Тим Данкан продолжает играть несмотря на травму глаза "Юта" - "Денвер"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тим Данкан продолжает играть несмотря на травму глаза
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Юта" - "Денвер"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Гэри Пэйтон провел 1000-й матч в НБА
Архив NEWSru.com

"Сан-Антонио" играет лучше чем лидеры Восточной конференции. Этот тезис был доказан во встрече "Сперз" с "Индианой". Тим Данкан и компания выиграли со счетом - 105:96.

Исход встречи стал ясен сразу после большого перерыва, когда "Сан-Антонио" совершил рывок - 24:4. После этого команды фактически доигрывали матч. Теперь в активе "Сперз" 10 побед в последних 11-ти матчах. Отметим Тима Данкана, который недавно получил травму глаза, но все равно набрал в матче с "Пейсерз" 21 очко и сделал 10 подборов, сообщает Reuters.

В Детройте местные "Пистонз" не устояли против "Шершней" из Нью-Орлеана, проиграв - 91:93. Лучшим в составе победителей стал Джамал Машбурн, который забросил 29 очков. Кроме этого форвард "Нью-Орлеана" установил личный рекорд, раздав партнерам 10 результативных передач. Впрочем, не стоит преувеличивать достоинства "Хорнетс", так как команда выиграла лишь десятую игру на выезде в этом сезоне.

В Солт-Лейк-Сити "Юта Джазз" поиздевалась над "Денвером", выиграв 99:89. Карл Мэлоун набрал 20 очков и сделал 10 передач. Отметим и Джвэна Ховарда из "Нагетс", который также набрал 20 очков и сделал 10 подборов. На счету Андрея Кириленко 9 очков и 8 подборов. И, наконец о матче в Портленде, где Гэри Пэйтон, недавно обменянный из "Сиэтла", проводил свою 1000-ю игру. В форме "Милуоки" Пэйтон набрал 22 очка и сделал 9 передач, что помогло "Оленям" победить - 93:90.