NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Зинедин Зидан - лучший игрок мира по версии УЕФА Зинедин Зидан - лучший игрок мира по версии УЕФА
Французский полузащитник Зинедин Зидан признан лучшим футболистом Европы за последние 50 лет. По итогам юбилейного опроса, проведенного УЕФА среди болельщиков, за Зидана, выигравшего чемпионаты мира и Европы в составе сборной Франции и Лигу чемпионов с мадридским "Реалом".
22 апреля 2004 г., 21:30
Виктор Тихонов соскучился по успехам сборной России на ЧМ Виктор Тихонов соскучился по успехам сборной России на ЧМ
Чехия должна воспользоваться преимуществом своего льда, чтобы выиграть титул чемпиона мира по хоккею на первенстве, которое начинается в ближайшие выходные. Именно эта команда, считается фаворитом турнира. Прошлый мировой титул получила команда Канады.
22 апреля 2004 г., 21:17
"Спартак" перенес свой матч с питерским "Зенитом" в чемпионате России "Спартак" перенес свой матч с питерским "Зенитом" в чемпионате России
Московский "Спартак" сыграет первого мая домашний матч чемпионата России по футболу против питерского "Зенита" на стадионе "Локомотив". Необходимость поиска нового стадиона специально для матча с "Зенитом" была вызвана возражениями ГУВД Москвы против проведения встречи на домашней арене "Спартака".
22 апреля 2004 г., 20:11
Марат Сафин и Никорлай Давыденко вышли в четвертьфинал турнира в Монте-Карло Марат Сафин и Никорлай Давыденко вышли в четвертьфинал турнира в Монте-Карло
Россиянин Марат Сафин вышел в полуфинал теннисного турнира из серии Masters в Монте-Карло. В четверг Сафин обыграл австралийца Уэйна Артурса 6:4, 6:2. В четвертьфинал соревнований вышел и Николай Давыденко, который остановил Ивана Любичича 6:2, 6:2.
22 апреля 2004 г., 19:30
Сборная России собралась для матча с Норвегией Сборная России собралась для матча с Норвегией
Сборная России на следующей неделе будет проводить второй товарищеский матч из серии подготовительных к чемпионату Европы. Напомним, что игра пройдет в Осло 28-го апреля, но уже в четверг стал известен основной состав российской сборной.
22 апреля 2004 г., 18:57
Моуринью уже этим летом может сменить Раньери на посту главного тренера "Челси" Моуринью уже этим летом может сменить Раньери на посту главного тренера "Челси"
Наставник "Порту" отменил запланированные на минувший понедельник переговоры с Романом Абрамовичем и Питером Кеньоном, но уверен, что они состоятся 4 мая после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против испанского "Депортиво".
22 апреля 2004 г., 16:58
Родители Анны Курниковой начинают судебный процесс против дочери Родители Анны Курниковой начинают судебный процесс против дочери
Родители российской теннисистки Анны Курниковой хотят отсудить у своей дочери свою часть дома в Майами, где Курникова сейчас живет со своим бойфрендом Энрике Иглесиасом. Интересно, что сейчас Анна находится со своим другом в России, где знакомит певца с дедушкой и бабушкой.
22 апреля 2004 г., 14:59
Болельщики мешают Марадоне выздоравливать Болельщики мешают Марадоне выздоравливать
Представители больницы, в которой знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона находится сейчас на лечении, обратились с просьбой к поклонникам, чтобы они своим шумным поведением не мешали им работать. Охрана больницы сдерживает попытки болельщиков проникнуть внутрь.
22 апреля 2004 г., 13:59
"Большой Рон" оскорбил игроков и тренера команды Романа Абрамовича "Большой Рон" оскорбил игроков и тренера команды Романа Абрамовича
Английский футбольный комментатор "Большой" Рон Аткинсон был вынужден уйти с телевидения за то, что своими словами нанес моральный ущерб игроку "Челси" Марселю Десайи. После поражения от "Монако" Аткинсон оскорбил игрока команды Романа Абрамовича в прямом эфире.
22 апреля 2004 г., 12:50
Поражение отправит футболистов на встречу с прекрасным Поражение отправит футболистов на встречу с прекрасным
Классическая музыка должна вселить в футболистов дух победителей, решил хозяин румынского футбольного клуба "Университатия Крайова". Теперь футболисты этой команды перед матчами национального чемпионата будут посещать консерваторию, чтобы побеждать на поле.
22 апреля 2004 г., 12:02
"Детройт" проигрывает "Оленям" и лишается преимущества своей площадки "Детройт" проигрывает "Оленям" и лишается преимущества своей площадки
Клуб НБА "Милуоки Бакс" сравнял счет в стартовой плей-офф Национальной против "Детройт Пистонс" - 1-1. Кроме этого в НБА состоялось еще две встречи первого раунда. "Миннесота" во второй раз обыграла "Денвер", а "Майами" с тем же счетом повели в серии против "Нью-Орлеана".
22 апреля 2004 г., 11:47
"Депортиво" получил преимущество перед ответной встречей в Испании "Депортиво" получил преимущество перед ответной встречей в Испании
Клуб Дмитрия Аленичева - португальский "Порту" - сыграл вничью с испанским "Депортиво" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 0:0, и это значит, что на своем поле "Депор" устроит минимальная победа.
21 апреля 2004 г., 22:48
ЦСКА и "Локомотив" выбывают из розыгрыша Кубка России ЦСКА и "Локомотив" выбывают из розыгрыша Кубка России
Армейцы с минимальным счетом проиграли "Крыльям Советов", а "Локомотив" разгромил ярославский "Шинник" - 4:1, но, так как первый матч закончился более уверенной победой ярославцев, они проходят дальше за счет забитого в гостях мяча.
21 апреля 2004 г., 19:29
Сафин и Давыденко вышли в третий круг Monte Carlo Masters Сафин и Давыденко вышли в третий круг Monte Carlo Masters
В среду в матче второго круга теннисного турнира в Монте-Карло Марат Сафин в двух сетах переиграл белоруса Максима Мирного, а Николай Давыденко взял верх над испанцем Алексом Корретхой, отдав сопернику всего три гейма.
21 апреля 2004 г., 18:46
На продвижение Москвы в качестве столицы Олимпиады будет потрачено до $27 миллионов На продвижение Москвы в качестве столицы Олимпиады будет потрачено до $27 миллионов
На сегодняшний день на этапе города-соискателя уже потрачено $10 миллионов, заявил вице-мэр Москвы Валерий Шанцев. Организация Олимпийских игр обойдется российской столице в 2 миллиарда долларов, но все вложения непременно окупятся.
21 апреля 2004 г., 17:24