NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
КДК РФС впервые отменил красную карточку, оправдав футболиста "Зенита" КДК РФС впервые отменил красную карточку, оправдав футболиста "Зенита"
Перед стартом чемпионата России КДК РФС получил возможность отменять красные карточки по решению экспертной комиссии. Обращение петербургского клуба по поводу дисквалификации стало первым после введения данной нормы.
22 октября 2014 г., 17:59
Бобслеист Александр Зубков объявил о завершении карьеры Бобслеист Александр Зубков объявил о завершении карьеры
Двукратный олимпийский чемпион Зубков хотел бы продолжить карьеру в спорте в качестве главного или старшего тренера сборной России, но не нашел понимания ни в Федерации бобслея России, ни в Министерстве спорта РФ.
22 октября 2014 г., 16:39
Депутаты хотят урезать выплаты спортсменам, проигравшим на ранних этапах соревнований Депутаты хотят урезать выплаты спортсменам, проигравшим на ранних этапах соревнований
Законопроект предусматривает ограничение зарплат спортсменам, проигравшим уже на ранних этапах соревнований. Шестерых депутатов от фракции КПРФ сильно расстроил быстрый вылет сборной России с чемпионата мира по футболу.
22 октября 2014 г., 15:50
Александр Поветкин назвал ерундой свое исключение из рейтинга WBA Александр Поветкин назвал ерундой свое исключение из рейтинга WBA
"Мне было все равно, - заявил боксер. - Моей командой выработана система, согласно которой нужно идти по определенной версии, и мы следуем ей. Я же стараюсь не лазить в интернет, потому что там часто пишут всякую ерунду".
22 октября 2014 г., 14:30
Футболист "Спортинга" потребовал наказать арбитра Карасева за плохое судейство Футболист "Спортинга" потребовал наказать арбитра Карасева за плохое судейство
Полузащитник португальского "Спортинга" Вильям Карвалью выразил свое возмущение работой российского арбитра Сергея Карасева в матче группового турнира Лиги чемпионов, в котором "львы" уступили немецкому "Шальке 04".
22 октября 2014 г., 12:39
ЦСКА объяснил присутствие болельщиков на закрытом матче Лиги чемпионов ЦСКА объяснил присутствие болельщиков на закрытом матче Лиги чемпионов
Директор московского ЦСКА по связям с общественностью Сергей Аксенов заявил, что клуб не несет ответственности за появление на матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов людей в красно-синих шарфах.
22 октября 2014 г., 12:08
Хоккеист Войнов может избежать обвинений в бытовом насилии, уплатив штраф Хоккеист Войнов может избежать обвинений в бытовом насилии, уплатив штраф
Адвокат Вячеслава Войнова не исключает, что обвинения против хоккеиста выдвигаться не будут. Американская система правосудия позволяет отозвать заявление, если оно имело место быть. Необходимо будет выплатить штраф.
22 октября 2014 г., 11:03
Бегуна Мокина дисквалифицировали за препарат для повышения потенции Бегуна Мокина дисквалифицировали за препарат для повышения потенции
Российский бегун на длинные дистанции Станислав Мокин был дисквалифицирован Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) на два года за провоз в Россию средства для повышения потенции, принадлежавшего его отцу.
22 октября 2014 г., 10:50
За один вечер в Лиге чемпионов было забито рекордное количество голов За один вечер в Лиге чемпионов было забито рекордное количество голов
Минувший вторник стал самым результативным игровым днем в истории футбольной Лиги чемпионов УЕФА, сообщается на сайте турнира. За один вечер были забиты рекордные 40 мячей - по семь раз отличились "Шахтер" и "Бавария".
22 октября 2014 г., 10:26
ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА ушел от поражения в противостоянии с "Манчестер Сити" в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов, который прошел во вторник в Химках без зрителей. Во встрече зафиксирована ничья 2:2.
21 октября 2014 г., 21:59
Шарапова проиграла Возняцки на старте итогового турнира WTA Шарапова проиграла Возняцки на старте итогового турнира WTA
В двух первых партиях соперницы обменялись победами на тай-брейке, однако затем Возняцки уверенно выиграла решающий сет. В другом матче в Белой группе встретятся между собой чешка Петра Квитова и полька Агнешка Радваньска.
21 октября 2014 г., 19:05
Девочка чудом спасалась при обстреле "Донбасс Арены" в Донецке (ВИДЕО) Девочка чудом спасалась при обстреле "Донбасс Арены" в Донецке (ВИДЕО)
Накануне во время мощного взрыва в Донецке обрушилась фасадная конструкция стадиона "Донбасс Арена". В интернете появилось видео, на котором гуляющая в момент обрушения девочка чудом спаслась от падающих обломков.
21 октября 2014 г., 17:35
В Хорватии юный боксер после поражения жестоко избил судью (ВИДЕО) В Хорватии юный боксер после поражения жестоко избил судью (ВИДЕО)
Громким скандалом обернулось проведение в хорватском Загребе первенства Европы по боксу среди юниоров. Несогласный с решением рефери местный боксер нокаутировал судью и продолжил его жестокое избиение на настиле ринга.
21 октября 2014 г., 16:53
Фанаты "Сити" не смогут посмотреть матч в Химках с соседнего небоскреба Фанаты "Сити" не смогут посмотреть матч в Химках с соседнего небоскреба
Находчивые фанаты английского клуба неделю назад сняли офисное помещение на время матча с ЦСКА на одном из верхних этажей бизнес-центра "Новатор", расположенного в непосредственной близости от стадиона "Арена Химки".
21 октября 2014 г., 16:26
Мартина Навратилова назвала парнями участниц итогового турнира WTA Мартина Навратилова назвала парнями участниц итогового турнира WTA
Известная в прошлом американская теннисистка чешского происхождения Мартина Навратилова назвала парнями участниц итогового турнира Женской теннисной ассоциации в Сингапуре. Это произошло во время церемонии жеребьевки.
21 октября 2014 г., 14:57