NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Майкл Оуэн выполнил задачу "Ливерпуля" в матче со "Спартаком" Майкл Оуэн выполнил задачу "Ливерпуля" в матче со "Спартаком"
Олег Романцев, сделавший ставку на юных футболистов, заменив ими некоторых легионеров, не прогадал. Данишевский открыл счет забитым мячам "Спартака" в нынешней Лиге чемпионов, но для положительного результата этого оказалось крайне мало.
22 октября 2002 г., 19:57
"Его Воздушество" открыл сезон "Его Воздушество" открыл сезон
Майкл Джордан почувствовал, что на площадке не взаимодействует с товарищами по команде так, как ему бы хотелось, и решил не ждать начала регулярного чемпионата для решения этой проблемы.
22 октября 2002 г., 18:58
Баслер оштрафован за публичные угрозы в адрес судьи Баслер оштрафован за публичные угрозы в адрес судьи
После поражения "Кайзерслаутерна" от леверкузенского "Байера" он заявил в интервью телеканалу ZDF, что стоило бы надавать судье по физиономии.
22 октября 2002 г., 18:35
Создание альтернативной "Формуле-1" серии гонок отменяется Создание альтернативной "Формуле-1" серии гонок отменяется
Будущее Формулы-1 теперь выглядит более защищенным. Три банка, имевшие отношение к ликвидации медиа-компании Kirch, успешно заключили долговременное соглашение с DaimlerChrysler и BMW.
22 октября 2002 г., 18:18
РФС учредил приз имени Николая Озерова РФС учредил приз имени Николая Озерова
Приз будет вручаться различным СМИ и журналистам за успехи в деле пропаганды футбола и высокое профессиональное мастерство.
22 октября 2002 г., 18:12
Роберто Карлос требует "Золотой мяч" Роберто Карлос требует "Золотой мяч"
Защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос считает, что в этом сезоне "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту Европы - должен достаться ему.
22 октября 2002 г., 17:09
"Красно-белые" против "горящих глаз" "Красно-белые" против "горящих глаз"
В среду на стадионе "Динамо" московский "Спартак" принимает английский "Ливерпуль". Наставники "красно-белых" команд собираются активно использовать молодую поросль.
22 октября 2002 г., 15:35
Во всем виноват монтер Во всем виноват монтер
Министр госбезопасности Грузии Валерий Хабурзания заявил, что, по его данным, во время матча Грузия-Россия на стадионе "неправильно были смонтированы трансформатор и стабилизатор".
22 октября 2002 г., 15:07
"Динамо" готово к встрече с "Фейеноордом" на 200 процентов "Динамо" готово к встрече с "Фейеноордом" на 200 процентов
Накануне матча Лиги чемпионов наставник киевлян Алексей Михайличенко заявил, что "в боевой готовности к матчу находятся два состава" - 20 полевых игроков и 2 вратаря.
22 октября 2002 г., 14:58
Королевский спорт полностью отказался от табачных спонсоров Королевский спорт полностью отказался от табачных спонсоров
Палата общин национального парламента Великобритании практически единогласно одобрила в третьем чтении законопроект о лишении компаний-производителей табачных изделий права спонсировать спортивные мероприятия.
22 октября 2002 г., 14:32
"Детройт" разгромил "Калгари" даже с форой в игрока "Детройт" разгромил "Калгари" даже с форой в игрока
Мало того, что "Огоньки" так и не сумели реализовать численный перевес, они умудрились дважды пропустить, когда у соперника на площадке было на одного человека меньше.
22 октября 2002 г., 13:36
Лемье стал игроком недели в 24-й раз Лемье стал игроком недели в 24-й раз
Лучший бомбардир прошедшей недели Марио Лемье был заслуженно назван и лучшим ее игроком, обогнав двух других нападающих и одного вратаря.
22 октября 2002 г., 13:14
Пример "Вальядолида" не дает покоя "Локомотиву" Пример "Вальядолида" не дает покоя "Локомотиву"
После последней тренировки в Москве футболисты "Локо" просмотрели видеозапись воскресного матча испанского первенства "Вальядолид" - "Барселона", в котором соперник железнодорожников потерпел поражение (1:2).
22 октября 2002 г., 13:10
Матч "Спартак" - "Ливерпуль" болельщики предпочтут посмотреть по телевизору Матч "Спартак" - "Ливерпуль" болельщики предпочтут посмотреть по телевизору
По данным "Интерфакса", на встречу "красно-белых" продано всего 4 тысячи билетов, а всего на "Динамо" ожидается до 15 тысяч болельщиков.
22 октября 2002 г., 12:52
Магнитогорский "Металлург" реабилитируется с помощью питерского СКА Магнитогорский "Металлург" реабилитируется с помощью питерского СКА
В российской хоккейной Суперлиге начался 16 тур. "Лада" оттянулась на пермском "Молот-Прикамье", а "Динамо" неожиданно напропускало от уфимского "Салавата Юлаева".
21 октября 2002 г., 20:08