NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России поселится в одной из самых дорогих гостиниц Варшавы Сборная России поселится в одной из самых дорогих гостиниц Варшавы
Проживание в отеле Bristol во время чемпионата Европы по футболу обойдется российской делегации в 30 400 евро в сутки. Это почти в семь раз больше, чем придется заплатить действующим чемпионам мира и Европы, сборной Испании.
22 декабря 2011 г., 18:54
Британские олимпийцы вновь разделись для эротического календаря (ФОТО) Британские олимпийцы вновь разделись для эротического календаря (ФОТО)
Звездами эротического календаря стали девушки из олимпийской сборной Британии: ватерполистки Фрэнки Снелл, Вики Хокинс и Рози Моррис, синхронистка Дженна Рендалл, гимнастка Имогена Кейрнс, триатлонистка Холли Эйвил и другие.
22 декабря 2011 г., 17:36
Прокуратура возбудила еще одно уголовное дело против ФК "Томь" Прокуратура возбудила еще одно уголовное дело против ФК "Томь"
Прокуратура Томской области инициировала возбуждение нового уголовного дела по факту злоупотребления служебными полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в "Томи", говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
22 декабря 2011 г., 16:21
Вратарь "Алкмара" избил напавшего на него во время матча фаната (ВИДЕО) Вратарь "Алкмара" избил напавшего на него во время матча фаната (ВИДЕО)
Голкипер сборной Коста-Рики и голландского клуба "АЗ Алкмар" ударом ноги в прыжке отразил нападение фаната, сбив его с ног. После чего в состоянии аффекта успел дважды ударить лежачего нарушителя до того, как подоспели охранники.
22 декабря 2011 г., 13:54
20-тысячный гол в истории английской премьер-лиги влетел в ворота "Арсенала" 20-тысячный гол в истории английской премьер-лиги влетел в ворота "Арсенала"
Полузащитник бирмингемского клуба "Астон Вилла" Марк Олбрайтон в среду вечером забил 20-тысячный гол в истории английской футбольной премьер-лиги, образованной в 1992 году. Футболист получит 20 тысяч фунтов стерлингов.
22 декабря 2011 г., 13:08
Непобедимого Мейвезера-младшего отправили за решетку за ссору с бывшей женой Непобедимого Мейвезера-младшего отправили за решетку за ссору с бывшей женой
Чемпион WBC в весовой категории до 66,68 кг американец Флойд Мейвезер - младший приговорен к шести месяцам тюремного заключения по обвинениям в нападении на свою бывшую подругу. Из них боксер отсидит только половину.
22 декабря 2011 г., 11:50
Капитана сборной Англии Джона Терри будут судить за расизм Капитана сборной Англии Джона Терри будут судить за расизм
Капитан сборной Англии и лондонского "Челси" Джон Терри 1 февраля 2012 года предстанет перед магистратским судом западного Лондона по обвинению в расистских высказываниях в адрес защитника клуба "Куинс Парк Рейнджерс".
22 декабря 2011 г., 11:15
Баскетболисты ЦСКА прошли групповой этап Евролиги без единого поражения Баскетболисты ЦСКА прошли групповой этап Евролиги без единого поражения
Армейцы выиграли все 10 матчей на групповом этапе Евролиги и стали единственной командой, прошедшей в следующую стадию престижного баскетбольного турнира без поражений. Последней в 9-м туре оступилась "Барселона".
22 декабря 2011 г., 10:31
Команда Дика Адвоката в мае проведет спарринг с уругвайцами Команда Дика Адвоката в мае проведет спарринг с уругвайцами
Сборная России по футболу 25 мая в Москве проведет товарищеский матч против национальной команды Уругвая. Затем команда отправится на тренировочный сбор в Швейцарию, где состоится заключительный этап подготовки к Евро-2012.
22 декабря 2011 г., 10:25
Это'О исключен из числа претендентов на титул лучшего футболиста Африки Это'О исключен из числа претендентов на титул лучшего футболиста Африки
Нападающий махачкалинского "Анжи" и сборной Камеруна Самуэль Это'О не вошел в окончательный список финалистов опроса на звание лучшего футболиста Африки, который обнародовала Конфедерация африканского футбола.
21 декабря 2011 г., 17:27
СМИ: Арсен Венгер подыскивает замену Аршавину в бундеслиге СМИ: Арсен Венгер подыскивает замену Аршавину в бундеслиге
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер намерен значительно обновить команду в течение зимнего трансферного окна. По данным Daily Mail, в ходе перестановок клуб может расстаться с россиянином Андреем Аршавиным.
21 декабря 2011 г., 16:06
Билетная программа РФС на Евро-2012 вызвала много вопросов Билетная программа РФС на Евро-2012 вызвала много вопросов
Простые болельщики могут рассчитывать только на 2000 билетов на каждый матч группового этапа чемпионата Европы с участием сборной России, тогда как квота РФС в разы больше. Эти билеты будут разыграны в странной sms-лотерее.
21 декабря 2011 г., 15:27
IIHF вновь изучит договорной матч шведов в Турине, но наказывать их не будет IIHF вновь изучит договорной матч шведов в Турине, но наказывать их не будет
Руководство Международной федерации хоккея проведет расследование в отношении договорного характера матча сборных Швеции и Словакии на Олимпиаде-2006. Поводом для расследования послужило признание шведа Петера Форсберга.
21 декабря 2011 г., 14:28
Россия завершает год на 12-м месте в рейтинге ФИФА Россия завершает год на 12-м месте в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу по итогам уходящего года осталась на 12-м месте в рейтинге Международной федерации футбола. Подопечные Дика Адвоката удержали позицию, завоеванную в ноябрьской версии рейтинга лучших команд мира.
21 декабря 2011 г., 13:38
Чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо разводится с певицей Ракель дель Росарио Чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо разводится с певицей Ракель дель Росарио
"После пяти лет совместной жизни мы приняли непростое решение расстаться. Мы расторгаем наш брак, но при этом остаемся хорошими друзьями, потому что по-прежнему чувствуем привязанность друг к другу", - заявил Фернандо Алонсо.
21 декабря 2011 г., 12:40