Эдмонтона хоккеисты "Далласа" со счетом 4:1 переиграли "Тампу" в первом матче финальной серии Кубка Стэнли. Голкипер "Далласа" Антон Худобин совершил 35 сейвов, он отразил все 22 броска в третьем периоде и был признан первой звездой матча. "Он не человек. Это Русская машина", - написала пресс-служба клуба об Антоне.
20 сентября 2020 г., 08:55