NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Семин вновь возглавил киевское "Динамо"
Юрий Семин вновь возглавил киевское "Динамо"
Экс-наставник московского "Локомотива" Юрий Семин назначен главным тренером украинского футбольного клуба "Динамо" (Киев). Об этом в среду официально объявило руководство клуба в лице президента киевлян Игоря Суркиса.
22 декабря 2010 г., 19:38
Мужскую сборную России по волейболу принял Владимир Алекно Мужскую сборную России по волейболу принял Владимир Алекно
Президиум освободил итальянца Даниэле Баньоли от должности главного тренера команды, выступление которой было признано неудовлетворительным. Алекно предложен 2-летний контракт, он продолжит работать и в "Зените".
22 декабря 2010 г., 18:51
Кипрские болельщики напали на турецких баскетболистов Кипрские болельщики напали на турецких баскетболистов
Полиция Кипра предотвратила расправу местных болельщиков над турецкими баскетболистами на стадионе имени Тассоса Пападопулоса в Никосии. Фанаты с трибун бросали в игроков различными предметами, а затем пытались прорваться на площадку.
22 декабря 2010 г., 16:55
Виталий Петров продолжит выступление в "Формуле-1" в составе Renault
Виталий Петров продолжит выступление в "Формуле-1" в составе Renault
Первый российский пилот в истории "Формулы-1" Виталий Петров остается в "Королевских гонках", в следующем сезоне он будет выступать в команде "Лотус Рено". Контракт продлен на два года, хотя предыдущий выполнен не был.
22 декабря 2010 г., 15:21
Алишер Усманов намерен увеличить свою долю в лондонском "Арсенале" Алишер Усманов намерен увеличить свою долю в лондонском "Арсенале"
Известный российский бизнесмен добивается увеличения контролируемого его компанией пакета акций в легендарном футбольном клубе "Арсенал" до 29,9%. Если доля достигнет 30%, Усманов должен будет полностью выкупить клуб.
22 декабря 2010 г., 14:01
Новым главным тренером "Терека" назначен испанец Виктор Муньос Новым главным тренером "Терека" назначен испанец Виктор Муньос
Вместе с Муньосом тренерский штаб грозненцев пополнят четверо его помощников. Бывший наставник грозненцев Анатолий Байдачный решил покинуть "Терек", отказавшись остаться в клубе на одной из административных должностей.
22 декабря 2010 г., 12:52
Дэвид Хэй согласился на поединок с Владимиром Кличко
Дэвид Хэй согласился на поединок с Владимиром Кличко
По словам тренера и менеджера Хэя Адама Бута, младшему из братьев Кличко предложено разделить доходы от встречи пополам - 50 на 50. "Путь к бою расчищен после разрешения всех старых проблем и разногласий", - добавил Бут.
22 декабря 2010 г., 12:39
Лучшим молодым футболистом Европы назван Марио Балотелли Лучшим молодым футболистом Европы назван Марио Балотелли
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли назван лучшим молодым футболистом Европы. Эту премию ежегодно вручает итальянское издание Tuttosport, а в голосовании принимают участие журналисты крупнейших европейских СМИ.
22 декабря 2010 г., 12:15
Определен шорт-лист идей талисманов "Сочи 2014" Определен шорт-лист идей талисманов "Сочи 2014"
В список идей вошли: заяц, дельфин, белый медведь, бурый медведь, снегирь, леопард, снежок, солнце, человечки и Дед Мороз. Матрешка будет бороться со снегирем и дельфином за то, чтобы стать талисманом Паралимпиады.
22 декабря 2010 г., 10:32
На сломавшего позвоночник вратаря ЦСКА завели уголовное дело На сломавшего позвоночник вратаря ЦСКА завели уголовное дело
Следственное управление при УВД по Брянской области возбудило уголовное дело в отношении вратаря футбольного клуба "Динамо" и голкипера сборной России Вениамина Мандрыкина, пострадавшего в ДТП в ночь на 10 ноября.
21 декабря 2010 г., 19:42
Президент футбольного союза Набережных Челнов покончил с собой Президент футбольного союза Набережных Челнов покончил с собой
46-летний спортивный журналист Давид Чантурия был обнаружен повешенным в минувшую субботу на съемной квартире, которая принадлежала его другу. Рядом лежала предсмертная записка, содержание которой не разглашается.
21 декабря 2010 г., 19:00
РФПЛ приняла проект календаря переходного сезона РФПЛ приняла проект календаря переходного сезона
В Москве во вторник состоялась жеребьевка чемпионата России по футболу - 2011-2012. Был составлен календарь на предстоящий сезон, который станет переходным на систему "осень-весна" и продлится полтора года.
21 декабря 2010 г., 18:10
Marussia Racing определилась с боевыми пилотами, россиян среди них нет Marussia Racing определилась с боевыми пилотами, россиян среди них нет
Бельгийский гонщик Жером Д'Амброзио в 2011 году будет напарником немца Тимо Глока в российской команде Marussia Virgin Racing, участвующей в автогонках "Формулы-1". Одним из претендентов назывался россиянин Михаил Алешин.
21 декабря 2010 г., 17:52
Пермский "Амкар" снялся с чемпионата и вышел из премьер-лиги Пермский "Амкар" снялся с чемпионата и вышел из премьер-лиги
Долги клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остается ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон, говорится в заявлении "Амкара".
21 декабря 2010 г., 15:43
Роналдинью может стать одноклубником Дэвида Бекхэма
Роналдинью может стать одноклубником Дэвида Бекхэма
Клуб MLS предлагает Роналдинью контракт на четыре сезона, за которые он заработает 40 миллионов долларов. Условия соглашения даже лучше, чем у другой стареющей звезды "Лос-Анджелеса" - Дэвида Бекхэма.
21 декабря 2010 г., 15:09