NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Аспириновая команда" уступает лидерство в Бундеслиге "Бременским музыкантам" "Аспириновая команда" уступает лидерство в Бундеслиге "Бременским музыкантам"
Леверкузенский "Байер" проиграл первый матч со старта сезона в Бундеслиге. Подопечные Клауса Аугенталера уступили - 0:1 - "Бохуму". В лидеры вышел бременский "Вердер", который выиграл со счетом - 4:1 у "Шальке-04".
23 августа 2003 г., 22:07
Клуб Романа Абрамовича выходит в лидеры премьер-лиги Клуб Романа Абрамовича выходит в лидеры премьер-лиги
Лондонский "Челси", хозяином которого является россиянин Роман Абрамович, выиграл матч второго тура у "Лестера" - 2:1. Победу "Челси" не омрачило удаление камерунца Жереми. Таким образом, "Челси" и "Манчестер Юнайтед" стали лидерами премьер-лиги.
23 августа 2003 г., 21:41
"Рубин" вышел на второе место в российском первенстве "Рубин" вышел на второе место в российском первенстве
Московский "Спартак" в очередной раз показал беззубую игру, и совершенно справедливо проиграл казанскому "Рубину", который сейчас находится на подъеме. Два гола в ворота красно-белых провел бразилец Рони.
23 августа 2003 г., 21:17
"Сатурн Ren-TV" не смог подобраться к ЦСКА "Сатурн Ren-TV" не смог подобраться к ЦСКА
Подмосковный "Сатурн Ren-TV" не смог вплотную приблизиться к, идущему на первом месте, московскому ЦСКА. Команда из Раменского проиграла в Москве действующему чемпиону России - "Локомотиву" - 1:2.
23 августа 2003 г., 19:41
Испанское футбольное первенство под угрозой срыва Испанское футбольное первенство под угрозой срыва
Начало испанского футбольного первенства, которое намечено на 31-е августа, может быть сорвано. Причиной этого становится все боле разрастающийся конфликт между, так называемыми, маленькими клубами и грандами испанского футбола.
23 августа 2003 г., 19:16
Фернандо Алонсо выигрывает второй поул-позишн в этом году Фернандо Алонсо выигрывает второй поул-позишн в этом году
Испанец Фернандо Алонсо выиграл квалификацию 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Венгрии". В воскресной гонке "Рено" Алонсо уйдет на трассу с поул-позишн. Таким образом, Алонсо завоевал свой второй поул в карьере.
23 августа 2003 г., 18:22
"Манчестер Юнайтед" не проигрывает уже в 20-ти матчах премьер-лиги подряд "Манчестер Юнайтед" не проигрывает уже в 20-ти матчах премьер-лиги подряд
Чемпионы Англии - "Манчестер Юнайтед" выиграли в центральном матче второго тура чемпионата премьер-лиги у "Ньюкасл Юнайтед" - 2:1. Голландец Рууд ван Нистелрой и Пол Скоулз стали главными творцами победы "МЮ".
23 августа 2003 г., 17:30
Авария Ральфа Фирмэна поможет "Гран-при Венгрии" Авария Ральфа Фирмэна поможет "Гран-при Венгрии"
В команде "Формулы-1" "Джордан" в преддверии второй квалификации "Гран-при Венгрии" произошла экстренная замена пилота. Вместо Ральфа Фирмэна на автодроме "Хунгароринг" в болиде окажется венгерский пилот Золт Баумгартнер.
23 августа 2003 г., 16:57
Швейцарцы за полчаса смели из касс билеты на матч с Ирландией Швейцарцы за полчаса смели из касс билеты на матч с Ирландией
В Швейцарии установлен рекорд по продаже билетов на футбол. Встреча между соперниками россиян по 10-й отборочной группе, сборными Швейцарии и Ирландии, пройдет при полном аншлаге, а билеты на нее разошлись всего лишь за полчаса.
23 августа 2003 г., 16:42
Кими Райкконен и Рубенс Баррикелло не будут наказаны за аварию на "Гран-при Германии" Кими Райкконен и Рубенс Баррикелло не будут наказаны за аварию на "Гран-при Германии"
Финский пилот "Макларена" Кими Райкконен и бразилец Рубенс Баррикелло из "Феррари" избежали санкций со стороны FIA. Это стало известно после, состоявшегося накануне, разбора инцидента на первом круге "Гран-при Германии".
23 августа 2003 г., 14:50
Эквадор получил первое в истории золото официальных соревнований Эквадор получил первое в истории золото официальных соревнований
Эквадорец Джефферсон Перес завоевал первое золото на открывшемся в Париже чемпионате мира по легкой атлетике. Южноамериканец первенствовал в спортивной ходьбе на 20 километров с лучшим результатом мирового сезона - 1:17.21.
23 августа 2003 г., 14:15
Виталий Кличко будет драться 6-го декабря Виталий Кличко будет драться 6-го декабря
Украинец Виталий Кличко проведет ближайший бой 6-го декабря в США. Именно на эту дату, в свое время назначался матч-реванш между Кличко и британцем Ленноксом Льюисом. Соперник Виталия пока не определен.
23 августа 2003 г., 13:51
Чемпионат Италии может не начаться в срок Чемпионат Италии может не начаться в срок
Девятнадцать из 20-ти клубов итальянской серии В бойкотируют матчи Кубка Италии, в знак протеста против решения местного футбольного союза о расширении серии В до 24-х команд.
23 августа 2003 г., 13:41
Клаус Аугенталер превратил "Байер" из аутсайдера в лидера Бундеслиги Клаус Аугенталер превратил "Байер" из аутсайдера в лидера Бундеслиги
Леверкузенский "Байер" попытается сегодня продлить свою победную серию на старте первенства Бундеслиги. Пока "Аспириновая команда", которая едва не вылетела в первую Бундеслигу в прошлом сезоне, идет на первом месте в этом первенстве.
23 августа 2003 г., 12:59
Гэйл Диверс готовится взять шестое золото в Париже Гэйл Диверс готовится взять шестое золото в Париже
Американка Гэйл Диверс может переписать историю легкой атлетики, если она выиграет на своей коронной дистанции 100 метров с барьерами на чемпионате мира, который сегодня начался в Париже. 36-летняя Диверс по-прежнему считается фаворитом, несмотря на возраст.
23 августа 2003 г., 12:40
Жара помогла Линдсэй Дэвенпорт победить Елену Дементьеву Жара помогла Линдсэй Дэвенпорт победить Елену Дементьеву
Елена Дементьева не устояла в полуфинальном матче турнира Pilot Pen с американкой Линдсэй Дэвенпорт. Нестерпимая жара и соперница выбили россиянку из соревнований в полуфинальной стадии - 6:4, 6:2. Второй финалисткой соревнований стала Дженнифер Каприати.
23 августа 2003 г., 11:55
Dream Team снова выигрывает на предолимпийском турнире Dream Team снова выигрывает на предолимпийском турнире
Тим Данкан привел сборную США к третьей победе на квалификационном турнире Олимпиады в Афинах. Dream Team выиграла у команды Венесуэлы со счетом - 98:69, а Данкан набрал 13 очков и сделал 13 подборов.
23 августа 2003 г., 11:50
Светлана Хоркина одержала историческую победу в Анахайме Светлана Хоркина одержала историческую победу в Анахайме
Россиянка Светлана Хоркина выиграла историческую золотую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике в американском Анахайме. Она стала первой гимнасткой, которой три раза подряд стать первой на мировых первенствах в многоборье.
23 августа 2003 г., 10:53