NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Юрзинов-старший ушел с поста главного тренера хоккейного "Локомотива" Юрзинов-старший ушел с поста главного тренера хоккейного "Локомотива"
Отставка Юрзинова вызвана неудачным стартом команды в чемпионате России: ярославцы набрали в пяти матчах только пять очков, проиграв все три встречи на своей арене.
23 сентября 2006 г., 19:14
Михаил Южный: "У нас практически не было шансов" Михаил Южный: "У нас практически не было шансов"
"Они отлично подавали, у нас никак не получалось наладить свою игру. Мы настраивались на победу, но, к сожалению, не получилось принести решающее очко команде", - добавил Дмитрий Турсунов.
23 сентября 2006 г., 18:05
В матче за шахматную корону между Крамником и Топаловым первый ход сделал Жуков В матче за шахматную корону между Крамником и Топаловым первый ход сделал Жуков
В Элисте в зале заседаний правительства Калмыкии в субботу стартовал объединительный матч первенства мира по шахматам между действующим чемпионом мира ФИДЕ Веселином Топаловым (Болгария) и чемпионом мира по версии Профессиональной шахматной ассоциации Владимиром Крамником (Россия).
23 сентября 2006 г., 17:42
ЦСКА проиграл "Локомотиву" в 20-м туре футбольного чемпионата ЦСКА проиграл "Локомотиву" в 20-м туре футбольного чемпионата
Московское дерби на стадионе "Динамо" в Петровском парке завершилось со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. В активе армейцев осталось 41 очко, а команда Славолюба Муслина, занимающая вторую строчку, за счет этой победы набрала 40 баллов и сократила отставание от лидера до минимума.
23 сентября 2006 г., 16:40
Южный и Турсунов проиграли братьям Брайнам в полуфинале Кубка Дэвиса Южный и Турсунов проиграли братьям Брайнам в полуфинале Кубка Дэвиса
Cчет партии - 3:6, 4:6, 2:6. По итогам двух игровых дней российская команда ведет 2-1. Сперва Марат Сафин в трех сетах одолел Энди Роддика, а затем Михаил Южный в четырех партиях взял верх над Джеймсом Блэйком.
23 сентября 2006 г., 16:01
Михаэль Шумахер снялся в рекламе в роли работника бензозаправки Михаэль Шумахер снялся в рекламе в роли работника бензозаправки
В ходе съемок произошел инцидент: один из фотографов застал момент когда они обслуживали Renault, чьим официальным поставщиком является Elf, конкурент Shell. Альберто Фридрих, менеджер по спонсорству Shell, прокомментировал случившееся: "Это совпадение".
23 сентября 2006 г., 14:49
Россиянки завоевали первое "золото" на ЧЕ по художественной гимнастике Россиянки завоевали первое "золото" на ЧЕ по художественной гимнастике
По сумме двух программ российская команда набрала 33,400 балла. Медали наивысшего достоинства сборной России принесли Олеся Белугина, Анна Гавриленко, Елена Посевина, Дарья Шкурихина и Наталья Зуева.
23 сентября 2006 г., 12:14
В сборную Бразилии заявлены сразу три игрока ЦСКА В сборную Бразилии заявлены сразу три игрока ЦСКА
Российский чемпионат в составе сборной Бразилии будут представлять Дуду Сеаренсе, Вагнер Лав и Даниэл Карвалью. Эти товарищеские матчи могут иметь решающее значение для определения состава пятикратных чемпионов мира на розыгрыш Кубка Америки.
23 сентября 2006 г., 10:45
Евгения Алдонина ждут во Франции Евгения Алдонина ждут во Франции
Марсельский "Олимпик" изъявил желание приобрести полузащитника московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. Французы предлагают армейцам 3 миллиона евро, но трансфер может состояться только в январе 2007 года.
22 сентября 2006 г., 20:29
Срок дисквалификации тяжелоатлетов за применение допинга может быть увеличен Срок дисквалификации тяжелоатлетов за применение допинга может быть увеличен
На конгрессе Международной федерации тяжелой атлетики в Санто-Доминго, накануне стартующего там чемпионата мира, ожидаются изменения по дисциплинарным наказаниям попавшихся на допинге спортсменов в сторону их ужесточения.
22 сентября 2006 г., 18:11
ФИДЕ может выдвинуть Илюмжинова на пост президента МОК ФИДЕ может выдвинуть Илюмжинова на пост президента МОК
Президент Международной федерации шахмат и глава российской республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов может быть выдвинут кандидатом на пост президента Международного Олимпийского комитета.
22 сентября 2006 г., 16:53
Кубок Дэвиса: Сафин и Южный выиграли свои матчи Кубок Дэвиса: Сафин и Южный выиграли свои матчи
В пятницу в Москве стартовал полуфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса, в котором сборная России на грунтовом корте принимает команду США. В течение трех дней они будут оспаривать право играть в решающей встрече турнира.
22 сентября 2006 г., 15:28
Игорь Добровольский возвращается в "Динамо" Игорь Добровольский возвращается в "Динамо"
Как сообщил на встрече с болельщиками бело-голубых новый генеральный директор ФК "Динамо" Дмитрий Иванов, уже в ближайшее время Игорь Добровольский может занять в клубе "ответственную должность".
22 сентября 2006 г., 15:18
Гинер: РФПЛ подала на "Федком" в суд и будет расширяться до 18 клубов Гинер: РФПЛ подала на "Федком" в суд и будет расширяться до 18 клубов
Президент российской футбольной премьер-лиги заявил, что уже в 2008 году РФПЛ может быть расширена до 18 клубов. Высказался Гинер и относительно бывшего партнера премьер-лиги - компании "Федком".
22 сентября 2006 г., 14:57
Хиддинк в понедельник объявит состав сборной на матчи с Израилем и Эстонией Хиддинк в понедельник объявит состав сборной на матчи с Израилем и Эстонией
Встреча сборных России и Израиля состоится 7 октября на московском стадионе "Динамо". Матч Россия – Эстония пройдет 11 октября на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Начало обоих матчей в 19:00 по московскому времени.
22 сентября 2006 г., 13:51