NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Кличко выиграл дело против Маскаева в арбитражном суде Лозанны Виталий Кличко выиграл дело против Маскаева в арбитражном суде Лозанны
Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне постановил, что Виталий Кличко имеет право на проведение добровольной защиты титула, приняв тем самым сторону украинского боксера в споре с руководством WBC.
22 июня 2009 г., 19:47
Итальянская "Рома" присматривается к Гусу Хиддинку Итальянская "Рома" присматривается к Гусу Хиддинку
После смены владельцев в итальянской "Роме" новым главным тренером желто-красных может стать нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк. Нынешний тренер "Ромы" Лучано Спаллетти, скорее всего, покинет римский клуб.
22 июня 2009 г., 19:21
В Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы В Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы
В понедельник в Ньоне состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы (бывшего Кубка УЕФА), по итогам которой имена своих будущих соперников узнали 46 клубов Старого света. Российских команд среди них нет.
22 июня 2009 г., 18:59
Шарапова стартовала на Уимблдоне с волевой победы над Кутузовой
Шарапова стартовала на Уимблдоне с волевой победы над Кутузовой
Россиянка Мария Шарапова в понедельник стартовала на Уимблдонском теннисном турнире с непростой победы над украинкой Викторией Кутузовой. Проигрывая в первом сете со счетом 1:4, Мария переломила ход поединка.
22 июня 2009 г., 18:21
FINA одобрила запрещенные ранее модели плавательных костюмов FINA одобрила запрещенные ранее модели плавательных костюмов
В список допущенных к использованию на ЧМ костюмов вошли практически все запрещенные ранее модели, в том числе Arena X-Glide и Jaked 01, в которых в последнее время был установлен целый ряд мировых рекордов.
22 июня 2009 г., 15:50
Мадридский "Реал" оценил Криштиану Роналду в 200 миллионов евро
Мадридский "Реал" оценил Криштиану Роналду в 200 миллионов евро
Руководство "Реала" и агент Криштиану Роналду Хорхе Мендес продолжают обсуждение деталей договора, который будет рассчитан до 2015 года. Предполагается, что сумма отступных за него будет составлять 200 миллионов евро.
22 июня 2009 г., 13:55
Сборная Испании вписала новую строчку в книгу рекордов мирового футбола Сборная Испании вписала новую строчку в книгу рекордов мирового футбола
Сборная Испании стала первой национальной командой в истории футбола, которой удалось одержать 15 побед подряд. Кроме того, чемпионы Европы не проигрывают уже на протяжении 35 матчей подряд - повторение рекорда бразильцев.
22 июня 2009 г., 12:13
Пилоты "Ред Булл" сделали победный дубль на трассе в Сильверстоуне Пилоты "Ред Булл" сделали победный дубль на трассе в Сильверстоуне
Самый молодой гонщик "Формулы-1" Себастьян Феттель одержал вторую победу в нынешнем чемпионате мира по автогонкам в данном классе машин. Его партнер по команде "Ред Булл" Марк Веббер пришел вторым с отрывом в 15 секунд.
22 июня 2009 г., 11:52
Уимблдонский теннисный турнир в понедельник откроют Федерер и Шарапова Уимблдонский теннисный турнир в понедельник откроют Федерер и Шарапова
Швейцарец Роже Федерер и россиянка Мария Шарапова в понедельник выйдут в первом запуске на центральный и первый корты Уимблдона соответственно. Матчи на центральных кортах начнутся в 16:00 по московскому времени.
22 июня 2009 г., 11:24
СМИ: Клаудио Раньери отказался стать преемником Дика Адвоката в "Зените" СМИ: Клаудио Раньери отказался стать преемником Дика Адвоката в "Зените"
Бывший главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери отказался от предложения питерского "Зенита", который предлагал итальянцу зарплату в 2,5 миллиона евро в год. Стороны накануне провели переговоры в Риме.
22 июня 2009 г., 11:04
Россия проиграла Германии первый в истории командный ЧЕ по легкой атлетике Россия проиграла Германии первый в истории командный ЧЕ по легкой атлетике
В португальском городе Лейрия завершился первый в истории командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Победителем неожиданно стала команда Германии, набравшая по итогам 40 мужских и женских дисциплин 326,5 очков.
22 июня 2009 г., 10:38
Преданность Видича "Манчестер Юнайтед" оценил в миллион фунтов Преданность Видича "Манчестер Юнайтед" оценил в миллион фунтов
Английский клуб "Манчестер Юнайтед" решил вознаградить своего ключевого защитника Неманью Видича за лояльность к клубу, подняв игроку зарплату примерно на один миллион фунтов стерлингов в год.
21 июня 2009 г., 17:40
Корстин: сборная России по баскетболу стала слабее Корстин: сборная России по баскетболу стала слабее
Капитан женской сборной России по баскетболу Илона Корстин по прилету в Москву призналась, что осталась недовольна не только результатом нашей команды на чемпионате Европы в Риге, но и ее игрой.
21 июня 2009 г., 16:39
Владимир Кличко будет рад встретиться с Поветкиным до конца года Владимир Кличко будет рад встретиться с Поветкиным до конца года
Украинец Владимир Кличко заявил о готовности сразиться с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным до конца текущего года. "Считаю, что великолепно, когда два олимпийских чемпиона выясняют друг с другом отношения на профессиональном ринге", - сказал Виталий.
21 июня 2009 г., 15:22
"Челси" хочет видеть в своем составе лидера сборной Испании "Челси" хочет видеть в своем составе лидера сборной Испании
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович и главный тренер "синих" Карло Анчелотти готовят сенсационный трансфер: они готовы "отстегнуть" 50 миллионов фунтов за испанского форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса.
21 июня 2009 г., 14:34