NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Германии по подозрению в разбое задержан профессиональный боксер

В Германии по подозрению в разбое задержан профессиональный боксер
Брат чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весе 72,6 кг Артура Абрамяна, также боксер-профессионал Александр задержан в Берлине немецкой полицией по подозрению в совершении разбойного нападения.
22 октября 2006 г., 20:06
Секс-символ России лучше секс-символа Словакии

Секс-символ России лучше секс-символа Словакии
В главном матче турнира в швейцарском Цюрихе, в котором встретились две самые соблазнительные теннисистки современности, россиянка Мария Шарапова переиграла в трех сетах Даниэлу Хантукову из Словакии.
22 октября 2006 г., 18:51
"Зенит" заставил "Локомотив" сделать еще одну остановку "Зенит" заставил "Локомотив" сделать еще одну остановку
В 23-м туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем поле переиграл московский "Локомотив" со счетом 4:1 и вплотную приблизился к лидирующей тройке российского чемпионата, которую сейчас возглавляет ЦСКА.
22 октября 2006 г., 17:50
Светлана Журова для поддержки Сочи будет привлекать иностранных звезд Светлана Журова для поддержки Сочи будет привлекать иностранных звезд
Олимпийская чемпионка Турина-2006 в беге на 500 м Светлана Журова собирается привлечь звезд зарубежного спорта при продвижении заявки города Сочи на право принятия зимних Олимпийских игр 2014 года.
22 октября 2006 г., 16:41
Президент IBU не видит оснований для смягчения наказания Пылевой и Бурдыги Президент IBU не видит оснований для смягчения наказания Пылевой и Бурдыги
Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг считает, что российские биатлонистки Ольга Пылева и Наталья Бурдыга, дисквалифицированные на два года за употребление карфедона, не имеют оснований для смягчения наказания.
22 октября 2006 г., 15:32
Грузинского сумоиста заставили сбрить бороду Грузинского сумоиста заставили сбрить бороду
Оказывается, что недельная щетина грузинского спортсмена, который выступает в Японии под псевдонимом "Коккай", создавала ему определенное преимущество, поэтому его соперники настояли, чтоб он побрился.
22 октября 2006 г., 14:29
Тренер "Интера": Андриано может отдыхать, как ему хочется Тренер "Интера": Андриано может отдыхать, как ему хочется
Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини прокомментировал на официальном сайте клуба появление в шведском издании Aftonbladet не совсем обычных фотографий бразильского форварда Адриано.
22 октября 2006 г., 13:54
Исинбаеву рады видеть на чемпионате даже в качестве гостя Исинбаеву рады видеть на чемпионате даже в качестве гостя
Знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева в качестве почетного гостя будет присутствовать на чемпионате Южной Америки по прыжкам с шестом в Аргентине, который состоится с 24 по 25 октября.
22 октября 2006 г., 12:52
Евгений Малкин забрасывает за "Питтсбург" в каждой встрече

Евгений Малкин забрасывает за "Питтсбург" в каждой встрече
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ Евгений Малкин вновь забил за "Питтсбург". На этот раз шайба российского нападающего в ворота "Коламбуса" помогла его команде победить со счетом 5:3.
22 октября 2006 г., 12:18
Шумахер не смог закончить последнюю квалификацию Шумахер не смог закончить последнюю квалификацию
Поул в Гран-при Бразилии получил Фелипе Масса. Однако главным событием субботних заездов стала механическая поломка машины Михаэля Шумахера, из-за чего он не принял участие в третьем сегменте квалификации.
22 октября 2006 г., 11:28
Теннисный финал в Цюрихе будет самым красивым Теннисный финал в Цюрихе будет самым красивым
В главном матче турнира серии WTА "Zurich Open", призовой фонд которого составляет $1,34 миллиона, встретятся, пожалуй, самые привлекательные теннисистки современности – россиянка Мария Шарапова и Даниэла Хантукова из Словакии.
21 октября 2006 г., 19:59
Кубок мира по боксу достался кубинцам Кубок мира по боксу достался кубинцам
Сборная России по боксу в финале Кубка мира, состоявшегося в Баку, с минимальным перевесом 5-6 проиграла команде Кубы. В ключевом бою супертяжеловесов Ислам Тимурзиев досрочно уступил Одланьеру Солису.
21 октября 2006 г., 18:33
ЦСКА не смог оторваться от конкурентов в споре за "золото" ЦСКА не смог оторваться от конкурентов в споре за "золото"
В 23-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА в Перми сыграл вничью со счетом 0:0 с местным клубом "Амкар" и упустил возможность увеличить свой отрыв в споре за "золото" от "Локомотива" и "Спартака".
21 октября 2006 г., 17:52
Лямур: победил Фетисова, потому что лучше сформулировал свою программу

Лямур: победил Фетисова, потому что лучше сформулировал свою программу
Министр спорта Франции Жан-Франсуа Лямур одержал победу над главой Росспорта Вячеславом Фетисовым на выборах единого кандидата от Европы на пост вице-президента Всемирного антидопингового агентства (WADA).
21 октября 2006 г., 15:55
Шумахер: на трассе я не думаю, что бразильский Гран-при последний Шумахер: на трассе я не думаю, что бразильский Гран-при последний
Гран-при Бразилии станет для семикратного чемпиона мира в гонках "Формулы-1" Михаэля Шумахера последним в карьере, однако пилот уверяет, что особого волнения по этому поводу не испытывает.
21 октября 2006 г., 14:26