NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Зенит" обошлись без забитых мячей, голкипер питерцев Лунев получил травму ЦСКА и "Зенит" обошлись без забитых мячей, голкипер питерцев Лунев получил травму
В центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА и "Зенит" в Москве сыграли вничью со счетом 0:0. Главный судья встречи Михаил Вилков показал футболистам десять желтых карточек. Голкипер питерского клуба Андрей Лунев получил травму.
22 октября 2017 г., 19:03
Велосипедист Шейн Перкинс выиграл первую медаль в форме сборной России Велосипедист Шейн Перкинс выиграл первую медаль в форме сборной России
Двукратный чемпион мира австралиец Шейн Перкинс, который в августе получил российское гражданство, завоевал серебро в кейрине на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в Берлине, выиграв свою первую медаль в составе сборной России.
22 октября 2017 г., 18:48
"Урал" победил "Ахмат" и потеснил "Спартак" с четвертой строчки в турнирной таблице "Урал" победил "Ахмат" и потеснил "Спартак" с четвертой строчки в турнирной таблице
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу "Урал" в Екатеринбурге со счетом 2:0 победил грозненский "Ахмат". Успех хозяев поля сложился благодаря голам Николая Димитрова и Алексея Евсеева. Гости в дебюте встречи не реализовали пенальти.
22 октября 2017 г., 16:46
Сын Константина Цзю выиграл первый титул на профессиональном ринге Сын Константина Цзю выиграл первый титул на профессиональном ринге
Сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю Тим одержал победу в поединке с австралийцем Уэйдом Райаном и завоевал региональный титул Всемирного боксерского совета (WBC) Asian Boxing Council Continental.
22 октября 2017 г., 15:29
В матче НБА разочарованный баскетболист поцеловал судью (ВИДЕО) В матче НБА разочарованный баскетболист поцеловал судью (ВИДЕО)
Американский баскетболист, центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Шарлотт Хорнетс" Дуайт Ховард поцеловал судью во время матча регулярного чемпионата с "Атлантой Хоукс". Так спортсмен отреагировал на решение арбитра вынести ему пятое персональное замечание.
22 октября 2017 г., 14:49
Журналисты отправляют Манчини тренировать "Вест Хэм", а Балотелли считает, что итальянец теряет время в России Журналисты отправляют Манчини тренировать "Вест Хэм", а Балотелли считает, что итальянец теряет время в России
Главный тренер российского футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини может сменить Славена Билича в лондонском клубе "Вест Хэм", который скромно выступает в чемпионате Англии. "Зенит", лидирующий сейчас в российском первенстве, сегодня встречается с ЦСКА.
22 октября 2017 г., 12:49
Кучеров забросил две шайбы в ворота "Питтсбурга" и догнал Овечкина в списке лучших снайперов сезона в НХЛ Кучеров забросил две шайбы в ворота "Питтсбурга" и догнал Овечкина в списке лучших снайперов сезона в НХЛ
Хоккеисты "Тампы" на своем льду разгромили "Питтсбург" со счетом 7:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий сборной России Никита Кучеров отправил в ворота гостей две шайбы и догнал в списке лучших снайперов сезона Александра Овечкина из "Вашингтона".
22 октября 2017 г., 11:17
Гонщик Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США Гонщик Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при США
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при США. Второе время показал немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель, третье - финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас.
22 октября 2017 г., 10:18
Фигуристка Медведева ожидаемо победила в Москве на этапе Гран-при Фигуристка Медведева ожидаемо победила в Москве на этапе Гран-при
Двукратная чемпионка мира и Европы российская фигуристка Евгения Медведева победила на московском этапе Гран-при, набрав в сумме по итогам короткой и произвольной программ 231,21 балла. В субботу Евгения допустила ошибку при исполнении двойного акселя, которая ее удивила.
22 октября 2017 г., 09:18
"Спартак" и "Амкар" голами зрителей не порадовали "Спартак" и "Амкар" голами зрителей не порадовали
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу столичный "Спартак" и пермский "Амкар" сыграли в Москве вничью со счетом 0:0. Гости вполне могли заработать три очка, но главный судья встречи на 85-й минуте не рискнул назначить пенальти в ворота хозяев поля.
22 октября 2017 г., 08:55
Павел Дацюк прервал 15-матчевую победную серию "Йокерита" в КХЛ Павел Дацюк прервал 15-матчевую победную серию "Йокерита" в КХЛ
Санкт-петербургский СКА в овертайме одержал победу над хельсинкским "Йокеритом" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Героем встречи стал нападающий питерского клуба Павел Дацюк, забросивший решающую шайбу в дополнительное время.
21 октября 2017 г., 19:49
"Барселона" планирует предложить Месси пожизненный контракт "Барселона" планирует предложить Месси пожизненный контракт
Испанский футбольный клуб "Барселона" предложит аргентинскому нападающему команды Лионелю Месси пожизненный контракт. Об этом заявил генеральный директор клуба Оскар Грау. "Мы хотим, чтобы Месси оставался в нашей команде до конца карьеры, потому что он икона", - заявил функционер.
21 октября 2017 г., 17:38
В Лондоне ограбили голкипера футбольной сборной Англии В Лондоне ограбили голкипера футбольной сборной Англии
Вратарь лондонского футбольного клуба "Вэст Хэм" и сборной Англии Джо Харт был ограблен тремя неизвестными на мопедах возле тренировочной базы команды. Спортсмен лишился телефона, часов и кошелька. Два месяца назад у Харта угнали автомобиль стоимостью 100 тысяч фунтов.
21 октября 2017 г., 15:57
Дарья Касаткина уступила в финале "Кубка Кремля" Дарья Касаткина уступила в финале "Кубка Кремля"
Немецкая теннисистка Юлия Гёргес стала победительницей московского турнира "Кубок Кремля" с призовым фондом около 800 тысяч долларов. В решающем матче Юлия отдала только три гейма Дарье Касаткиной, переиграв представительницу России со счетом 6:1, 6:2.
21 октября 2017 г., 14:50
Усейн Болт снова заговорил о карьере футболиста Усейн Болт снова заговорил о карьере футболиста
Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт, в августе завершивший карьеру легкоатлета, заявил, что в 2018 году планирует стать футболистом. Сейчас спортсмен восстанавливается от травмы, но планирует в следующем году сыграть несколько матчей.
21 октября 2017 г., 13:53