NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Первого россиянина в "Формуле-1" поддержит судостроительный завод Первого россиянина в "Формуле-1" поддержит судостроительный завод
Французская заводская команда Renault F1, за которую в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1" выступает российский гонщик Виталий Петров, подписала контракт с ОАО "Выборгский судостроительный завод".
22 сентября 2010 г., 18:12
Сборная Йемена по шахматам распущена после матча с Израилем в Ханты-Мансийске Сборная Йемена по шахматам распущена после матча с Израилем в Ханты-Мансийске
Йеменское агентство новостей Saba сообщило, что министр по делам молодежи и спорта страны Хамуд Убад фактически распустил сборную, изгнав из нее шахматистов, встретившихся с израильтянами на Всемирной шахматной олимпиаде.
22 сентября 2010 г., 17:07
В стартовом раунде Кубка Дэвиса россияне сыграют со шведами В стартовом раунде Кубка Дэвиса россияне сыграют со шведами
Соперником мужской сборной России по теннису в первом круге розыгрыша Кубка Дэвиса 2011 года стала команда Швеции. Таковы результаты жеребьевки розыгрыша Мировой группы будущего сезона, которая состоялась в Брюсселе.
22 сентября 2010 г., 16:30
В Южной Африке разгорается громкий допинговый скандал В Южной Африке разгорается громкий допинговый скандал
Основываясь на отчете аудиторской компании Deloitte, местные СМИ сообщили о существовании фактов прямых указаний тренера национальной сборной ЮАР Эккарта Арбайта вводить ведущим спортсменам страны запрещенные препараты.
22 сентября 2010 г., 14:41
Отечественные бомжи забили 30 мячей в четырех матчах ЧМ по футболу Отечественные бомжи забили 30 мячей в четырех матчах ЧМ по футболу
На проходящем в Рио-де-Жанейро чемпионате мира по футболу среди бездомных команда России заняла первое место в своей отборочной группе, победив во всех четырех играх. В активе нашей команды 12 очков и 30 забитых мячей.
22 сентября 2010 г., 14:25
Права на проведение чемпионата страны по баскетболу переданы ПБЛ Права на проведение чемпионата страны по баскетболу переданы ПБЛ
На заседании исполкома Российской федерации баскетбола после длительного обсуждения было одобрено подписание трехлетнего договора о передаче Профессиональной баскетбольной лиге (ПБЛ) прав на проведение чемпионата страны.
22 сентября 2010 г., 12:25
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
Бывший эквадорский арбитр Байрон Морено, снискавший в недалеком прошлом дурную славу своими весьма спорными решениями, был арестован в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке по подозрению в транспортировке наркотиков.
22 сентября 2010 г., 11:51
Сборную Болгарии по футболу возглавит Лотар Маттеус Сборную Болгарии по футболу возглавит Лотар Маттеус
Немец Лотар Маттеус сменит на посту главного тренера сборной Болгарии Станимира Стойлова, который покинул команду в начале сентября после двух поражений подряд в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.
22 сентября 2010 г., 11:30
Аршавин переиграл Павлюченко в Кубке английской лиги Аршавин переиграл Павлюченко в Кубке английской лиги
"Арсенал" Андрея Аршавина в лондонском дерби в рамках 1/16 финала розыгрыша Кубка английской лиги со счетом 4:1 разгромил "Тоттенхэм", где выступает Роман Павлюченко. В основное время матча команды обменялись забитыми мячами.
22 сентября 2010 г., 11:13
"Спартак" прервал серию неудач в Континентальной хоккейной лиге
"Спартак" прервал серию неудач в Континентальной хоккейной лиге
Прервал серию домашних неудач и СКА из Санкт-Петербурга, одолевший по буллитам подмосковный "Атлант" - 4:3. По шайбе забросили лидеры питерцев Яшин, Сушинский и Вейнхандль, победный буллит на счету Антона Бута.
22 сентября 2010 г., 10:53
Гимнастки ударно начали добычу золота на домашнем чемпионате мира Гимнастки ударно начали добычу золота на домашнем чемпионате мира
Дарья Кондакова и Евгения Канаева завоевали золото чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в спорткомплексе "Олимпийский". Кондакова была лучшей в упражнении со скакалкой, а Канаева - с обручем.
21 сентября 2010 г., 19:48
России сильно повезло с Диком Адвокатом, уверен глава РФС России сильно повезло с Диком Адвокатом, уверен глава РФС
Не совсем удачная игра со Словакией, по мнению президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко, была обусловлена отсутствием игровой практики у некоторых ключевых футболистов сборной, выступающих за границей.
21 сентября 2010 г., 17:48
Джованни Трапаттони назвал состав сборной Ирландии на матч с Россией Джованни Трапаттони назвал состав сборной Ирландии на матч с Россией
Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони назвал состав команды на матчи отборочного цикла чемпионата Европы по футболу с Россией и Словакией, которые могут иметь решающее турнирное значение в группе В.
21 сентября 2010 г., 16:43
Игрока киевского "Динамо" не накажут за мат в прямом эфире Игрока киевского "Динамо" не накажут за мат в прямом эфире
Руководство киевского футбольного клуба решило не наказывать денежным штрафом нападающего Артема Милевского, нецензурно высказавшегося в эфире одного из телеканалов. По мнению менеджмента, игроки и так себя наказали.
21 сентября 2010 г., 15:08
От россиянок ждут победы на первенстве мира по баскетболу От россиянок ждут победы на первенстве мира по баскетболу
Объявлен состав женской сборной России по баскетболу, которая стартует в этот четверг на чемпионате мира в Чехии. "У нас самая красивая команда, мы имеем традиции и постараемся завоевать золото", - пообещал тренер россиянок.
21 сентября 2010 г., 13:57