NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Путин вручил Канаде кубок чемпионов мира по хоккею Путин вручил Канаде кубок чемпионов мира по хоккею
Президент России прибыл на стадион "ВТБ-Арена" в середине третьего периода матча между сборными Канады и Финляндии и принял участие в церемонии награждения команды-победительницы.
22 мая 2016 г., 23:46
Российские хоккеисты выиграли бронзовые медали, чемпионами мира стали канадцы Российские хоккеисты выиграли бронзовые медали, чемпионами мира стали канадцы
Российские хоккеисты на московском льду в матче за третье место со счетом 7:2 переиграли сборную США и стали обладателями бронзовых медалей. В составе нашей команды отличились Вячеслав Войнов, Сергей Мозякин (дважды), Иван Телегин, Евгений Дадонов, Артемий Панарин и Вадим Шипачев.
22 мая 2016 г., 18:29
Президент WADA c интересом ждет перепроверки допинг-проб лондонской Олимпиады Президент WADA c интересом ждет перепроверки допинг-проб лондонской Олимпиады
Если перепроверка допинг-проб, взятых во время Олимпиады-2012 в Лондоне, даст положительный результат, спортсмены не будут допущены до Игр-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил президент WADA Крейг Риди.
22 мая 2016 г., 17:53
Автора золотого гола бразильского чемпионата мира журналисты отправляют в "Ливерпуль" Автора золотого гола бразильского чемпионата мира журналисты отправляют в "Ливерпуль"
Полузащитник футбольного клуба "Бавария" Марио Гётце на следующей неделе может стать игроком "Ливерпуля. Автор золотого гола в финале последнего чемпионата мира не имеет в мюнхенской команде необходимой игровой практики, поэтому переход весьма вероятен.
22 мая 2016 г., 16:39
Слуцкий объяснил, почему на Евро-2016 не будет ни одного игрока "Ростова" Слуцкий объяснил, почему на Евро-2016 не будет ни одного игрока "Ростова"
Главный тренер cборной России Леонид Слуцкий объяснил, почему в национальную команду он не вызвал игроков "Ростова". По словам наставника, чтобы встроить их в систему игры сборной потребуется слишком много времени, которого на данный момент нет.
22 мая 2016 г., 15:07
Третьяк: "Речи о разрыве контракта со Знарком после ЧМ-2016 не идет" Третьяк: "Речи о разрыве контракта со Знарком после ЧМ-2016 не идет"
Речь о расторжении контракта с главным тренером сборной России по хоккею Олегом Знарком после домашнего чемпионата мира не идет, заявил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
22 мая 2016 г., 13:27
Футболиста московского "Динамо" избили в центре Москвы Футболиста московского "Динамо" избили в центре Москвы
Инцидент с 32-летним футболистом столичного "Динамо" произошел в воскресенье утром на площади Никитских Ворот. Сейчас московские полицейские выясняют подробности нападения на защитника Андрея Ещенко.
22 мая 2016 г., 12:10
Ибрагимович: "Я так и не научился говорить по-французски, но выиграл с "ПСЖ" всё" Ибрагимович: "Я так и не научился говорить по-французски, но выиграл с "ПСЖ" всё"
Нападающий Златан Ибрагимович, забив два мяча в ворота "Марселя" в финальном матче Кубка Франции, который завершился со счетом 4:2 в пользу столичного клуба, заявил, что он выполнил свою миссию в "Пари Сен-Жермен".
22 мая 2016 г., 11:15
"Бавария" достойно простилась с Гвардиолой, став обладателем Кубка Германии "Бавария" достойно простилась с Гвардиолой, став обладателем Кубка Германии
В Берлине на стадионе "Олимпиаштадион" "Бавария" в серии пенальти выиграла у дортмундской "Боруссии" и стала обладателем Кубка страны. Для наставника победителей Хосепа Гвардиолы этот матч стал последним на посту главного тренера мюнхенского клуба.
22 мая 2016 г., 10:45
"Манчестер Юнайтед" выиграл первый трофей с тренером Луи ван Галом "Манчестер Юнайтед" выиграл первый трофей с тренером Луи ван Галом
На лондонском стадионе "Уэмбли" футболисты "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время со счетом 2:1 выиграли у "Кристал Пэлас" в решающем матче Кубка Англии и стали обладателями почетного трофея.
22 мая 2016 г., 10:12
Боксер Лебедев, нокаутировав Рамиреса, объединил титулы по версиям WBA и IBF Боксер Лебедев, нокаутировав Рамиреса, объединил титулы по версиям WBA и IBF
Российский боксер Денис Лебедев в московском дворце спорта "Мегаспорт" нокаутом одержал победу над аргентинцем Виктором Рамиресом и объединил титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF первом тяжелом весе.
22 мая 2016 г., 09:29
На Евро-2016 в составе сборной России поедут Гилерме и Нойштедтер На Евро-2016 в составе сборной России поедут Гилерме и Нойштедтер
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Леонидом Слуцким назвал список игроков, вызванных для подготовки к Чемпионату Европы 2016 года, который пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Он включает в себя 23 игрока.
22 мая 2016 г., 08:45
Финны не пустили российских хоккеистов в финал домашнего чемпионата мира Финны не пустили российских хоккеистов в финал домашнего чемпионата мира
В полуфинальном матче хоккейного чемпионата мира, который состоялся на московском льду, сборная России уступила со счетом 1:3 команде Финляндии. Героем встречи стал 18-летний Себастьян Ахо, забросивший две шайбы. В решающей встрече турнира финны сыграют с канадцами.
21 мая 2016 г., 18:31
Легендарный Ларри Бёрд призывает ввести в баскетболе четырехочковую линию Легендарный Ларри Бёрд призывает ввести в баскетболе четырехочковую линию
Президент клуба НБА "Индиана Пэйсерс", легендарный в прошлом баскетболист Ларри Бёрд считает, что лиге всерьез стоит задуматься о введении четырехочковой линии. Это правило позволит "маленьким" игрокам стать еще более востребованными.
21 мая 2016 г., 16:12
ЦСКА стал чемпионом страны, "Динамо" впервые вылетело из сильнейшего дивизиона ЦСКА стал чемпионом страны, "Динамо" впервые вылетело из сильнейшего дивизиона
В заключительном туре чемпионата России по футболу ЦСКА в Казани со счетом 1:0 победил "Рубин" и стал обладателем золотых медалей. Московское "Динамо", уступив в Химках "Зениту" (0:3), опустилось на 15-е место, которое не позволит клубу в следующем сезоне выступить в Премьер-лиге.
21 мая 2016 г., 15:17