NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Борец сборной России, якобы забивший уфимца до смерти, арестован Борец сборной России, якобы забивший уфимца до смерти, арестован
Член юниорской сборной России по греко-римской борьбе Зураб Давитадзе, подозреваемый в избиении до смерти 32-летнего мужчины у ночного клуба в Уфе, взят под стражу, сообщает в понедельник СУСК по Башкирии.
23 декабря 2013 г., 19:10
Комментатор Губерниев раскритиковал тренера женской сборной России по биатлону Комментатор Губерниев раскритиковал тренера женской сборной России по биатлону
Главный редактор спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев считает, что из-за тренера Вольфганга Пихлера сборная России может недосчитаться талантливых биатлонисток. "Мне жалко поколение наших девочек, которое мы теряем в угоду прихотям одного человека", - заявил комментатор.
23 декабря 2013 г., 17:00
Биатлониста Черезова не возьмут на сочинскую Олимпиаду  Биатлониста Черезова не возьмут на сочинскую Олимпиаду
Вице-президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров рассказал, что не включенный в заявку сборной России на январские этапы Кубка мира Иван Черезов пропустит и Олимпийские игры в Сочи. В период Кубков мира и на "Ижевской винтовке" он не смог квалифицироваться в состав команды.
23 декабря 2013 г., 16:46
"Бавария" за календарный год заработала 125 млн евро "Бавария" за календарный год заработала 125 млн евро
Мюнхенская "Бавария", выигравшая в 2013 году пять титулов, подсчитала честно заработанные деньги. Сумма впечатляет - 125 миллионов евро. Почти половину от этой суммы составляют премиальные за победу в Лиге чемпионов - 55,05 миллионов евро.
23 декабря 2013 г., 14:51
По мнению тренеров российской Премьер-лиги, Роман Широков - лучший футболист года По мнению тренеров российской Премьер-лиги, Роман Широков - лучший футболист года
32-летний полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков второй раз подряд назван лучшим футболистом года в российском чемпионате. Таковы результаты опроса "Лучший игрок года: выбор тренеров", проведенного среди наставников команд Премьер-лиги.
23 декабря 2013 г., 13:38
Умер 18-летний футболист шотландского клуба"Хиберниан" Умер 18-летний футболист шотландского клуба"Хиберниан"
18-летний воспитанник шотландского футбольного клуба "Хиберниан" Дэвид Пол скончался в своем доме во сне. Никаких подозрительных обстоятельств гибели молодого человека не обнаружено. Родные покойного просят на некоторое время отставить их семью в покое.
23 декабря 2013 г., 12:37
Толстосум из Сингапура готов погасить долг "Валенсии", который составляет 300 млн евро Толстосум из Сингапура готов погасить долг "Валенсии", который составляет 300 млн евро
Сингапурский миллиардер Питер Лим в случае приобретения испанского футбольного клуба "Валенсия" готов потратить 301 млн евро на погашение долгов команды, а также выделить деньги на приобретение новых игроков в зимнее трансферное окно.
23 декабря 2013 г., 10:56
Баскетболист Виктор Хряпа больше не будет выступать за сборную России
Баскетболист Виктор Хряпа больше не будет выступать за сборную России
Форвард московского ЦСКА и сборной России по баскетболу Виктор Хряпа заявил, что принял решение завершить карьеру в национальной команде. "Годы в сборной были прекрасны и чудесны. Желаю столько же побед следующему поколению", - сказал Хряпа.
23 декабря 2013 г., 09:17
После игры с "Манчестер Юнайтед" защитник "Вест Хэма" загремел в полицию После игры с "Манчестер Юнайтед" защитник "Вест Хэма" загремел в полицию
Футболисту лондонского "Вест Хэма" Джеймсу Томкинсу предъявлено обвинение в нападении на полицейского, сопротивлении аресту и непристойном поведении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
23 декабря 2013 г., 08:44
Дебютант "Аякса" обновил рекорд Нидерландов и превзошел Марко ван Бастена Дебютант "Аякса" обновил рекорд Нидерландов и превзошел Марко ван Бастена
В матче чемпионата Голландии между "Родой" и "Аяксом" 17-летний защитник Жайро Ридевальд, который вышел на замену, на 88-й минуте восстановил равенство в счете (1:1), а в компенсированное время, оформив дубль, принес клубу из Амстердама три очка.
23 декабря 2013 г., 08:13
Бразильские гандболистки впервые стали чемпионками мира Бразильские гандболистки впервые стали чемпионками мира
Женская сборная Бразилии по гандболу стала первой в истории южноамериканской командой, которой удалось выиграть золотые медали чемпионата мира. В финальном матче бразильянки оказались сильнее сербских гандболисток, игравших при своих болельщиках.
23 декабря 2013 г., 07:52
Билялетдинов: "Теперь количество кандидатов в олимпийский состав из КХЛ уменьшится" Билялетдинов: "Теперь количество кандидатов в олимпийский состав из КХЛ уменьшится"
Некоторые игроки сборной России, выступавшие на Кубке Первого канала - третьем этапе Европейского хоккейного тура, не оправдали возложенных на них надежд. Об этом заявил главный тренер российской сборной Зинэтула Билялетдинов после поражения от чехов.
22 декабря 2013 г., 18:09
"Зенит" рад будет платить 107 тысяч евро в неделю сербскому защитнику "Зенит" рад будет платить 107 тысяч евро в неделю сербскому защитнику
Футбольный клуб "Зенит" вступил в борьбу за левого защитника "Манчестер Сити" Александра Коларова, на которого также претендует туринский "Ювентус" и маланский "Интер". Газпромовская команда готова платить сербу 107 тысяч евро в неделю.
22 декабря 2013 г., 17:51
Пэт Кэш: "Беккер поможет Джоковичу усилить игру у сетки" Пэт Кэш: "Беккер поможет Джоковичу усилить игру у сетки"
Бывший австралийский теннисист, побеждавший на кортах Уимблдона в 1987 году, а ныне тренер и эксперт Пэт Кэш был удивлен началом сотрудничества между сербом Новаком Джоковичем и немцем Борисом Беккером.
22 декабря 2013 г., 17:16
Российские хоккеисты проиграли чехам на Кубке Первого канала Российские хоккеисты проиграли чехам на Кубке Первого канала
Сборная России на сочинском льду уступила команде Чехии в своем заключительном матче Кубка Первого канала со счетом 1:2. Все шайбы были заброшены в заключительном периоде. Данный успех позволил чехам выиграть российский этап Евротура.
22 декабря 2013 г., 16:25