NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Милан" обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов "Милан" обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
В финале футбольной Лиги чемпионов, который состоялся в среду вечером на Олимпийском стадионе в Афинах, итальянский "Милан" сумел взять реванш у английского "Ливерпуля" за обидное поражение двухлетней давности.
23 мая 2007 г., 22:24
Сампрас и Федерер проведут серию выставочных матчей
Сампрас и Федерер проведут серию выставочных матчей
В ноябре этого года в в Сеуле, Куала-Лумпуре и Макао состоится серия их трех теннисных матчей, участниками которых будут бывшая и нынешняя первые ракетки мира - американец Пит Сампрас и швейцарец Роже Федерер.
23 мая 2007 г., 18:25
В прокуратуре создана группа по борьбе с преступлениями в футбольной сфере В прокуратуре создана группа по борьбе с преступлениями в футбольной сфере
Работа группы будет направлена на выявление правонарушений в российском футболе и выработке рекомендаций по их предупреждению. Запланировано также проведение мероприятий по пресечению противоправных нарушений.
23 мая 2007 г., 17:45
Чрезмерное увлечение спортом приводит к сексуальным расстройствам Чрезмерное увлечение спортом приводит к сексуальным расстройствам
В ходе эксперимента австралийским ученым удалось установить, что посещение спортивных залов и занятия на тренажерах свыше 30 часов в неделю вызывают физиологические и гормональные сдвиги, у человека снижается либидо.
23 мая 2007 г., 15:47
Живой газон "Лужников" опробуют сборные России и Англии Живой газон "Лужников" опробуют сборные России и Англии
Заказ на покупку травяного поля "Лужники" уже сделали. Вскоре в Москву будут доставлены поддоны с живой травой, уже приспособленные для установки. Демонтажа покрытия не потребуется: естественное поле ляжет поверх синтетического.
23 мая 2007 г., 15:01
Катар нанимает 10 000 вьетнамцев для поддержки своей футбольной сборной Катар нанимает 10 000 вьетнамцев для поддержки своей футбольной сборной
Они должны будут поддерживать арабских спортсменов во время предстоящих в Ханое матчей на кубок Азии по футболу. В одном из матчей Катару придется играть с командой Вьетнама, но это местных болельщиков по найму не смущает.
23 мая 2007 г., 14:12
"Милан" попытается взять реванш у "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов "Милан" попытается взять реванш у "Ливерпуля" в финале Лиги чемпионов
В финале футбольной Лиги чемпионов, который состоится в среду на Олимпийском стадионе в Афинах, итальянский "Милан" попытается взять реванш у английского "Ливерпуля" за обидное поражение двухлетней давности в Стамбуле.
23 мая 2007 г., 13:59
Россия ведет переговоры о создании Восточноевропейской баскетбольной лиги Россия ведет переговоры о создании Восточноевропейской баскетбольной лиги
В следующем олимпийском цикле может появиться Восточноевропейская баскетбольная лига. Уже проведены переговоры с клубами Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, по итогам которых получено предварительное согласие сторон.
23 мая 2007 г., 13:12
"Челси" совершил первое приобретение нынешнего межсезонья "Челси" совершил первое приобретение нынешнего межсезонья
Лондонский футбольный клуб "Челси" совершил первое приобретение нынешнего межсезонья, подписав в качестве свободного агента полузащитника Стива Сидуэлла из "Рединга". C 1 июля он официально станет игроком "Челси".
23 мая 2007 г., 11:04
Кубок Стэнли разыграют "Оттава" и "Анахайм" Кубок Стэнли разыграют "Оттава" и "Анахайм"
Дубль Павла Дацюка не уберег "Детройт" от поражения в полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли-2007 от "Анахайма". В ночь на среду лучший клуб Западной конференции в шестом матче в гостях уступил "Дакс" и проиграл серию 2-4.
23 мая 2007 г., 10:35
Николай Давыденко хочет стать австрийцем
Николай Давыденко хочет стать австрийцем
Четвертая ракетка мирового рейтинга и лучший на данный момент теннисист России Николай Давыденко намерен получить австрийское гражданство. При этом спортсмен намерен оставить российский паспорт.
23 мая 2007 г., 10:25
Путин назвал достойной игру сборной России на хоккейном чемпионате Путин назвал достойной игру сборной России на хоккейном чемпионате
"Это еще не тот результат, на который Россия рассчитывала, но уже та игра, за которую не стыдно, - отметил президент России Владимир Путин, оценивая выступление национальной сборной на чемпионате мира по хоккею в Москве.
22 мая 2007 г., 19:30
Пеле: Теперь Ромарио осталось забить еще 282 гола Пеле: Теперь Ромарио осталось забить еще 282 гола
Король футбола в свойственной ему ироничной манере прокомментировал достижение своего соотечественника Ромарио, забившего тысячный мяч в карьере. Однако Пеле все же признался, что болел за Ромарио и рад его успеху.
22 мая 2007 г., 18:06
Виктор Понедельник принимает поздравления с юбилеем Виктор Понедельник принимает поздравления с юбилеем
Президент поздравил с 70-летием легендарного футболиста, принесшего нашей сборной первую и по сей день единственную победу на чемпионате Европы по футболу 1960 года. Вторник 22 мая в Ростове-на-Дону объявлен Днем Понедельника.
22 мая 2007 г., 16:13
The Sun: Абрамович отпускает Шевченко
The Sun: Абрамович отпускает Шевченко
Представители лондонского "Челси" и итальянского "Милана" перед финалом Лиги чемпионов в Афинах проведут переговоры о возвращении в миланский клуб лидера и капитана сборной Украины Андрея Шевченко.
22 мая 2007 г., 15:13