NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
IAAF ратифицировала 27-й мировой рекорд Елены Исинбаевой IAAF ратифицировала 27-й мировой рекорд Елены Исинбаевой
Международная ассоциация легкоатлетических федераций ратифицировала мировой рекорд Елены Исинбаевой 5 метров 6 сантиметров, который российская прыгунья с шестом установила 28 августа 2009 года на этапе "Золотой лиги".
22 октября 2009 г., 20:11
Веру Звонареву на "Кубке Кремля" разгромила 126-я ракетка мира Веру Звонареву на "Кубке Кремля" разгромила 126-я ракетка мира
Это поражение, помимо прочего, не позволило Звонаревой попасть в число участниц итогового турнира года. Таким образом, в Дохе россиянка будет запасной. Восьмое место в стартовой сетке соревнований займет сербка Елена Янкович.
22 октября 2009 г., 17:52
Чемпиона мира по ралли не допустили к участию в гонке "Формулы-1" Чемпиона мира по ралли не допустили к участию в гонке "Формулы-1"
Француз Себастьян Лоеб не примет участия в заключительном этапе первенства мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". FIA отказала в выдаче суперлицензии, которая позволила бы гонщику выйти на старт в Абу-Даби.
22 октября 2009 г., 16:42
В Греции зажжен огонь зимней Олимпиады В Греции зажжен огонь зимней Олимпиады
В античном храме Геры в Древней Олимпии на греческом полуострове Пелопоннес от солнечных лучей зажжен Олимпийский огонь для ХХI зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Нынешняя эстафета огня станет самой долгой за всю историю Игр.
22 октября 2009 г., 13:59
Мужской футбольный клуб впервые может возглавить тренер-женщина Мужской футбольный клуб впервые может возглавить тренер-женщина
Наставника женской сборной Англии Хоуп Пауэлл приглашают в клуб четвертого английского дивизиона "Гримсби Таун". В 1998 году она уже стала первой женщиной-тренером в истории страны, которой доверили руководство сборной.
22 октября 2009 г., 13:14
IBF позволила младшему Кличко не встречаться с Поветкиным до конца 2010 года IBF позволила младшему Кличко не встречаться с Поветкиным до конца 2010 года
Руководство Международной боксерской федерации установило новые сроки защиты титула чемпионом мира по этой версии в супертяжелом весе Владимиром Кличко с обязательным претендентом на пояс Александром Поветкиным.
22 октября 2009 г., 12:30
Футболисты сборной Германии будут передвигаться по ЮАР в бронежилетах Футболисты сборной Германии будут передвигаться по ЮАР в бронежилетах
Игроки сборной Германии чрезвычайно напуганы сообщениями о небывалом размахе преступности в ЮАР, которая в 2010 году будет принимать чемпионат мира по футболу. Отель в Претории, где остановятся немцы, превратят в крепость.
22 октября 2009 г., 12:01
Марат Сафин поблагодарил Давыденко за то, что он дал ему победить Марат Сафин поблагодарил Давыденко за то, что он дал ему победить
Сафин после победы над первой ракеткой России Николаем Давыденко в первом круге прощального для себя турнира "Кубок Кремля" поблагодарил своего оппонента за возможность вновь почувствовать себя в хорошей спортивной форме.
22 октября 2009 г., 11:26
Хуанде Рамос уверен, что для армейцев еще ничего не потеряно Хуанде Рамос уверен, что для армейцев еще ничего не потеряно
Главный тренер столичного ЦСКА Хуанде Рамос уверен, что у армейцев сохранились хорошие шансы побороться за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов из группы B. Об этом испанский специалист заявил после поражения от "МЮ".
22 октября 2009 г., 10:32
Лига чемпионов УЕФА: "Милан" вырвал победу в Мадриде (Итоги всех матчей тура) Лига чемпионов УЕФА: "Милан" вырвал победу в Мадриде (Итоги всех матчей тура)
В среду в Европе прошли матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2009/10, в которых встречались команды из групп А, В, С и D.
21 октября 2009 г., 22:45
Бросок Хряпы принес ЦСКА трудную победу в стартовом матче Евролиги Бросок Хряпы принес ЦСКА трудную победу в стартовом матче Евролиги
Для победы над неуступчивыми греками из "Марусси" понадобилась "валидольная" концовка - чтобы засчитать трехочковый Виктора Хряпы, исполненный вместе с финальной сиреной, арбитрам даже понадобился видеопросмотр.
21 октября 2009 г., 21:45
Лига чемпионов: ЦСКА не удалось отнять очки у "Манчестера" в "Лужниках" (ФОТО) Лига чемпионов: ЦСКА не удалось отнять очки у "Манчестера" в "Лужниках" (ФОТО)
В среду московский ЦСКА в рамках третьего тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов принимал в "Лужниках" лидирующий в квартете В "Манчестер Юнайтед". Армейцы не смогли отобрать очки у флагмана премьер-лиги.
21 октября 2009 г., 20:13
Давыденко проиграл Сафину на "Кубке Кремля", а Куницын не смог защитить титул Давыденко проиграл Сафину на "Кубке Кремля", а Куницын не смог защитить титул
Российский теннисист Игорь Куницын, который выиграл "Кубок Кремля" в прошлом году, не смог защитить московский титул и завершил борьбу в первом круге. В центральной встрече дня Марат Сафин обыграл Николая Давыденко в трех сетах.
21 октября 2009 г., 19:22
В свободную продажу поступит 27 тысяч билетов на матч Россия - Словения В свободную продажу поступит 27 тысяч билетов на матч Россия - Словения
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин на пресс-конференции, которая состоялась в "Доме футбола", рассказал о билетной программе на стыковой матч чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными России и Словении.
21 октября 2009 г., 18:15
В Олимпии отрепетировали церемонию зажжения огня Игр-2010 В Олимпии отрепетировали церемонию зажжения огня Игр-2010
Генеральная репетиция зажжения Олимпийского огня для Зимних игр в Ванкувере прошла в среду в Древней Олимпии, что на полуострове Пелопоннес. Факел был зажжен чуть позже полудня по местному времени от солнечных лучей.
21 октября 2009 г., 16:13