NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Билялетдинов: "Теперь количество кандидатов в олимпийский состав из КХЛ уменьшится" Билялетдинов: "Теперь количество кандидатов в олимпийский состав из КХЛ уменьшится"
Некоторые игроки сборной России, выступавшие на Кубке Первого канала - третьем этапе Европейского хоккейного тура, не оправдали возложенных на них надежд. Об этом заявил главный тренер российской сборной Зинэтула Билялетдинов после поражения от чехов.
22 декабря 2013 г., 18:09
"Зенит" рад будет платить 107 тысяч евро в неделю сербскому защитнику "Зенит" рад будет платить 107 тысяч евро в неделю сербскому защитнику
Футбольный клуб "Зенит" вступил в борьбу за левого защитника "Манчестер Сити" Александра Коларова, на которого также претендует туринский "Ювентус" и маланский "Интер". Газпромовская команда готова платить сербу 107 тысяч евро в неделю.
22 декабря 2013 г., 17:51
Пэт Кэш: "Беккер поможет Джоковичу усилить игру у сетки" Пэт Кэш: "Беккер поможет Джоковичу усилить игру у сетки"
Бывший австралийский теннисист, побеждавший на кортах Уимблдона в 1987 году, а ныне тренер и эксперт Пэт Кэш был удивлен началом сотрудничества между сербом Новаком Джоковичем и немцем Борисом Беккером.
22 декабря 2013 г., 17:16
Российские хоккеисты проиграли чехам на Кубке Первого канала Российские хоккеисты проиграли чехам на Кубке Первого канала
Сборная России на сочинском льду уступила команде Чехии в своем заключительном матче Кубка Первого канала со счетом 1:2. Все шайбы были заброшены в заключительном периоде. Данный успех позволил чехам выиграть российский этап Евротура.
22 декабря 2013 г., 16:25
Мать четверых детей пробежала без остановки 500 километров Мать четверых детей пробежала без остановки 500 километров
Новозеландка Ким Аллан установила новый мировой рекорд в сверхмарафоне, пробежав без отдыха 500 километров. Для этого ей потребовалось 86 часов 11 минут 9 секунд. Ким бежала по одной круговой дорожке протяженностью 1506,712 метра и миновала ее 332 раза.
22 декабря 2013 г., 15:19
Тренер "Арсенала" предложил УЕФА отменить правило выездных голов Тренер "Арсенала" предложил УЕФА отменить правило выездных голов
На состоявшейся в Женеве встрече лучших тренеров Европы французский специалист Арсен Венгер из лондонского "Арсенала" предложил УЕФА отменить правило, делающее выездные голы более ценными, чем домашние.
22 декабря 2013 г., 14:14
Боксер Чудинов стал временным чемпионом мира по версии WBA Боксер Чудинов стал временным чемпионом мира по версии WBA
Российский боксер Дмитрий Чудинов стал временным чемпионом мира в среднем весе по версии WBA, победив в столичном дворце спорта "Крылатское" колумбийца Хуана Новоа техническим нокаутом в шестом раунде.
22 декабря 2013 г., 13:01
Роберто Баджо в ближайшее время может возглавить "Болонью" Роберто Баджо в ближайшее время может возглавить "Болонью"
Легендарный итальянский форвард Роберто Баджо рассматривается руководством терпящей бедствие "Болоньи" в качестве кандидата на роль главного тренера. В своей карьере Баджо на протяжении одного сезона защищал цвета "Болоньи", забив 22 мяча в 30 матчах.
22 декабря 2013 г., 12:12
Лидер "Ливерпуля" Суарес установил два рекорда Премьер-лиги Лидер "Ливерпуля" Суарес установил два рекорда Премьер-лиги
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес, сделавший дубль в победном домашнем матче с "Кардифф Сити" (3:1), установил сразу два рекорда чемпионата Англии. Еще никому не удавалось забить как минимум два гола в четырех матчах подряд, а также десять раз за один месяц огорчать вратарей соперника.
22 декабря 2013 г., 11:25
Легендарный Рой Джонс-младший победил соперника на московском ринге Легендарный Рой Джонс-младший победил соперника на московском ринге
В Москве состоялся двенадцатираундовый боксерский поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 44-летним американцем Роем Джонсом-младшим и 36-летним французом Зин Эддином Бенмахлуфом.
22 декабря 2013 г., 10:25
"Бавария" стала сильнейшей командой планеты "Бавария" стала сильнейшей командой планеты
На стадионе "Стад де Марракеш" в столице Марокко мюнхенская "Бавария" со счетом 2:0 победила в финальном матче клубного чемпионата мира местную команду "Раджа". Французского полузащитника немецкого клуба Франка Рибери признали лучшим игроком турнира.
22 декабря 2013 г., 09:31
Сборная России уверенно выиграла зимнюю Универсиаду Сборная России уверенно выиграла зимнюю Универсиаду
Представители сборной России повторили успех своих "летних" партнеров по команде на Универсиаде в Казани, успешно выступив на Всемирных студенческих играх, завершившихся в итальянском Трентино. Наши спортсмены первенствовали в общем зачете соревнований, завоевав 50 медалей.
22 декабря 2013 г., 08:56
Ушел из жизни легендарный советский легкоатлет Ушел из жизни легендарный советский легкоатлет
Олимпийский чемпион 1960 года в беге на 10 тысяч метров Петр Болотников скончался в пятницу после продолжительной болезни в возрасте 83 лет. После его победы в Риме больше ни одному нашему бегуну не удавалось выиграть олимпийское "золото" на стайерской дистанции.
21 декабря 2013 г., 18:25
Российские хоккеисты уступили финнам на Кубке Первого канала Российские хоккеисты уступили финнам на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии со счетом 2:3 на российском этапе Евротура - Кубке Первого канала, который проходит в Сочи. За последние полторы минуты встречи зрители увидели три заброшенные шайбы. У нашего коллектива в атаке отличились Чудинов и Ковальчук.
21 декабря 2013 г., 16:14
Вратарь "Спартака" в поисках игровой практики засобирался из клуба Вратарь "Спартака" в поисках игровой практики засобирался из клуба
Голкипер столичного "Спартака" Андрей Дикань заявил, что намерен покинуть московский клуб, в котором не получает игровой практики. Главный тренер красно-белых Валерий Карпин уже дал понять возрастному вратарю, что шансов играть у него нет.
21 декабря 2013 г., 15:13