NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские теннисисты стали полуфиналистами Кубка Дэвиса Российские теннисисты стали полуфиналистами Кубка Дэвиса
В Мадриде сборная России по теннису обыграла команду Сербии со счетом 2:1 в четвертьфинале Кубка Дэвиса. В решающем матче Карен Хачанов и Андрей Рублев победили Новака Джоковича и Виктора Троицки - 6:4, 4:6, 7:6. В полуфинале соревнования нас ждет встреча с канадцами.
22 ноября 2019 г., 18:43
Футболисты сборной России два матча Евро-2020 проведут в Санкт-Петербурге Футболисты сборной России два матча Евро-2020 проведут в Санкт-Петербурге
Сборная России по футболу сыграет два из трех матчей группового этапа чемпионата Европы 2020 года в Санкт-Петербурге. Это стало известно после жеребьевки, которая состоялась в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. В какие даты свои встречи проведет российская команда будет ясно 30 ноября.
22 ноября 2019 г., 16:40
Мария Ласицкене продолжает требовать отставки главы Всероссийской федерации легкой атлетики Мария Ласицкене продолжает требовать отставки главы Всероссийской федерации легкой атлетики
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене считает, что президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин должен окончательно покинуть занимаемую должность. "Новая команда, задача которой была вывести нас из допингового кошмара, оказалась ничем не лучше старой. А в чем-то даже хуже", - написала спортсменка.
22 ноября 2019 г., 14:40
Фигуристка Косторная установила рекорд  в короткой программе (ВИДЕО) Фигуристка Косторная установила рекорд в короткой программе (ВИДЕО)
Российская фигуристка Алена Косторная установила новый мировой рекорд в короткой программе у женщин на этапе Гран-при в японском Саппоро, получив за прокат 85,04 балла. Алина Загитова (66,84) показала четвертый результат, Софья Самодурова (63,85) - седьмой.
22 ноября 2019 г., 13:02
В Украине расследуют уголовные дела против главы Украинской ассоциации футбола Павелко В Украине расследуют уголовные дела против главы Украинской ассоциации футбола Павелко
Генеральная прокуратура Украины сообщила о пяти уголовных производств против должностных лиц Украинской ассоциации футбола, среди которых и ее президент Андрей Павелко. Расследуется возможное разворовывание бюджетных средств на сумму десять миллионов евро.
22 ноября 2019 г., 12:11
Овечкин научился готовить пиццу и доставлять ее по адресам Овечкин научился готовить пиццу и доставлять ее по адресам
Российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин принял участие в благотворительной программе. На один день хоккеист стал изготовителем пиццы. Затем он лично доставлял заказы по адресам. С каждой проданной пиццы компания пожертвует один доллар в благотворительный фонд для помощи детям с тяжелыми заболеваниями.
22 ноября 2019 г., 11:41
Моуринью пообещал футболистам "Тоттенхэма" стать их девушкой Моуринью пообещал футболистам "Тоттенхэма" стать их девушкой
Новый главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуринью провел первую встречу с игроками столичной команды. "Я буду вашим отцом, вашим другом, вашей девушкой. Кем угодно", - сказал 56-летний португальский наставник футболистам.
22 ноября 2019 г., 10:26
Непобедимый боксер Мэйвезер заявил о возобновлении карьеры Непобедимый боксер Мэйвезер заявил о возобновлении карьеры
42-летний американский боксер Флойд Мэйуэзер, который не потерпел ни единого поражения на профессиональном ринге, возобновит карьеру в 2020 году. В июле 2018 года журнал Forbes поставил спортсмена на первое место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей.
22 ноября 2019 г., 09:56
Команда Red Bull Racing сменила колеса болиду "Формулы-1" в условиях невесомости (ВИДЕО) Команда Red Bull Racing сменила колеса болиду "Формулы-1" в условиях невесомости (ВИДЕО)
Команда "Формулы-1" Red Bull Racing вместе с гоночным болидом RB1-2005 приняла участие в полетах в условиях невесомости на самолете "Роскосмоса" Ил-76МДК, специально оборудованном для тренировок космонавтов.
21 ноября 2019 г., 16:58
Елизавета Туктамышева рассказала о заработках в фигурном катании Елизавета Туктамышева рассказала о заработках в фигурном катании
"Если занимаешь призовые места, то идут хорошие деньги. Но если ты пролетаешь мимо них, то живешь на 50-60 тысяч в месяц и х*рачишь в спорте", - рассказала чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева.
21 ноября 2019 г., 15:22
Игорь Акинфеев возглавил список самых преданных футболистов Европы Игорь Акинфеев возглавил список самых преданных футболистов Европы
Никто из действующих футболистов Европы не провел в одной команде столько же, сколько Акинфеев. 33-летний голкипер играет за первую команду с 16 лет, а в системе ЦСКА вообще находится с пятилетнего возраста.
21 ноября 2019 г., 13:20
В Турции потеряли чеченского футболиста, который перестал выходить на связь с клубом В Турции потеряли чеченского футболиста, который перестал выходить на связь с клубом
Турецкий футбольный клуб "Анкарагюджю" потерял российского футболиста Заура Садаева, который покинул расположение команды во время перерыва на матчи сборных и перестал выходить на связь. Подобное он проделывал и раньше.
21 ноября 2019 г., 12:16
СМИ сообщили о тайной свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес СМИ сообщили о тайной свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес
Один из лучших футболистов мира последних лет, нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, тайно женился на своей подруге Джорджине Родригес, утверждает итальянский журнал Novella 2000.
21 ноября 2019 г., 11:47
Баскетболисты ЦСКА проиграли "Басконии" в матче Евролиги Баскетболисты ЦСКА проиграли "Басконии" в матче Евролиги
Для действующих чемпионов Евролиги это поражение стало третьим в девяти матчах регулярного чемпионата. Армейцы откатились на пятую строчку в турнирной таблице Евролиги. В следующем раунде ЦСКА 22 ноября сыграет с "Реалом".
21 ноября 2019 г., 11:24
Сборная России по теннису досрочно пробилась в четвертьфинал Кубка Дэвиса Сборная России по теннису досрочно пробилась в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Мужская сборная России по теннису по итогам группового этапа обеспечила себе место в четвертьфинале розыгрыша Кубка Дэвиса, который проходит в эти дни Испании в новом формате и с призовым фондом 20 млн долларов.
21 ноября 2019 г., 10:54