NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" проиграло "Штутгарту" в Лиге Европы "Динамо" проиграло "Штутгарту" в Лиге Европы
Московское "Динамо" потерпело поражение от немецкого "Штутгарта" в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Штутгарта", дублем отличился Ведад Ибишевич.
22 августа 2012 г., 22:12
"Спартаку" грозит наказание за поведение болельщиков на матче Лиги чемпионов "Спартаку" грозит наказание за поведение болельщиков на матче Лиги чемпионов
Московскому "Спартаку" грозит серьезное наказание за поведение болельщиков во время первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов по футболу с "Фенербахче" (2:1), который состоялся накануне в "Лужниках".
22 августа 2012 г., 18:05
Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева подарила джип своему первому тренеру Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева подарила джип своему первому тренеру
"В салоне мы обо всем договорились заранее, машина уже ждала, красиво оформленная большим красным бантом. Поздравили и вручили тренеру ключи. Он сначала не мог слова сказать, потом вроде пришел в чувство", - рассказала она.
22 августа 2012 г., 16:50
Сборная России вылетела в Лондон для участия в Паралимпийских играх Сборная России вылетела в Лондон для участия в Паралимпийских играх
В составе паралимпийской сборной команды России 163 спортсмена из 49 субъектов. С 29 августа по 9 сентября они будут представлять нашу страну в 12 видах спорта. Четыре года назад в Пекине Россия завоевала восьмое общекомандное место.
22 августа 2012 г., 15:27
СМИ: "Анжи" готов предложить 68 млн евро за Фалькао СМИ: "Анжи" готов предложить 68 млн евро за Фалькао
Дагестанцы намерены и дальше совершать громкие трансферы после приобретения в прошлом году бразильского защитника Роберто Карлоса и камерунского форварда Самюэля Это'о. На очереди приход в команду колумбийца Фалькао.
22 августа 2012 г., 13:06
Медузы вновь не позволили Дайане Найад доплыть от Кубы до Флориды Медузы вновь не позволили Дайане Найад доплыть от Кубы до Флориды
Знаменитая американская пловчиха Дайана Найад была вынуждена прервать свою четвертую попытку преодолеть вплавь 166 км Флоридского пролива, разделяющего Кубу и США, хотя на этот раз она сумела ближе всего подобраться к заветной цели.
22 августа 2012 г., 11:53
70-летняя судья US Open до смерти забила мужа чашкой кофе 70-летняя судья US Open до смерти забила мужа чашкой кофе
Лоис Гудмэн, судья, работающая на Открытом чемпионате США по теннису, арестована по обвинению в убийстве своего мужа с помощью кофейной чашки. Полиция взяла женщину под стражу во вторник в отеле в Нью-Йорке.
22 августа 2012 г., 11:15
Паралимпийцев из Иордании обвиняют в разврате и вуайеризме Паралимпийцев из Иордании обвиняют в разврате и вуайеризме
Трое человек, имеющих отношение к паралимпийской сборной Иордании, арестованы в графстве Антрим в Северной Ирландии по подозрению в совершении сексуального нападения и развратных действий по отношению к детям.
22 августа 2012 г., 10:43
Кандидат в президенты РФС пообещал ввести потолок зарплат в футболе Кандидат в президенты РФС пообещал ввести потолок зарплат в футболе
Кандидат на пост президента Российского футбольного союза Игорь Лебедев также намерен разработать законопроект по борьбе с договорными матчами и другими способами воздействия на результат игр.
22 августа 2012 г., 10:10
"Спартак" сделал первый шаг в Лигу чемпионов УЕФА "Спартак" сделал первый шаг в Лигу чемпионов УЕФА
Московский "Спартак" переиграл турецкий "Фенербахче" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Во вторник на арене "Лужников" красно-белые одержали победу со счетом 2:1. У победителей отличились Эменике и Комбаров.
21 августа 2012 г., 21:55
Сергей Иванов покинул РФС после запроса о его финансовой проверке Сергей Иванов покинул РФС после запроса о его финансовой проверке
Руководитель администрации президента РФ приостанавливает свою деятельность в исполкоме Российского футбольного союза в связи с занятостью на основном месте работы. Это совпало с запросом о финансовой проверке РФС.
21 августа 2012 г., 18:00
СМИ: "Зенит" предложил "Арсеналу" за Аршавина десять миллионов евро СМИ: "Зенит" предложил "Арсеналу" за Аршавина десять миллионов евро
Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил десять миллионов евро за переход нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина, утверждает британское издание The Times. На берегах Невы это сообщение не опровергают.
21 августа 2012 г., 16:42
Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами Европы Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами Европы
Россияне Наталья Антюх и Иван Ухов, олимпийские чемпионы Игр в Лондоне, признаны лучшими спортсменами июля по версии Европейской легкоатлетической ассоциации. Причем титул этот присвоен им за предолимпийские заслуги.
21 августа 2012 г., 14:20
Вице-спикер Госдумы заподозрил бывшего главу РФС в финансовых махинациях Вице-спикер Госдумы заподозрил бывшего главу РФС в финансовых махинациях
Парламентарий Игорь Лебедев намерен проверить обоснованность трат Футбольного союза и уже направил депутатский запрос в Генпрокуратуру и Счетную палату. В РФС считают, что таким образом он борется за президентское кресло.
21 августа 2012 г., 13:50
Джордж Сорос стал одним из акционеров "Манчестер Юнайтед" Джордж Сорос стал одним из акционеров "Манчестер Юнайтед"
Легендарный американский финансист 82-летний Джордж Сорос заинтересовался спортом, приобретя неожиданно для всего делового мира крупный пакет акций знаменитого клуба "Манчестер Юнайтед". Он купил 7,85% акций манкунианцев.
21 августа 2012 г., 12:48