NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Санкции сорвали сделку по покупке братьями Ротенбергами футбольного клуба "Бари" Санкции сорвали сделку по покупке братьями Ротенбергами футбольного клуба "Бари"
Аркадий и Борис Ротенберги, планировавшие купить итальянский футбольный клуб "Бари", не смогли это сделать из-за экономических санкций. Об этом заявил нынешний владелец команды, бывший арбитр Джанлука Папареста.
22 августа 2014 г., 17:55
У входа на стадион "Спартака" установлена гигантская скульптура гладиатора У входа на стадион "Спартака" установлена гигантская скульптура гладиатора
Строители приступили к монтажу статуи накануне в 8 часов утра. Сначала были подготовлены площадка и постамент, после этого началась процедура установки не имеющей аналогов скульптурной композиции высотой почти 25 метров.
22 августа 2014 г., 16:50
Гран-при "Формулы-1" в Сочи не будут отменять из-за ситуации на Украине Гран-при "Формулы-1" в Сочи не будут отменять из-за ситуации на Украине
По словам генерального промоутера "Формулы-1" Берни Экклстоуна, призывы некоторых европейских политиков отменить первый в истории Гран-при России из-за ситуации на Украине и в частности из-за крушения "Боинга" нелогичны.
22 августа 2014 г., 16:02
Спартаковец Кирилл Комбаров может продолжить карьеру в "Торпедо" Спартаковец Кирилл Комбаров может продолжить карьеру в "Торпедо"
Московское "Торпедо" договорилось со "Спартаком" об аренде 27-летнего защитника Кирилла Комбарова, заявил президент столичного клуба Александр Тукманов. Сам футболист пока решил взять еще некоторое время на раздумье.
22 августа 2014 г., 14:39
Калининград может лишиться права проведения чемпионата мира по футболу Калининград может лишиться права проведения чемпионата мира по футболу
Проект строительства стадиона может оказаться слишком дорогим и значительно превысит лимит в 15 млрд рублей на один стадион. Обсуждение в правительстве сейчас сводится к тому, чтобы исключить Калининград из списка городов, где будут проходить матчи.
22 августа 2014 г., 13:27
Россия догоняет Францию в таблице коэффициентов УЕФА Россия догоняет Францию в таблице коэффициентов УЕФА
Поражения французских клубов в еврокубках позволили России, идущей седьмой в таблице коэффициентов УЕФА, приблизиться к Франции. Шестая строчка дает право делегировать на будущий сезон три команды в Лигу чемпионов.
22 августа 2014 г., 12:12
Восходящую звезду австралийского тенниса дисквалифицировали за экстази Восходящую звезду австралийского тенниса дисквалифицировали за экстази
Лучший молодой теннисист Австралии Брэдли Мозли дисквалифицирован на год за употребление наркотиков. Спортсмен признался, что принял наркотик на дне рождения друга в марте, спустя два дня сдав допинг-тест на одном из турниров.
22 августа 2014 г., 11:34
Владимир Морозов стал чемпионом Европы в плавании на спине Владимир Морозов стал чемпионом Европы в плавании на спине
Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль в соревнованиях по плаванию на 50 м на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине. Это золото стало первым на турнире для наших пловцов.
22 августа 2014 г., 10:52
Российские клубы не добились побед в квалификации Лиги Европы Российские клубы не добились побед в квалификации Лиги Европы
Четыре российских клуба не сумели добиться побед в первых матчах раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и заметно осложнили себе задачу выхода в групповой этап второго по значимости еврокубка. Ответные матчи пройдут 28 августа.
22 августа 2014 г., 10:30
Владимир Кличко: "Не хочу, чтобы мой ребенок видел меня на ринге" Владимир Кличко: "Не хочу, чтобы мой ребенок видел меня на ринге"
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко задумался о завершении своей карьеры. Боксер не хочет, чтобы его ребенок, который появится на свет в конце 2014 года, видел его на ринге.
21 августа 2014 г., 17:30
"Ливерпуль" и "Милан" договорились о переходе Марио Балотелли "Ливерпуль" и "Милан" договорились о переходе Марио Балотелли
"Сегодня мой последний день в Милане", - объявил 24-летний футболист сборной Италии Марио Балотелли. По данным СМИ, нападающий обойдется англичанам в 21 млн евро, а его зарплата за сезон составит 6 млн евро.
21 августа 2014 г., 16:03
Напавшие на олимпийского чемпиона Зубкова получили условные сроки Напавшие на олимпийского чемпиона Зубкова получили условные сроки
Как установил суд, фигуранты дела из зависти к материальному положению Зубкова решили повредить его автомобиль, подаренный спортсмену за победу на Олимпийских играх в Сочи. Подсудимые полностью признали свою вину.
21 августа 2014 г., 14:33
Экс-чемпион мира по боксу отправился за решетку за ограбление банков Экс-чемпион мира по боксу отправился за решетку за ограбление банков
В ходе слушаний 43-летний экс-чемпион WBA Джеймс Пейдж признал себя виновным в ограблении шести банков в Сан-Франциско в феврале этого года. Ранее боксер уже отсидел 11 лет тюрьме за аналогичное преступление в Атланте.
21 августа 2014 г., 13:55
Бельгийские прокуроры обвинили в коррупции велогонщика Колобнева Бельгийские прокуроры обвинили в коррупции велогонщика Колобнева
Прокуратура бельгийского города Льеж открыла дело о коррупции против велогонщиков из России и Казахстана Александра Колобнева и Александра Винокурова. По данным следствия, один купил у другого победу в местной велогонке.
21 августа 2014 г., 12:21
РФ не будет сокращать количество городов - хозяев чемпионата мира по футболу РФ не будет сокращать количество городов - хозяев чемпионата мира по футболу
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет, как и планировалось, в 11 городах. Ранее РФ рекомендовали сократить число городов, принимающих турнир, до девяти.
21 августа 2014 г., 11:13