NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Поветкин нанял в качестве спарринг-партнеров бывших соперников Кличко 
Поветкин нанял в качестве спарринг-партнеров бывших соперников Кличко
В качестве следующего соперника российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина рассматриваются несколько кандидатур. В их число входят габаритные американцы Риддик Боу и Анджей Голота. Соперника выбирают "под Кличко".
22 мая 2008 г., 18:52
Мэрия: После финала ЛЧ Москва примет еще ряд крупных соревнований Мэрия: После финала ЛЧ Москва примет еще ряд крупных соревнований
В декабре в Москве пройдет Кубок мира по боксу, в 2010 году город примет чемпионат мира по настольному теннису, спустя еще три года - грандиозный чемпионат мира по легкой атлетике, за который российска столица серьезно боролась.
22 мая 2008 г., 18:28
Спикер Госдумы Борис Грызлов написал трогательный футбольный марш и выпускает диск Спикер Госдумы Борис Грызлов написал трогательный футбольный марш и выпускает диск
Спикер Госдумы Борис Грызлов в предвкушении футбольных баталий на ЕВРО-2008 написал марш под названием "Россия, вперед! Настал наш черед!" В своей оде автор призывает "собраться и драться, бороться, кусаться, но вырвать победу на всех".
22 мая 2008 г., 15:42
Виталий Кличко подтвердил, что готов выйти на ринг даже в должности мэра Киева Виталий Кличко подтвердил, что готов выйти на ринг даже в должности мэра Киева
В интервью журналу Vanity Fair старший из братьев Кличко напомнил о мечте одновременно с братом Владимиром завладеть всеми четырьмя поясами в супертяжелом весе: "я обещал Владимиру, что буду боксировать и выполню это обещание".
22 мая 2008 г., 14:35
Вратарь сборной России по футболу продолжит карьеру в "Динамо" Вратарь сборной России по футболу продолжит карьеру в "Динамо"
Вратарь "Амкара" и сборной России по футболу Владимир Габулов во время летней паузы в чемпионате покинет пермский клуб, где выступал на правах аренды, и перейдет в столичное "Динамо". Пока же вратарь готовится к ЕВРО-2008.
22 мая 2008 г., 13:27
Наставник леверкузенского "Байера" Михаэль Скиббе стал безработным Наставник леверкузенского "Байера" Михаэль Скиббе стал безработным
Главный тренер немецкого футбольного клуба "Байер" из Леверкузена Михаэль Скиббе накануне был уволен со своего поста из-за слабых результатов, показанных его подопечными в сезоне. Имя преемника Скиббе еще не известно.
22 мая 2008 г., 13:01
"Зенит" и "Манчестер Юнайтед" разыграют Суперкубок УЕФА 29 августа
"Зенит" и "Манчестер Юнайтед" разыграют Суперкубок УЕФА 29 августа
Обладатель Кубка УЕФА российский "Зенит" и победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" 29 августа в Монако разыграют Суперкубок УЕФА. Встреча двух лучших команд континента состоится на стадионе "Луи-Дозьем".
22 мая 2008 г., 12:33
FIG предъявляет Ирине Винер те же претензии, что и украинке Дерюгиной FIG предъявляет Ирине Винер те же претензии, что и украинке Дерюгиной
Международная федерация гимнастики, на 8 лет отстранившая главного тренера сборной Украины по художественной гимнастике, имеет претензии и к главному тренеру сборной России Ирине Винер. Ей вменяют те же самые пункты, что и Дерюгиной.
22 мая 2008 г., 11:52
Фанаты "Челси" подрались с полицией в Лондоне, на Чукотке проигрыш восприняли спокойно Фанаты "Челси" подрались с полицией в Лондоне, на Чукотке проигрыш восприняли спокойно
На западе Лондона в четверг ночью за участие в беспорядках были арестованы 12 болельщиков клуба "Челси". Этому предшествовали столкновения примерно двух сотен фанатов столичной команды с лондонской полицией.
22 мая 2008 г., 11:36
"Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу чемпионов в серии пенальти "Манчестер Юнайтед" выиграл Лигу чемпионов в серии пенальти
Судьба матча решалась в серии послематчевых пенальти, где трагическую ошибку совершил капитан "Челси". После промаха Криштиану Роналду в третьем раунде Джон Терри смазал пятый удар, который мог стать победным для "синих".
21 мая 2008 г., 22:29
Фанаты "Манчестер Юнайтед" распевали в московском метро нецензурную песню про Абрамовича (ТЕКСТ) Фанаты "Манчестер Юнайтед" распевали в московском метро нецензурную песню про Абрамовича (ТЕКСТ)
Поезда метро Сокольнической линии столичной подземки, движущиеся в сторону "Лужников", были переполнены британскими болельщиками. Фанаты "МЮ" с улыбками распевали в битком набитых вагонах нелицеприятную песню о хозяине "Челси".
21 мая 2008 г., 21:50
Берти Фогтс намерен усилить сборную Азербайджана бразильцами Берти Фогтс намерен усилить сборную Азербайджана бразильцами
Главный тренер футбольной сборной Азербайджана намерен пригласить в национальную команду этой страны уже пятого натурализованного бразильца. В ряды будущих соперников россиян по отбору к ЧМ-2010 готовится вступить Фабио Луис Рамин.
21 мая 2008 г., 20:29
"Манчестер Юнайтед" vs "Челси". Только факты "Манчестер Юнайтед" vs "Челси". Только факты
Перед финалом Лили чемпионов нет недостатка в прогнозах, которые, как правило, основываются на личных симпатиях. Поэтому остановимся только на фактах, которые могут помочь болельщику сложить собственное мнение о предстоящей игре.
21 мая 2008 г., 19:39
Хиддинк поставил точку в "деле Денисова" и назвал дату отъезда сборной Хиддинк поставил точку в "деле Денисова" и назвал дату отъезда сборной
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Гусом Хиддинком и его помощником Александром Бородюком подчеркивает, что в истории с Игорем Денисовым "поставлена точка", но на самом игроке крест никто не ставит.
21 мая 2008 г., 17:54
Россия уступила Испании на чемпионате мира по теннису Россия уступила Испании на чемпионате мира по теннису
Сборная России в составе Михаила Южного и Игоря Андреева уступила Испании во втором туре командного чемпионата мира по теннису, который в эти дни проходит в немецком Дюссельдорфе. Ранее наши теннисисты обыграли итальянцев.
21 мая 2008 г., 17:09