NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Айтишники на лыжах не смогли угнаться за призерами Олимпийских игр Айтишники на лыжах не смогли угнаться за призерами Олимпийских игр
В деревне Головино (Истринский район) состоялись необычные соревнования по лыжным гонкам. За награды и призы боролись призеры Олимпиад (Никита Крюков, Николай Морилов и Алексей Петухов) и любители-физкультурники, среди которых большинство - офисные работники.
23 february 2020 г., 19:28
Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли
Норвежец Йоханнес Бё стал первым в масс-старте на 15 км на чемпионате мира по биатлону, который завершился в итальянском Антхольце. Вторым оказался француз Кентен Фийон Майе, третьим пришел к финишу его соотечественник Эмильен Жаклен. Лучшим из россиян стал Никита Поршнев, показавший 26-й результат.
23 february 2020 г., 18:35
Азар из-за травмы не поможет "Реалу" в матчах против "Манчестер Сити" и "Барселоной" Азар из-за травмы не поможет "Реалу" в матчах против "Манчестер Сити" и "Барселоной"
Нападающий испанского "Реала" Эден Азар получил травму малоберцовой кости и выбыл на неопределенный срок. Бельгиец получил повреждение в субботней встрече 25-го тура чемпионата Испании против "Леванте" и был заменен в середине второго тайма
23 february 2020 г., 16:48
В Италии отменяют футбольные матчи из-за коронавируса В Италии отменяют футбольные матчи из-за коронавируса
Три матча чемпионата Италии по футболу в высшем дивизионе, которые должны были состояться в воскресенье, перенесены на неопределенный срок из-за коронавируса. В субботу в стране были отменены 42 футбольных матча в любительских и молодежных лигах.
23 february 2020 г., 14:25
Роналду провел 1000-й матч в карьере и помог "Ювентусу" выиграть (ВИДЕО) Роналду провел 1000-й матч в карьере и помог "Ювентусу" выиграть (ВИДЕО)
Футболисты туринского "Ювентуса" победили СПАЛ со счетом 2:1 в гостевом матче 25-го тура в Серии А. Один из мячей в ворота хозяев поля забил португалец Криштиану Роналду, который продлил свою результативную серию в чемпионате Италии до 11 матчей.
23 february 2020 г., 12:53
"Каролина" победила "Торонто" с водителем заливочной машины в воротах (ВИДЕО) "Каролина" победила "Торонто" с водителем заливочной машины в воротах (ВИДЕО)
Хоккеисты "Торонто" уступили "Каролине" со счетом 3:6 в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда не смогли воспользоваться тем, что с середины встречи ворота гостей защищал местный сотрудник арены, так как оба голкипера "Каролины" получили травмы.
23 february 2020 г., 11:14
Тренер Логинова объяснил решение взять чужую аккредитацию на чемпионате мира по биатлону Тренер Логинова объяснил решение взять чужую аккредитацию на чемпионате мира по биатлону
Российский тренер по биатлону Александр Касперович, взявший на чемпионате мира в Антхольце чужую аккредитацию на полчаса, не собирался использовать ее в корыстных целях. За такое нарушение регламента полагается штраф в размере 500 евро, но полиция Италии решила провести обыски в отеле сборной России.
23 february 2020 г., 10:27
Фьюри нанес первое поражение Уайлдеру и стал обладателем чемпионского пояса WBC Фьюри нанес первое поражение Уайлдеру и стал обладателем чемпионского пояса WBC
В Лас-Вегасе (штат Невада) британский боксер Тайсон Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у соперника, который этого не знал поражений на профессиональном ринге, титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе.
23 february 2020 г., 09:48
Овечкин - восьмой игрок в истории, которому удалось забросить 700 шайб в НХЛ (ВИДЕО) Овечкин - восьмой игрок в истории, которому удалось забросить 700 шайб в НХЛ (ВИДЕО)
В гостевом матче против "Нью-Джерси" капитан "Вашингтона" Александр Овечкин забросил 700-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ. "Был отличный пас от Кузнецова, я бросил, шайба попала в штангу и залетела в ворота. С этим рубежом покончено, будем двигаться дальше", - сказал нападающий.
23 february 2020 г., 08:47
Шведки в очередной раз выиграли чемпионат мира по хоккею с мячом Шведки в очередной раз выиграли чемпионат мира по хоккею с мячом
В норвежском Осло женская сборная России уступила в финале чемпионата мира по хоккею с мячом команде Швеции со счетом 1:3. В составе нашего коллектива единственный мяч забила Диана Липанова, у шведок, которые в девятый раз стали сильнейшими на планете, отличились Матильда План и Эмма Ахландер.
22 february 2020 г., 19:49
Российские биатлонисты остались без медалей в эстафетах на чемпионате мира Российские биатлонисты остались без медалей в эстафетах на чемпионате мира
Сборная Франции заняла первое место в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце. Команда России, за которую выступали Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Никита Поршнев и Александр Логинов, заняла четвертое место.
22 february 2020 г., 18:20
Арбитр матча баскетбольной Евролиги оказался в больнице после нападения неизвестных Арбитр матча баскетбольной Евролиги оказался в больнице после нападения неизвестных
Судейская бригада, работавшая на матче баскетбольной Евролиги "Панатинаикос" - "Барселона", подверглась нападению в Афинах после встречи, которая завершилась победой каталонского клуба со счетом 92:81. 54-летний итальянец Луиджи Ламоника получил повреждения и был доставлен в больницу.
22 february 2020 г., 15:41
Тайсон Фьюри оказался почти на 20 килограммов тяжелее Деонтея Уайлдера Тайсон Фьюри оказался почти на 20 килограммов тяжелее Деонтея Уайлдера
Ранним воскресным утром (по московскому времени) в Лас-Вегасе состоится долгожданный боксерский поединок, в котором сойдутся чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Тайсон Фьюри из Великобритании.
22 february 2020 г., 13:52
Критик Путина преодолел планку в 400 очков в НХЛ Критик Путина преодолел планку в 400 очков в НХЛ
В гостях хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 5:2 переиграли "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Артемий Панарин, забросивший в этой встрече шайбу и сделавший точную передачу, увеличил шансы своего клуба на участие в розыгрыше Кубка Стэнли.
22 february 2020 г., 12:25
В номерах российских биатлонистов итальянская полиция провела обыски В номерах российских биатлонистов итальянская полиция провела обыски
Итальянская полиция провела обыски в отеле сборной России по биатлону на чемпионате мира в Антхольце после обращения Международного союза биатлонистов. Одна из причин внезапного визита - нахождение тренера Александра Касперовича на соревнованиях не по свой аккредитации.
22 february 2020 г., 10:48