NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ: Дубль Радулова не спас "Салават" от поражения в матче с "Нефтехимиком" КХЛ: Дубль Радулова не спас "Салават" от поражения в матче с "Нефтехимиком"
Дубль форварда "Салават Юлаева" Александра Радулова не спас действующего чемпиона России от поражения со счетом 3:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с нижнекамским "Нефтехимиком".
22 сентября 2008 г., 20:27
Ана Иванович примет участие в розыгрыше "Кубка Кремля-2008" Ана Иванович примет участие в розыгрыше "Кубка Кремля-2008"
Знаменитая сербская теннисистка, экс-первая ракетка мира Ана Иванович подтвердила свое участие в традиционном московском теннисном турнире "Кубок Кремля-2008". Ей будет предоставлено специальное приглашение.
22 сентября 2008 г., 18:11
Австралия объявила о своих претензиях на проведение ЧМ-2018 Австралия объявила о своих претензиях на проведение ЧМ-2018
Австралия подаст заявку на проведение ЧМ-2018 по футболу. Соответствующее заявление сделал в понедельник президент национальной федерации футбола Фрэнк Лоуи. Правительство намерено выделить на эти цели 60 миллионов долларов.
22 сентября 2008 г., 16:52
Российская яхта впервые примет участие в самой престижной парусной кругосветке Российская яхта впервые примет участие в самой престижной парусной кругосветке
Российский экипаж на яхте "Косатка" впервые в истории примет участие в самой престижной кругосветке мира – Volvo Ocean Race, которая стартует 6 октября в Испании, а финиширует в июле в Санкт-Петербурге.
22 сентября 2008 г., 15:30
Альберто Контадор вошел в число лучших велогонщиков всех времен
Альберто Контадор вошел в число лучших велогонщиков всех времен
Испанец Альберто Контадор сумел выиграть три самые престижные велогонки "Тур де Франс", "Джиро д'Италия" и "Вуэльту". Кроме Альберто подобным достижением за всю историю велоспорта может похвастаться только четыре спортсмена.
22 сентября 2008 г., 14:25
Московское "Динамо" выиграло Кубок чемпионов по бенди Московское "Динамо" выиграло Кубок чемпионов по бенди
Московское "Динамо" в воскресенье стало победителем традиционного турнира по бенди (хоккею с мячом) в Швеции - Кубка чемпионов. В финальном матче чемпионы России выиграли у сильнейшего шведского клуба "Эдсбюн".
22 сентября 2008 г., 12:54
Султан Ибрагимов решил отказаться от услуг американского тренера Султан Ибрагимов решил отказаться от услуг американского тренера
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Султан Ибрагимов принял решение отказаться от услуг американского тренера Джеффа Мейвезера. Он также подумывает о прекращении сотрудничества со своим менеджером Борисом Гринбергом.
22 сентября 2008 г., 11:42
Сафина включилась в борьбу за титул первой ракетки мира Сафина включилась в борьбу за титул первой ракетки мира
В понедельник Женская теннисная ассоциация опубликовала новый рейтинг чемпионской гонки, в котором россиянка Динара Сафина после победы на турнире первой категории в Токио включилась в борьбу за первое место по итогам года.
22 сентября 2008 г., 11:09
Аргентинцы не пустили сборную России в финал Кубка Дэвиса Аргентинцы не пустили сборную России в финал Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису не сумела выйти в финал розыгрыша Кубка Дэвиса, уступив команде Аргентины в Буэнос-Айресе со счетом 2-3. Исход матча решился в одиночной встрече Игоря Андреева и Хуан-Мартина Дель-Потро.
22 сентября 2008 г., 10:10
"Челси" не проиграл "Манчестер Юнайтед" благодаря Калу "Челси" не проиграл "Манчестер Юнайтед" благодаря Калу
В пятом туре английской футбольной Премьер-лиги лондонский "Челси" не смог обыграть на своем поле действующего чемпиона страны "Манчестер Юнайтед". Центральная встреча британского уик-энда на стадионе "Стэмфорд Бридж" закончилась со счетом 1:1.
21 сентября 2008 г., 20:29
Босс "Феррари" считает, что уличные гонки - плохое будущее для "Формулы-1" Босс "Феррари" считает, что уличные гонки - плохое будущее для "Формулы-1"
Президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло в преддверии "Гран-при Сингапура" обеспокоен тем, что новые уличные трассы "Формулы-1" плохи для спорта, поскольку убивают борьбу между пилотами.
21 сентября 2008 г., 19:46
ЦСКА намекнул "Зениту" отказаться от чемпионского титула  ЦСКА намекнул "Зениту" отказаться от чемпионского титула
В центральном матче 22-го тура футбольного первенства страны столичный ЦСКА победил в Санкт-Петербурге "Зенит" со счетом 3:1 и вплотную приблизился к тройке лидеров чемпионата России. Два мяча в составе армейцев забил Алан Дзагоев.
21 сентября 2008 г., 17:58
Гран-при Франции может переехать в парижский Диснейленд Гран-при Франции может переехать в парижский Диснейленд
Французская Федерация Автомобильного Спорта заявила о том, что ее члены соберутся 15 октября, чтобы огласить официальный список проектов, одному из которых, в конечном счете, выпадет честь проводить у себя Гран-При Франции 2010 года.
21 сентября 2008 г., 16:24
Первый матч в истории за Суперкубок России по волейболу восторгов не вызвал Первый матч в истории за Суперкубок России по волейболу восторгов не вызвал
Первый в истории Суперкубок России удивил полным отсутствием борьбы и довольно посредственным уровнем волейбола. Прошлогодний победитель Кубка страны казанский "Зенит" не оказал серьезного сопротивления чемпиону страны московскому "Динамо".
21 сентября 2008 г., 13:42
Тевес: "Мы вернем улыбки на наши лица" Тевес: "Мы вернем улыбки на наши лица"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес полагает, что в ближайшем поединке с лондонским "Челси" зрители смогут увидеть в деле настоящих чемпионов Англии. "Мы едем на "Стэмфорд Бридж" за победой", - сказал аргентинец.
21 сентября 2008 г., 12:33