NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Томас Бах: МОК был близок к отмене Олимпиады-2018 Томас Бах: МОК был близок к отмене Олимпиады-2018
Международный олимпийский комитет был близок к отмене зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане из-за испытаний ядерного оружия, проводимых КНДР в 2017 году. В этом признался президент МОК Томас Бах.
22 августа 2018 г., 18:29
"Уралкалий" безуспешно пытается приобрести команду "Формулы-1" Force India "Уралкалий" безуспешно пытается приобрести команду "Формулы-1" Force India
ПАО "Уралкалий" готово приобрести контроль или полностью выкупить команду "Формулы-1" Force India, говорится в сообщении одного из ведущих мировых производителей калия. При этом компания осуждает действия внешних управляющих.
22 августа 2018 г., 17:21
ФК "Краснодар" впервые в истории был оштрафован за поведение болельщиков ФК "Краснодар" впервые в истории был оштрафован за поведение болельщиков
Футбольный клуб "Краснодар" оштрафован на 20 тысяч рублей за поведение болельщиков, бросавших на поле посторонние предметы в концовке матча против московского "Спартака". Это первый случай в истории краснодарского клуба.
22 августа 2018 г., 15:38
УЕФА планирует ввести видеоповторы в Лиге чемпионов УЕФА планирует ввести видеоповторы в Лиге чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций впечатлен работой системы на ЧМ-2018 в России и намерен ввести ее на турнирах, проводимых под своей эгидой. Там рассчитывают, что это позволит избежать значительных судейских ошибок.
22 августа 2018 г., 14:25
Чемпион НБА рассказал о пережитых им шести инфарктах и 12 инсультах Чемпион НБА рассказал о пережитых им шести инфарктах и 12 инсультах
Двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации в составе "Лос-Анджелес Лейкерс" тяжелый форвард Ламар Одом перенес 6 инфарктов и 12 инсультов во время пребывания в коме в 2015 году после посещения борделя.
22 августа 2018 г., 12:47
Южная Корея предложила Северной совместно выступить на Олимпиаде в Токио Южная Корея предложила Северной совместно выступить на Олимпиаде в Токио
Республика Корея предложила КНДР рассмотреть возможность создания объединенных команд по различным видам спорта с целью выступления на ХХХII летних Олимпийских играх в Токио, которые пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года.
22 августа 2018 г., 11:00
Тяжелоатлеты РФ готовятся выступить на чемпионате мира после снятия санкций Тяжелоатлеты РФ готовятся выступить на чемпионате мира после снятия санкций
На чемпионате мира 2018 года по тяжелой атлетике в Ашхабаде с 1 по 10 ноября сборная России готовится выступить в полном составе. Об этом заявил главный тренер мужской сборной Олег Писаревский со ссылкой на главу федерации.
22 августа 2018 г., 10:06
Шарапова вернулась в пятерку самых высокооплачиваемых спортсменок мира Шарапова вернулась в пятерку самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Российская теннисистка Мария Шарапова заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменок мира 2018 года по версии авторитетного журнала Forbes, в котором учитываются заработки с июня 2017 по июнь 2018.
22 августа 2018 г., 09:44
В НБА заговорили об эпидемии психических заболеваний среди баскетболистов В НБА заговорили об эпидемии психических заболеваний среди баскетболистов
Владельцы клубов Национальной баскетбольной ассоциации рассчитывают получить доступ к информации о психическом здоровье игроков, в которых они вкладывают сотни миллионов долларов. Профсоюз игроков выступает против.
21 августа 2018 г., 17:45
Евгений Малкин замкнул самую длинную комбинацию в истории хоккея (ВИДЕО) Евгений Малкин замкнул самую длинную комбинацию в истории хоккея (ВИДЕО)
Российский форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин с командой юниоров из московских хоккейных школ установили мировой рекорд Гиннесса в номинации "Самая длинная хоккейная комбинация в истории".
21 августа 2018 г., 15:26
В Англии появилась первая в истории футбола рефери-трансгендер В Англии появилась первая в истории футбола рефери-трансгендер
Матч женских команд "Куинз Парк Рейнджерс" и "Парквуд Рейнджерс" отработала 46-летняя Люси Кларк. В бытность мужчиной Люси носил имя Ник и работал таксистом. Он был отцом троих детей в браке с женщиной по имени Аврил.
21 августа 2018 г., 13:25
Полиция завела дело на дагестанских спортсменов, якобы домогавшихся финок Полиция завела дело на дагестанских спортсменов, якобы домогавшихся финок
Полиция Финляндии в партнерстве с властями Португалии начала расследование инцидента о домогательстве в отношении финских спортсменок на Европейских университетских играх. В домогательствах подозревают россиян.
21 августа 2018 г., 11:41
Футболисты московского "Динамо" добились первой победы в новом сезоне Футболисты московского "Динамо" добились первой победы в новом сезоне
Бело-голубые не потерпели ни одного поражения, сыграв в первых трех турах вничью. Беспроигрышной серией в сезоне-2018/19 также могут похвастаться только лидеры таблицы - петербургский "Зенит" и московский "Спартак".
21 августа 2018 г., 10:05
Кучеров и Овечкин объявлены лучшими вингерами Национальной хоккейной лиги Кучеров и Овечкин объявлены лучшими вингерами Национальной хоккейной лиги
Лучшим крайним форвардом Национальной хоккейной лиги по версии экспертов NHL Network стал российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров. Второе место в списке занял российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин.
21 августа 2018 г., 09:57
"Краснодар" при помощи VAR указал на судейские ошибки в матче со "Спартаком" "Краснодар" при помощи VAR указал на судейские ошибки в матче со "Спартаком"
Футбольный клуб "Краснодар" на своем канале в YouTube опубликовал видеозапись со спорными моментами матча четвертого тура РПЛ с московским "Спартаком", зафиксированные благодаря системе видеопомощи арбитрам (VAR).
20 августа 2018 г., 18:35