NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Смольный: Полтавченко не призывал фанатов скинуться на стадион для "Зенита" Смольный: Полтавченко не призывал фанатов скинуться на стадион для "Зенита"
Пресс-служба губернатора Петербурга Георгия Полтавченко опровергла информацию городских СМИ о том, что глава Северной столицы предложил жителям города принять финансовое участие в достройке стадиона на Крестовском острове.
22 октября 2012 г., 19:22
Второй вратарь московского "Спартака" выбыл на месяц из-за перелома стопы Второй вратарь московского "Спартака" выбыл на месяц из-за перелома стопы
Медобследование голкипера "красно-белых" Сергея Песьякова подтвердило предварительный диагноз: у него перелом второй плюсневой кости стопы. По прогнозам врачей, футболист после матча с "Анжи" выбыл из строя примерно на месяц.
22 октября 2012 г., 18:01
Марата и Динару Сафиных уличили в сотрудничестве с доктором Армстронга Марата и Динару Сафиных уличили в сотрудничестве с доктором Армстронга
Никаких прямых доказательств употребления допинга со стороны теннисистов не приводится. Единственным намеком остается факт их сотрудничества с врачом, чья вина в распространении допинга считается доказанной.
22 октября 2012 г., 16:37
Союз велосипедистов согласился с пожизненной дисквалификацией Армстронга Союз велосипедистов согласился с пожизненной дисквалификацией Армстронга
Международный союз велосипедистов (UCI) на специальном заседании объявил о согласии с решением Американского антидопингового агентства пожизненно дисквалифицировать знаменитого гонщика Лэнса Армстронга.
22 октября 2012 г., 15:54
На Кипре фанаты бросили петарду в травмированного футболиста (ВИДЕО) На Кипре фанаты бросили петарду в травмированного футболиста (ВИДЕО)
В минувшее воскресенье в матче команд первого дивизиона чемпионата Кипра по футболу на поле с трибун было брошено взрывное устройство. Инцидент произошел во время встречи "Анортосиса" и "Омонии", когда игроку оказывали помощь.
22 октября 2012 г., 15:13
Фанаты "Зенита" объяснили антигубернаторскую акцию на "Петровском" (ВИДЕО) Фанаты "Зенита" объяснили антигубернаторскую акцию на "Петровском" (ВИДЕО)
"Обвинения жителей города в жлобстве и заявления губернатора Полтавченко в адрес болельщиков с предложением скинуться на стадион и помочь самим его достроить вызвали всеобщее глубокое возмущение", - пояснили фанаты "Зенита".
22 октября 2012 г., 13:16
Широков: игроков "Динамо" надо было обстрелять раньше Широков: игроков "Динамо" надо было обстрелять раньше
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков после матча 12-го тура Премьер-лиги "Мордовия" - "Динамо" поздравил форварда "бело-голубых", своего партнера по сборной России Александра Кокорина с дублем, сделанным в этой встрече.
22 октября 2012 г., 12:05
Женская сборная России по футболу в шаге от выхода на Евро-2013 Женская сборная России по футболу в шаге от выхода на Евро-2013
Женская сборная России по футболу провела первый стыковой матч чемпионата Европы 2013 года против команды Австрии. Встреча состоялась в австрийском Санкт-Пельтене на стадионе NV Arena и закончилась победой россиянок - 2:0.
22 октября 2012 г., 11:11
Победитель "Кубка Кремля" признался в любви к Евгению Кафельникову Победитель "Кубка Кремля" признался в любви к Евгению Кафельникову
В Москве завершились соревнования теннисного турнира "Кубок Кремля". В женских состязаниях первенствовала экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, а у мужчин не было равных поклоннику Кафельникова - Андреасу Сеппи.
22 октября 2012 г., 10:47
ЦСКА победил "Рубин" и поднялся на вторую строчку ЦСКА победил "Рубин" и поднялся на вторую строчку
В 12-м туре футбольного чемпионата России московский ЦСКА в "Химках" со счетом 2:0 переиграл казанский "Рубин" и вышел на второе место в турнирной таблице. Успех армейцев образовался благодаря мячам, которые во втором тайме забили Расмус Эльм и Ахмед Муса.
21 октября 2012 г., 17:19
Мексиканский судья в одном матче удалил девятерых футболистов (ВИДЕО) Мексиканский судья в одном матче удалил девятерых футболистов (ВИДЕО)
Массовая драка, девять удалений и сломанный нос - этими событиями запомнится рядовой матч второго дивизиона чемпионата Мексики по футболу между клубами "Текос" и "Дорадос". Любопытно, что встреча арбитром была доведена до конца, но только команды играли уже в усеченных составах.
21 октября 2012 г., 16:55
Нобоа мечтает "спрятаться" в "Рубине" от гнева болельщиков "Динамо" Нобоа мечтает "спрятаться" в "Рубине" от гнева болельщиков "Динамо"
Центральный полузащитник сборной Эквадора и Кристиан Нобоа встревожен сложившейся ситуацией в московском "Динамо" и мощной агрессией в адрес динамовцев со стороны болельщиков. Футболист уже провел беседу с Курбаном Бердыевым по поводу своего возможного возвращения в "Рубин".
21 октября 2012 г., 15:57
Неудачи мытищинского "Атланта" списали на тренера Карлсcона Неудачи мытищинского "Атланта" списали на тренера Карлсcона
Спортивный директор мытищинского хоккейного клуба Андрей Попугаев сообщил, что решение об отставке Карлссона, который возглавлял команду с ноября 2011 года, было принято после поражения от московского "Динамо" в матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4.
21 октября 2012 г., 14:22
Рио Фердинанд не захотел надевать футболку антирасисткой кампании Рио Фердинанд не захотел надевать футболку антирасисткой кампании
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон пообещал "разобраться" с защитником Рио Фердинандом, который отказался надеть футболку антирасистской кампании Kick It Out на разминке перед субботним матчем Премьер-Лиги против "Стоука".
21 октября 2012 г., 13:32
Фанаты "Зенита" призвали "губернатора-жлоба" продать дачу и достроить стадион  (ВИДЕО) Фанаты "Зенита" призвали "губернатора-жлоба" продать дачу и достроить стадион (ВИДЕО)
Болельщики "Зенита" во время матча чемпионата России с "Кубанью", который завершился победой питерского клуба со счетом 1:0, устроили на стадионе "Петровский" перформанс против губернатора Северной столицы, назвавшего ранее петербуржцев "жлобами".
21 октября 2012 г., 12:50