NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Турки обвинили главу Федерации шахмат России в торговле нефтью с ИГИЛ Турки обвинили главу Федерации шахмат России в торговле нефтью с ИГИЛ
Ряд СМИ со ссылкой на слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сообщили, что Анкара якобы подозревает Андрея Филатова в покупке нефти у запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" и ее перепродаже.
23 декабря 2015 г., 20:52
Халк стал игроком года в России по версии еженедельника "Футбол" Халк стал игроком года в России по версии еженедельника "Футбол"
29-летний бразилец набрал 652 очка. Второе место занял форвард "Зенита" и сборной России Артем Дзюба (357). Третье место осталось за полузащитником московского "Спартака" и сборной Нидерландов Квинси Промесом (135).
23 декабря 2015 г., 18:20
Казанский "Рубин" зимой не будет искать нового тренера Казанский "Рубин" зимой не будет искать нового тренера
Тренер Валерий Чалый будет готовить футбольный клуб "Рубин" в зимний период к весенне-летнему сезону и он же выведет команду в следующем этапе чемпионата России. Об этом заявил президент казанского клуба Ильсур Метшин.
23 декабря 2015 г., 16:55
Фигурист Плющенко посетовал на предвзятость судей в чемпионате России Фигурист Плющенко посетовал на предвзятость судей в чемпионате России
Судьи делают большие поблажки двукратному чемпиону России по фигурному катанию Максиму Ковтуну при оценке исполняемых им прыжков, заявил во время видоконференции с поклонниками олимпионик Евгений Плющенко.
23 декабря 2015 г., 15:49
Ставропольский тюремщик-шахматист сыграл вничью с Анатолием Карповым Ставропольский тюремщик-шахматист сыграл вничью с Анатолием Карповым
В сеансе одновременной игры с маэстро участвовали восемь представителей региональных подразделений ФСИН. Сыграть вничью с Карповым удалось только делегату от Ставропольского края Артему Дзыге.
23 декабря 2015 г., 14:35
В Ричмонде скончался самый тяжелый боец в истории ММА, весивший 400 кг В Ричмонде скончался самый тяжелый боец в истории ММА, весивший 400 кг
Эммануэль Ярборо попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый тяжелый спортсмен в мире. Он занимался также сумо, дзюдо, борьбой и американским футболом. На пике карьеры его вес достигал 400 кг, и врачи рекомендовали ему похудеть.
23 декабря 2015 г., 12:52
Футболиста "Севильи" в Испании обвинили в фашизме за слоган "Слава Украине" Футболиста "Севильи" в Испании обвинили в фашизме за слоган "Слава Украине"
Портрет футболиста сборной Украины Евгения Коноплянки с девизом Украинской повстанческой армии испанские журналисты назвали "фашистским посвящением", припомнив этнические чистки УПА и ее сотрудничество с вермахтом.
23 декабря 2015 г., 12:05
Австрийский горнолыжник чудом избежал столкновения с дроном Австрийский горнолыжник чудом избежал столкновения с дроном
Четырехкратный чемпион мира Марсель Хиршер едва не пострадал в ходе выполнения второй попытки в слаломе на этапе Кубка мира из-за падения на трассу телекамеры. Массивный дрон рухнул в нескольких сантиметрах позади него.
23 декабря 2015 г., 11:28
Йозеф Блаттер: "Я завершил свою работу в футболе" Йозеф Блаттер: "Я завершил свою работу в футболе"
"Я потерял веру в нашу организацию 27 мая после вмешательства американских правоохранительных органов, когда нашу федерацию представили мафиозной структурой", - заявил Йозеф Блаттер в интервью изданию The Wall Street Journal.
23 декабря 2015 г., 10:58
Этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе могут отменить из-за отсутствия снега Этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе могут отменить из-за отсутствия снега
Запланировано проведение шести гонок среди мужчин и женщин: спринт, гонка преследования и масс-старт. Однако в городе, который располагается на земле Тюрингия, из-за высоких температур практически отсутствует снег.
23 декабря 2015 г., 10:41
Футболиста "Гента" отправили на перевоспитание за оскорбление секс-меньшинств Футболиста "Гента" отправили на перевоспитание за оскорбление секс-меньшинств
Инцидент, послуживший в Бельгии поводом для скандала, произошел после матча 20-го тура чемпионата страны. Футболист прокричал: Все фермеры - педики". Эта фраза была адресована фанатам "Брюгге".
22 декабря 2015 г., 18:05
Рамзан Кадыров отправил в нокаут профессионального бойца ММА Рамзан Кадыров отправил в нокаут профессионального бойца ММА
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров известен своей страстью к спорту, в частности к единоборствам. В одном из спаррингов в полный контакт он отправил на настил ринга местного тяжеловеса Абдул-Керима Эдилова.
22 декабря 2015 г., 17:14
Избиение молотком гендиректора ЦСКА Андрея Ватутина назвали заказным Избиение молотком гендиректора ЦСКА Андрея Ватутина назвали заказным
"Ясно, что это не хулиганство, это не мелочь из кармана попросили, это наверняка какой-то заказ", - заявил журналистам олимпийский чемпион по баскетболу Сергей Тараканов, комментируя нападение на гендиректора ЦСКА Ватутина.
22 декабря 2015 г., 15:40
Россия отказывается переносить Гран-при по прыжкам в воду из Крыма Россия отказывается переносить Гран-при по прыжкам в воду из Крыма
"Если Международная федерация плавания будет настаивать на проведении этапа в другом городе, мы от него попросту откажемся", - заявил президент Федерации прыжков в воду России Алексей Власенко в ответ на письмо из FINA.
22 декабря 2015 г., 14:53
В состоянии здоровья Михаэля Шумахера явного прогресса не наблюдается В состоянии здоровья Михаэля Шумахера явного прогресса не наблюдается
Менеджер автогонщика Сабина Кем опровергла сообщения об улучшении состояния здоровья семикратного чемпиона мира в классе машин "Формула-1" через два года после трагического инцидента в Мерибеле.
22 декабря 2015 г., 13:23