NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Гоночная машина Айртона Сенны выставлена на продажу без указания цены Гоночная машина Айртона Сенны выставлена на продажу без указания цены
Болид команды "Toleman TG184-2", за рулем которой легендарный бразилец Айртон Сенна выступал в "Формуле-1", выставлена на продажу на одном из британских сайтов. Цена умалчивается, покупателям предлагают связаться с продавцами, чтобы узнать условия приобретения машины.
22 декабря 2012 г., 18:47
Пловец Лобинцев отказался от российского тренера и будет готовиться к стартам в США Пловец Лобинцев отказался от российского тренера и будет готовиться к стартам в США
Российский пловец Никита Лобинцев заявил, что решил продолжить тренироваться в США, и больше не будет работать с тренером Валерием Шевелевым. По его словам, в Америке совсем "другая работа" и отвращение тренировочный процесс не вызывает.
22 декабря 2012 г., 17:39
Тренер сборной Германии признал, что ошибся с составом на полуфинальный матч Евро-2012 Тренер сборной Германии признал, что ошибся с составом на полуфинальный матч Евро-2012
Главный тренер футбольной сборной Германии Йоахим Лев спустя шесть месяцев после проигранного полуфинала Евро-2012 команде Италии со счетом 1:2 признал, что допустил ошибку в стартовом составе на это матч.
22 декабря 2012 г., 16:55
Экс-защитника "Челси" оштрафовали на 100 тысяч фунтов за отказ сесть на скамейку запасных Экс-защитника "Челси" оштрафовали на 100 тысяч фунтов за отказ сесть на скамейку запасных
Футбольный клуб "Куинз Парк Рейнджерс" оштрафовал защитника Жозе Босингву на двухнедельную зарплату за отказ занять место на скамейке запасных во время матча прошлого уикенда против "Фулхэм".
22 декабря 2012 г., 15:53
В среднем футболист "Барселоны" зарабатывает 6,5 млн евро за сезон В среднем футболист "Барселоны" зарабатывает 6,5 млн евро за сезон
Испанская "Барселона" лидирует в списке клубов по среднему заработку футболистов. Статистика велась по ведущим чемпионатам Европы - Испании, Англии, Германии и Италии. Из игроков больше всех зарабатывают Бекхэм и Роналду.
22 декабря 2012 г., 14:39
Футболист "Рубина" назвал воплощенную мечту Сергея Фурсенко "полным бредом" Футболист "Рубина" назвал воплощенную мечту Сергея Фурсенко "полным бредом"
Защитник казанского "Рубина" Роман Шаронов крайне негативно высказался на тему перехода чемпионата России на систему "осень-весна", заметив при этом, что первенство страны из-за "реформы" потеряло свою целостность.
22 декабря 2012 г., 13:24
Свиньи помогут "Зениту" навести порядок на трибунах Свиньи помогут "Зениту" навести порядок на трибунах
Заместитель генерального директора питерского "Зенита" Юрий Федотов рассказал о методах, которыми клуб из Санкт-Петербурга намерен бороться с проносом болельщиками пиротехники на стадионы.
22 декабря 2012 г., 12:00
Лучший бомбардир в истории сборной Испании покинет "Барселону" уже этой зимой Лучший бомбардир в истории сборной Испании покинет "Барселону" уже этой зимой
Форвард "Барселоны" и сборной Испании Давид Вилья, который из-за травмы берцовой кости пропустил летом чемпионат Европы в Польше и Упаине, может покинуть каталонский клуб в зимнее трансферное окно.
22 декабря 2012 г., 11:07
Фанат "Зенита" не угощал Карлоса бананом, на самом деле он ел плод травянистого растения Фанат "Зенита" не угощал Карлоса бананом, на самом деле он ел плод травянистого растения
Болельщик питерского "Зенита", обвинявшийся в том, что перед матчем футбольного чемпионата России в 2011 году он протягивал защитнику махачкалинского "Анжи" Роберто Карлосу банан, на самом деле ел его.
22 декабря 2012 г., 10:44
Серена Уильямс не считает Каролин Возняцки расисткой (ВИДЕО) Серена Уильямс не считает Каролин Возняцки расисткой (ВИДЕО)
Третья ракетка мира 31-летняя Серена Уильямс выступила в защиту датчанки Каролин Возняцки, которая подверглась критике за свою пародию на американку во время выставочного матча против Марии Шараповой в Бразилии.
22 декабря 2012 г., 10:12
Заокеанские хоккеисты проголосовали за роспуск профсоюза игроков НХЛ Заокеанские хоккеисты проголосовали за роспуск профсоюза игроков НХЛ
Данное решение игроков дает право до 2 января 2013 года подать заявление о расформировании профсоюза. Смысл в том, что, роспуск даст возможность хоккеистам подавать иски о признании незаконности локаута в НХЛ, а также потребовать от клубов выплаты заработной платы и компенсации за время простоя.
22 декабря 2012 г., 09:26
СМИ: Марадона собрался вывести сборную Ирака в финальную часть ЧМ-2014 СМИ: Марадона собрался вывести сборную Ирака в финальную часть ЧМ-2014
Легенда мирового футбола Диего Марадона поставил себе новую цель - в качестве тренера вывести сборную Ирака в плей-офф Чемпионата мира 2014 года. Аргентинец отправляется в Багдад на встречу с представителями иракской федерации футбола, которые сделают ему очень щедрое предложение.
22 декабря 2012 г., 08:57
Олимпийский чемпион Пекина признался в употреблении допинга Олимпийский чемпион Пекина признался в употреблении допинга
Чемпион Игр-2008 в ходьбе на 50 км итальянец Алекс Швацер дисквалифицирован на четыре года за употребление допинга. Ходок признался в нарушении антидопингового законодательства и заявил о завершении спортивной карьеры.
21 декабря 2012 г., 17:02
Грузия и Азербайджан заранее отказались участвовать в чемпионате СНГ по футболу Грузия и Азербайджан заранее отказались участвовать в чемпионате СНГ по футболу
Клубы из этих стран не выразили желания участвовать в чемпионате СНГ по футболу, создание которого в настоящее время активно обсуждается на постсоветском пространстве. Там сосредоточатся на национальных первенствах.
21 декабря 2012 г., 15:19
Президент "Локомотива" обещала порадовать недовольных ею болельщиков Президент "Локомотива" обещала порадовать недовольных ею болельщиков
В ходе встречи с болельщиками последние однозначно подтвердили свое недоверие к деятельности президента "Локомотива" Ольги Смородской и к той команде менеджеров, которые пришли вместе с ней для работы в структуре клуба.
21 декабря 2012 г., 14:14