NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Павел Недвед получил "Золотой мяч" от France Football Павел Недвед получил "Золотой мяч" от France Football
Полузащитник "Ювентуса" и сборной Чехии сегодня был официально объявлен лучшим футболистом Европы по итогам 2003 года, которые по традиции подвел журнал France Football. Недвед стал вторым чехом, завоевавшим "Золотой мяч".
22 декабря 2003 г., 19:53
Число легионеров в суперлиге перевалило за сотню Число легионеров в суперлиге перевалило за сотню
Еще на 13 человек увеличилось количество легионеров в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги после окончания очередной дозаявочной кампании. Больше всех иностранцев прикупил хабаровский "Амур".
22 декабря 2003 г., 18:29
Эрикссон не торопится продлевать контракт со сборной Англии Эрикссон не торопится продлевать контракт со сборной Англии
Текущее соглашение Эрикссона с английской футбольной ассоциацией рассчитано до чемпионата мира-2006 включительно. Он подумывает о продлении своих полномочий, но, по словам тренера, до 2008 года еще далеко.
22 декабря 2003 г., 17:24
Китайский олигарх хочет купить "Парму" и "Лидс" 
Китайский олигарх хочет купить "Парму" и "Лидс"
Владелец одного из крупнейших химических предприятий Китая, мультимиллионер Сюй Мин в настоящее время возглавляет китайский футбольный клуб "Далянь Шидэ". Он превратил эту некогда заштатную команду в самую сильную в КНР.
22 декабря 2003 г., 16:08
Кличко-старший по-прежнему не намерен драться с Маскаевым Кличко-старший по-прежнему не намерен драться с Маскаевым
Виталий Кличко на данный момент ждет, когда Леннокс Льюис примет решение - продолжать спортивную карьеру или уйти из бокса. Его младший брат Владимир также хотел бы провести бой с одним из корифеев мирового бокса.
22 декабря 2003 г., 15:12
Лоськов стал футболистом года по версии "Советского спорта" Лоськов стал футболистом года по версии "Советского спорта"
Опрос проводился среди 100 ведущих спортивных журналистов, 176 футболистов, 16 главных тренеров команд премьер-лиги, а также среди футболистов-легионеров. Второе место занял Мостовой, третье - Аленичев.
22 декабря 2003 г., 14:20
Победитель интернет-аукциона проведет день в бассейне с чемпионкой Европы по плаванию Победитель интернет-аукциона проведет день в бассейне с чемпионкой Европы по плаванию
25-летняя немецкая пловчиха Франциски ван Альмсик предложила свои услуги через интернет-аукцион eBay, причем все доходы от этой акции пойдут на благотворительность. В торгах, которые были остановлены на отметке в 2321 фунт, приняли участие 77 человек.
22 декабря 2003 г., 13:34
Зепп Блаттер угрожает "МЮ" беспрецедентными последствиями Зепп Блаттер угрожает "МЮ" беспрецедентными последствиями
Если "Манчестер Юнайтед" обратиться в суд, чтобы оспорить дисквалификацию Рио Фердинанда, клуб может быть изгнан из всех соревнований. В правилах ФИФА четко сказано, что клубы не имеют права решать спорные вопросы в суде.
22 декабря 2003 г., 12:50
Ковальчук поучаствовал в разгроме "Филадельфии" Ковальчук поучаствовал в разгроме "Филадельфии"
Россиянин Илья Ковальчук открывает новую результативную серию, а его "Атланта" одерживает вторую победу подряд после серии болезненных поражений в регулярном чемпионате НХЛ.
22 декабря 2003 г., 11:59
"Юта" подтвердила репутацию "домашней" команды "Юта" подтвердила репутацию "домашней" команды
Не слишком удачной получилась игра в Детройте для лидера "джазменов" Андрея Кириленко, который набрал лишь 9 очков, сделал 6 подборов, 3 блок-шота и 3 результативные передачи.
22 декабря 2003 г., 11:42
Российская сборная заняла лишь третье место на "Кубке Балтики" Российская сборная заняла лишь третье место на "Кубке Балтики"
Сборная России заняла третье итоговое место на завершившемся в воскресенье "Кубке Балтики". Главный приз третьего этапа Еврохоккейтура увезли к себе финны. На 1 очко отстала сборная Чехии, на 2 - россияне, а "Тре крунур" с 3 очками финишировали последними.
21 декабря 2003 г., 21:48
"Манчестер Юнайтед" обходит "Арсенал" и "Челси" в премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" обходит "Арсенал" и "Челси" в премьер-лиге
"Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры английской футбольной премьер-лиги после своей победы над "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лэйн" - 2:1. Теперь "МЮ" на очко опережает "Арсенал" и "Челси", занимающие второе и третье места.
21 декабря 2003 г., 21:28
"Рома" сохранила шестиочковый отрыв от преследователей в итальянском чемпионате "Рома" сохранила шестиочковый отрыв от преследователей в итальянском чемпионате
"Рома" сохранила шестиочковое преимущество над соперниками в чемпионате итальянской серии А. Победив накануне, "Рома" ждала игры "Милана", и красно-черные впервые в этом чемпионате проиграли со счетом - 1:2 "Удинезе".
21 декабря 2003 г., 20:51
В "Сатурне" собирается "Спартак" романцевского разлива В "Сатурне" собирается "Спартак" романцевского разлива
Подмосковный "Сатурн" заключил контракт с защитником сборной России Виктором Онопко, который последне время метался между Россией и Англией. В "Сатурне" Олега Романцева собирается романцевский же "Спартак" времен девятикратного чемпионства.
21 декабря 2003 г., 18:05
Египет хочет принять мировое футбольное первенство 2010 года Египет хочет принять мировое футбольное первенство 2010 года
Египет надеется стать хозяином чемпионата мира по футболу в 2010 году. Конкурентами Египта на право организовать мундиаль являются Марокко, Тунис, Ливия и Южная Африка. Напомним, что по правилам ФИФА, мировое первенство 2010 года должно состояться в Африке.
21 декабря 2003 г., 17:15