NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты упустили победу в финале юношеской Олимпиады Российские хоккеисты упустили победу в финале юношеской Олимпиады
Сборная России не сумела выиграть хоккейный турнир первой зимней юношеской Олимпиады, уступив в финале сверстникам из команды Финляндии в серии послематчевых буллитов. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1, а в хоккейной "лотерее" повезло нашим соперникам.
22 января 2012 г., 18:38
После провала сборной России на ЧЕ-2012 Владимир Максимов уйдет в отставку После провала сборной России на ЧЕ-2012 Владимир Максимов уйдет в отставку
Главный тренер мужской сборной России по гандболу Владимир Максимов подвел итоги безрадостному выступлению нашей команды на чемпионате Европы, где наша команда не вышла из группы и впервые в истории не отобралась на Олимпиаду.
22 января 2012 г., 17:34
Чешского теннисиста освистали на Australian Open Чешского теннисиста освистали на Australian Open
Чех Томаш Бердых вызвал бурю негодования у австралийских любителей тенниса, не пожав руку испанцу Николасу Альмагро после победы в матче 1/8 финала Australian Open. Томаш обиделся на соперника за то, что тот умышленно попал в него мячом в одном из эпизодов.
22 января 2012 г., 16:33
Дарья Домрачева победила на этапе КМ по биатлону, Слепцова финишировала пятой Дарья Домрачева победила на этапе КМ по биатлону, Слепцова финишировала пятой
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве победила гонке на 12,5 км с общего старта. Второе место заняла Анастасия Кузьмина, третьей финишировала немка Магдалена Нойнер.
22 января 2012 г., 15:56
Толстосумов из "Манчестер Сити" напугала цена игрока "Тоттенхэма" - 150 млн фунтов Толстосумов из "Манчестер Сити" напугала цена игрока "Тоттенхэма" - 150 млн фунтов
"Манчестер Сити" отправил запрос руководству "Тоттенхэма" по поводу стоимости валлийского полузащитника "шпор" Гарета Бэйла. Сумма отступных по контракту Бэйла составляет 50 млн фунтов, однако "горожане" были поражены ценой, которую запросил лондонский клуб.
22 января 2012 г., 14:30
Бывшего футболиста "Челси" убили в ЮАР после просьбы прикурить Бывшего футболиста "Челси" убили в ЮАР после просьбы прикурить
Экс-футболист лондонского "Челси" и национальной сборной ЮАР Джеффри Нтука был убит в субботу возле дома своей подруги в южноафриканском городе Крунстад. Нтука попросил прикурить, а в итоге получил удар ножом в грудь.
22 января 2012 г., 13:46
Футболист забил дважды в одном матче от углового флага  (ВИДЕО) Футболист забил дважды в одном матче от углового флага (ВИДЕО)
Удивительный случай произошел в матче между клубами "Колрейн" - "Глеванон", который состоялся в рамках 26-го тура премьер-лиги Северной Ирландии. Пол Оуэнс умудрился во втором тайме дважды послать мяч в ворота соперника прямо от углового флага.
22 января 2012 г., 12:05
Курникова снялась для российского журнала, но пока в одежде Курникова снялась для российского журнала, но пока в одежде
Знаменитая в прошлом российская теннисистка Анна Курникова приняла участие в фотосессии для российского издания журнала, а также поделилась впечатлениями о московских ресторанах и пробках, которые они оценили с Энрике Иглесиасом.
22 января 2012 г., 11:13
К чемпионскому бою с Хуком Поветкина будет готовить бывший тренер Валуева К чемпионскому бою с Хуком Поветкина будет готовить бывший тренер Валуева
Обладатель титула "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин будет готовиться к намеченному на 25 февраля бою с Марко Хуком под руководством Александра Зимина - бывшего тренера экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
22 января 2012 г., 10:47
Хоккеист с самым сильным броском мире выступает в КХЛ Хоккеист с самым сильным броском мире выступает в КХЛ
Защитник челябинского "Трактора" Александр Рязанцев во время мастер-шоу "Матча звезд" КХЛ, который состоялся в Риге, установил мировой рекорд в конкурсе на силу броска. Хоккеист запустил шайбу с умопомрачительной скоростью - 183,67 км/час.
22 января 2012 г., 10:19
Франческо Тотти переписал рекорд полувековой давности     Франческо Тотти переписал рекорд полувековой давности
Нападающий римской "Ромы" Франческо Тотти, за восемь стартовых минут оформивший дубль в матче 19 тура серии А против "Чезены" (5:1), позволил ему стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Италии в составе одной команды.
22 января 2012 г., 09:35
Команда Федорова победила дружину Озолинша в "Матче звезд"  Команда Федорова победила дружину Озолинша в "Матче звезд"
В Риге состоялся "Матч звезд" Континентальной хоккейной лиги, в котором команда Сергея Федорова победила дружину Сандиса Озолиньша со счетом 15:11. И снова Восток оказался сильнее Запада: Сергей Федоров победил Сандиса Озолиньша.
22 января 2012 г., 08:56
Антон Шипулин выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону Антон Шипулин выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянин Антон Шипулин выиграл "серебро" в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Шипулин допустил всего один промах на четырех огневых рубежах, отстав всего на 0,1 секунды от победившего немца Андреаса Бирнбахера.
21 января 2012 г., 19:48
Фетисов уходит с поста президента ПХК ЦСКА и из хоккея Фетисов уходит с поста президента ПХК ЦСКА и из хоккея
Президент московского ЦСКА Вячеслав Фетисов объявил, что покидает свой пост в армейском хоккейном клубе. Кроме того, Фетисов отметил, что намерен вообще уйти из хоккея. Заявление Фетисов сделал на пресс-конференции в Риге перед Матчем звезд КХЛ.
21 января 2012 г., 18:05
Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира
Российские биатлонистки выиграли бронзовые медали в эстафете 4х6 километров на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве. Первое место у француженок, "серебро" у сборной Белоруссии.
21 января 2012 г., 17:52