NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Спартак" не позволил "Москве" выйти в единоличные лидеры чемпионата России по футболу "Спартак" не позволил "Москве" выйти в единоличные лидеры чемпионата России по футболу
"Спартак" забил единственный в игре гол уже на 8-й минуте встречи, когда Артем Дзюба прорвался по правому флангу атаки и прострелил в штрафную. Дмитрий Торбинский технично переправил мяч в сетку ворот Эдуардо Лобоса, забив свой первый гол в чемпионате.
22 апреля 2007 г., 18:31
"Москва" одолела ЦСКА со счетом 2:1 и вышла в лидеры "Москва" одолела ЦСКА со счетом 2:1 и вышла в лидеры
Решающим в этом матче оказался гол полузащитника "Москвы" Сергея Семака, ранее выступавшего за армейский клуб. Уже в начале второго тайма, на 48-й минуте, после короткого розыгрыша перед штрафной соперника Семак оказался один на один с Акинфеевым и не пожалел бывших одноклубников.
22 апреля 2007 г., 17:02
На лондонском марафоне самыми быстрыми оказались китаянка Чжоу Чансью и кениец Мартин Лелу На лондонском марафоне самыми быстрыми оказались китаянка Чжоу Чансью и кениец Мартин Лелу
Всего же в забеге на 42 км по улицам Лондона приняли участие более 36 тысяч человек. Столь значительное число объясняется тем, что девизом этого марафона является не установление рекордов, а пропаганда здорового образа жизни.
22 апреля 2007 г., 16:00
Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации
Россиянки досрочно выиграли у команды Испании в 1/4 финала благодаря Светлане Кузнецовой, которая в воскресенье в трех партиях одержала победу над Анабель Мединой-Гарригес - 6:3, 4:6, 6:0. Таким образом, общий счет матча Россия - Испания стал 3-0, и две оставшиеся игры будут простой формальностью.
22 апреля 2007 г., 15:40
"Зенит" одолел "Луч-Энергию" в шестом туре футбольного первенства "Зенит" одолел "Луч-Энергию" в шестом туре футбольного первенства
Автором единственного мяча стал Константин Зырянов, отличившийся на 81-й минуте. Хозяева еще в первом тайме остались вдесятером после удаления Дмитрия Семочко. Команда из Санкт-Петербурга набрала 11 очков, что позволило ей догнать троих лидеров.
22 апреля 2007 г., 14:24
Ковальчук и Радулов выступят за сборную на чемпионате мира по хоккею Ковальчук и Радулов выступят за сборную на чемпионате мира по хоккею
Таким образом, на данный момент сыграют за сборную России на стартующем в ближайшую пятницу чемпионате мира семь энхаэловцев: нападающие Александр Овечкин, Александр Фролов, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Александр Радулов, защитники Андрей Марков и Сергей Гончар.
22 апреля 2007 г., 13:29
Диего Марадона добровольно лег в психиатрическую клинику Диего Марадона добровольно лег в психиатрическую клинику
Как сообщил лечащий врач футболиста Альфредо Кахе, Марадона обследовался в клинике, после чего принял решение там остаться. По словам врача, его пациент склонен к зависимости от вредных привычек, что и заставило Марадону лечь в клинику.
22 апреля 2007 г., 12:05
На экономическом форуме в Лондоне будет представлена олимпийская заявка Сочи На экономическом форуме в Лондоне будет представлена олимпийская заявка Сочи
"В рамках форума мы поддержим заявку Сочи, она будет представлена участникам российского и зарубежного бизнес-сообщества", - сообщил главный организатор мероприятия, руководитель компании Eventica Сергей Колушев.
22 апреля 2007 г., 11:52
Форвард хоккейной сборной о поражении в Евротуре: не успели восстановиться после дороги Форвард хоккейной сборной о поражении в Евротуре: не успели восстановиться после дороги
"Повлиял перелет из Швеции, летели очень долго и тяжело добирались до Москвы, - заявил Александр Харитонов. - Тяжело было восстановиться, приехали в 10 часов, пока покушали, потом сразу пошли отдыхать. Скорее всего, немного не восстановились, и из-за этого такой результат".
22 апреля 2007 г., 11:04
Федерер и Надаль выяснят, кто сильнее на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло Федерер и Надаль выяснят, кто сильнее на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло
В полуфиналах оба добились побед в двух сетах: Федерер переиграл испанца Хуана-Карлоса Ферреро, а Надаль нанес поражение чеху Томашу Бердыху. Примечательно, что во время матча игрокам постоянно мешали гости VIP-трибуны, для которых был устроен банкет.
22 апреля 2007 г., 10:04
Российские теннисистки не дают шансов испанкам

Сборная России повела со счетом 2:0 в четвертьфинальном противостоянии Кубка Федерации с Испанией благодаря победам Надежды Петровой и Светланы Кузнецовой над Анабель Мединой-Гарригес и Лурдес Домингес-Луно соответственно.
21 апреля 2007 г., 19:00
"Сатурн" выиграл первый матч в чемпионате "Сатурн" выиграл первый матч в чемпионате
В шестом туре футбольного первенства страны раменский "Сатурн" на своем поле выиграл первый матч в сезоне. Победа 1:0 над казанским "Рубином" была оформлена благодаря эффектному голу Чеснаускиса.
21 апреля 2007 г., 18:24
Скоро "Зенит" будет играть на выдвижном поле Скоро "Зенит" будет играть на выдвижном поле
На новом футбольном стадионе "Зенита" на Крестовском острове будет выдвижное поле. Об этом заявила губернатор Валентина Матвиенко при объезде спортивных объектов Санкт-Петербурга.
21 апреля 2007 г., 17:46
Тренер "Манчестер Юнайтед" переживает за ноги Роналду

Сэр Алекс Фергюсон надеется, что воинственный настрой футболистов "Мидлсбро" на матч Премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед" не расстроит планы манкунианцев по завоеванию в этом сезоне трех трофеев.
21 апреля 2007 г., 17:04
Российские хоккеисты проиграли финальную серию Евротура

Сборная России по хоккею, держа в уме грядущий чемпионат мира в Москве, не смогла повторить успех последних двух лет - стать победительницей Евротура. И в ответной игре, на этот раз домашней, команда Вячеслава Быкова уступила шведам со счетом 2:4.
21 апреля 2007 г., 16:03