NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Падение не позволило лыжнику Легкову стать призером чемпионата мира Падение не позволило лыжнику Легкову стать призером чемпионата мира
Обидное падение на последних метрах 30-километрового дуатлона не позволило российскому лыжнику Александру Легкову стать медалистом чемпионата мира, который проходит в эти дни в чешском Либереце.
22 february 2009 г., 18:29
Известный бегун-паралимпиец попал в аварию Известный бегун-паралимпиец попал в аварию
Известный южноафриканский бегун-паралимпиец Оскар Писториус попал в аварию. Как сообщило местное "Радио 702", Писториус получил серьезные травмы, его состояние здоровья вызывает опасения, но остается стабильным.
22 february 2009 г., 17:35
Последнее "золото" ЧМ по биатлону взяли норвежцы Последнее "золото" ЧМ по биатлону взяли норвежцы
Сборная Норвегии выиграла эстафету, которая была последней гонкой в программе чемпионата мира в корейском Пхенчхане. Российская команда по биатлону в составе Евгения Устюгова, Ивана Черезова, Максима Максимова и Максима Чудова финишировала на шестом месте.
22 february 2009 г., 15:34
Исинбаева побеждает в Бирмингеме с травмой ноги
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева получила травму на международном турнире по легкой атлетике в британском Бирмингеме. Елена даже хотела сняться с соревнований, но тренер уговорил ее продолжить выступление.
22 february 2009 г., 14:38
"Джазмены" посвятили победу владельцу клуба, скончавшемуся два дня назад "Джазмены" посвятили победу владельцу клуба, скончавшемуся два дня назад
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Юта Джаз" обыграла "Нью-Орлеан" в рамках регулярного чемпионата со счетом 102:88, и эту победу "Джазмены" посвятили владельцу команды Ларри Миллеру, который скончался 20 февраля.
22 february 2009 г., 13:15
Венгер провел параллели между Аршавиным, Марадоной и Пеле Венгер провел параллели между Аршавиным, Марадоной и Пеле
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает, что Андрей Аршавин поможет команде вновь заиграть на высочайшем уровне. "Он обладает потенциалом, видением игры, мастерством, техникой. Мне очень нравится, что Андрей сохраняет хладнокровие при завершении атак", - заключил Венгер.
22 february 2009 г., 11:45
Ольга Зайцева выиграла золотую медаль ЧМ в гонке с масс-старта Ольга Зайцева выиграла золотую медаль ЧМ в гонке с масс-старта
Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла золотую медаль в гонке с масс-старта на 12,5 км на чемпионате мира в корейском Пхенчхане. "Серебро" у экс-россиянки Анастасии Кузьминой, ныне представляющая Словакию, а "бронза" досталась шведке Хелена Юнссон.
22 february 2009 г., 11:41
Казанский УНИКС вернул себе Кубок России спустя шесть лет Казанский УНИКС вернул себе Кубок России спустя шесть лет
Баскетболисты казанского УНИКСа второй раз в истории выиграли Кубок России. В финальном матче клуб из столицы Татарстана добился убедительной победы над московским "Динамо" - 81:60 (19:20, 18:19, 18:10, 26:11).
22 february 2009 г., 10:15
Матвей Коробов продолжает обижать соперников на профессиональном ринге Матвей Коробов продолжает обижать соперников на профессиональном ринге
Российский боксер-профессионал Матвей Коробов в Нью-Йорке на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден" выиграл в 4-раундовом рейтинговом поединке в весовой категории 76,2 кг у американца Кори Джонса нокаутом в четвертом раунде.
22 february 2009 г., 09:38
Клуб Фергюсона выиграл десятый матч подряд в чемпионате Англии Клуб Фергюсона выиграл десятый матч подряд в чемпионате Англии
"Манчестер Юнайтед", победив со счетом 2:1 на своем "Блэкберн" в матче 26-го тура английской премьер-лиги, увеличили отрыв от идущего на втором месте "Ливерпуля" до восьми очков. Голы с составе "Красных дьяволов" забили Руни и Роналду.
22 february 2009 г., 09:15
За Россию на ЧМ по биатлону в эстафете побегут Устюгов, Черезов, Максимов и Чудов За Россию на ЧМ по биатлону в эстафете побегут Устюгов, Черезов, Максимов и Чудов
В воскресной мужской эстафете 4х7,5 км на чемпионате мира по биатлону в корейском Пьончанге за российскую команду побегут Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Максимов и Максим Чудов.
22 february 2009 г., 08:41
Аршавина признали лучшим игроком матча "Арсенал" - "Сандерленд" Аршавина признали лучшим игроком матча "Арсенал" - "Сандерленд"
Новичок лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин признан лучшим игроком дебютного для себя матча в составе "канониров" против "Сандерленда"(0:0). Нападающий футбольной сборной России удостоился средней оценки 8,05 по 10-балльной системе.
22 february 2009 г., 07:58
У Хиддинка в "Челси" первый блин комом не получился У Хиддинка в "Челси" первый блин комом не получился
Лондонский "Челси" в гостях с минимальным счетом переиграл "Астон Виллу" в матче 26-го тура чемпионата Англии, который стал дебютным для "аристократов" под руководством наставника сборной России Гуса Хиддинка.
21 february 2009 г., 18:15
Польская легкоатлетка скончалась из-за эмболии легких Польская легкоатлетка скончалась из-за эмболии легких
Метательница молота из Польши Камила Сколимовская скончалась из-за эмболии легких. Данные были предоставлены родственникам олимпийской чемпионки, которые согласились открыть эту информацию для широкой общественности.
21 february 2009 г., 17:53
Рехагель сказал, что русские могут стать чемпионами мира и не улыбнулся  Рехагель сказал, что русские могут стать чемпионами мира и не улыбнулся
Известный немецкий тренер Отто Рехагель, сенсационно выигравший чемпионат Европы в 2004 году с командой Греции, выразил уверенность, что в скором времени сборная России может выиграть первенство планеты по футболу.
21 february 2009 г., 16:00