NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" выиграл у "Динамо" с футбольным счетом и повел в полуфинальной серии "Ак Барс" выиграл у "Динамо" с футбольным счетом и повел в полуфинальной серии
В третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" со счетом 1:0 выиграл в Москве у столичного "Динамо". Единственную шайбу в этой напряженнейшей встрече в заключительном периоде забросил нападающий гостей Данис Зарипов.
22 марта 2009 г., 19:15
Бьорндален увеличил отрыв в Кубке мира от конкурентов Бьорндален увеличил отрыв в Кубке мира от конкурентов
Лидер общего зачета Кубка мира по биатлону Оле-Эйнар Бьорндален первенствовал в гонке на 15 километров с общего старта на этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме. Лучшим из россиян стал Иван Черезов, занявший четвертое место.
22 марта 2009 г., 17:55
Пеле заявил, что Роналдо и Робиньо принимают наркотики Пеле заявил, что Роналдо и Робиньо принимают наркотики
Лучший игрок прошедшего столетия по версии ФИФА Пеле, обвинил Роналдо и Робиньо в употреблении наркотиков. Король футбола также раскритиковал своего давнего недруга Диего Марадону за то, что тот подал плохой пример молодым игрокам.
22 марта 2009 г., 16:46
"Зенит" при пустых трибунах переиграл "Сатурн" "Зенит" при пустых трибунах переиграл "Сатурн"
Во втором туре футбольного чемпионата России питерский "Зенит" на своем поле выиграл у раменского "Сатурна" со счетом 2:1. Победу хозяевам принесли точные удары легионеров - хорвата Крыжанаца и турка Текке.
22 марта 2009 г., 15:55
Российскую лыжницу Матвееву поймали на допинге Российскую лыжницу Матвееву поймали на допинге
Лидера женской спринтерской сборной России по лыжным гонкам Наталью Матвееву уличили в употреблении допинга. Положительной оказалась проба, взятая у Натальи на предолимпийской неделе - седьмом этапе Кубка мира в канадском Уистлере.
22 марта 2009 г., 13:38
Моуринью необходимо усиление, чтобы "Интер" в Европе играл успешнее Моуринью необходимо усиление, чтобы "Интер" в Европе играл успешнее
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью на встрече с президентом команды Массимо Моратти назвал игроков, которые ему необходимы. Кандидатурами на усиление клуба являются полузащитник "Вердера" Диего и защитника "Порту" Бруно Алвеш.
22 марта 2009 г., 12:47
Гомес после поражения от Кличко извинился перед своей дочерью Гомес после поражения от Кличко извинился перед своей дочерью
Кубинец Хуан Карлос Гомес после поражения от украинца Виталия Кличко, отстоявшего чемпионский пояс WBC в супертяжелом весе, отдал должное своему сопернику и извинился перед своей дочерью.
22 марта 2009 г., 11:31
Травмы Марка Уэббера оказались серьезнее Травмы Марка Уэббера оказались серьезнее
Пилот "Формулы-1" Марк Уэббер, который в ноябре, катаясь на горном велосипеде столкнулся с автомобилем и сломал ногу, рассказал, что во время произошедшего он сломал еще и плечо, однако это выяснилось значительно позже.
22 марта 2009 г., 10:56
Угроза штрафа не остановила Величкина бросить булыжник в огород судейства КХЛ Угроза штрафа не остановила Величкина бросить булыжник в огород судейства КХЛ
Генеральный менеджер магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин раскритиковал судейство второго полуфинального матча плей-офф КХЛ, назвав арбитра встречи Виктора Гашилова из Перми неквалифицированным.
22 марта 2009 г., 10:12
Лондонский "Челси" впервые проиграл под началом Хиддинка  Лондонский "Челси" впервые проиграл под началом Хиддинка
"Тоттенхэм" в матче 30-го тура первенства Англии по футболу со счетом 1:0 в лондонском дерби победил "Челси", который потерпел первое поражение под руководством тренера сборной России Гуса Хиддинка.
22 марта 2009 г., 09:32
Звонарева с Азаренко выиграли соревнования в Индиан-Уэллсе Звонарева с Азаренко выиграли соревнования в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Вера Звонарева и представительница Белоруссии Виктория Азаренко стали победительницами представительного турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде, одолев в финале Хиселу Дулько и Шахар Пеер со счетом 6:4, 3:6, 10:5.
22 марта 2009 г., 08:41
Виталий Кличко управился с Гомесом за девять раундов Виталий Кличко управился с Гомесом за девять раундов
В немецком Штутгарте состоялся поединок за титул WBC в супертяжелом весе между обладателем чемпионского пояса Виталием Кличко и обязательным претендентом на титул Хуаном Карлосом Гомесом.
22 марта 2009 г., 07:56
"Локомотив", разгромив "Магнитку", сравнял счет в полуфинальной серии "Локомотив", разгромив "Магнитку", сравнял счет в полуфинальной серии
В полуфинальной серии за Кубок Гагарина ярославский "Локомотив" сравнял счет в серии (1:1) против магнитогорского "Металлурга", разгромив соперника на своей площадке с показателем 6:1. Следующие два матча состоятся на льду "сталеваров".
21 марта 2009 г., 19:16
Мария Шарапова пропустит турнир в Майами Мария Шарапова пропустит турнир в Майами
Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участие в крупном турнире из серии WTA в Майами, который стартует в ближайшую среду, так еще не набрала необходимую форму после травмы плеча.
21 марта 2009 г., 18:51
Бьорндален снова доказал всему миру, что он самый лучший Бьорндален снова доказал всему миру, что он самый лучший
Российские биатлонисты осталась без медалей в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в норвежском Тронхейме. Более того, ни одной российской фамилии вы не найдете в десятке лучших.
21 марта 2009 г., 16:39