NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Германии судья делал ставки на матчи, которые сам же и судил В Германии судья делал ставки на матчи, которые сам же и судил
В Германии - стране, принимающей чемпионат мира-2006, разразился футбольный скандал. Один из арбитров бундеслиги, Роберт Хойцер, был уличен в том, что делал ставки на результаты матчей, которые сам же и судил.
23 января 2005 г., 20:13
Российский спортсмен выиграл Кубок мира по санному спорту Российский спортсмен выиграл Кубок мира по санному спорту
Альберт Демченко первым из россиян завоевал Кубок мира по санному спорту. Это выяснилось в немецком Винтерберге, где 33-летний спортсмен одержал свою четвертую победу на этапах розыгрыша почетного трофея.
23 января 2005 г., 18:55
Российские биатлонисты успешно откатались на этапе Кубка мира  

Российские биатлонисты успешно откатались на этапе Кубка мира
Успешно выступили российские биатлонисты на 6-м этапе Кубка мира, проходящем в итальянском Антхольце. Ветеран российской сборной Сергей Чепиков занял второе место в гонке преследования на 12.5 км, а Николай Круглов финишировал четвертым.
23 января 2005 г., 17:29
Голы Афиногенова и Дацюка приносят "Динамо" очередные три очка   Голы Афиногенова и Дацюка приносят "Динамо" очередные три очка
В очередном туре чемпионата России по хоккею столичное "Динамо" переиграло нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 2:0. Авторами голов стали Максим Афиногенов и Павел Дацюк. После этой победы отрыв динамовцев от тольяттинской "Лады" составил восемь очков.
23 января 2005 г., 16:11
"Локомотив" победил в розыгрыше Кубка чемпионов Содружества "Локомотив" победил в розыгрыше Кубка чемпионов Содружества
Футболисты российского "Локомотива" стали победителями розыгрыша Кубка чемпионов Содружества. В финале, который состоялся сегодня в столичном манеже "Динамо", чемпион России со счетом 2:1 нанес поражение азербайджанскому "Нефтчи".
23 января 2005 г., 15:21
Южноафриканский пловец Рейк Нитлинг установил мировой рекорд Южноафриканский пловец Рейк Нитлинг установил мировой рекорд
Южноафриканский пловец Рейк Нитлинг установил мировой рекорд на 100-метровке комплексным плаванием на "короткой воде" - 52,11 секунды - в ходе первого дня этапа Кубка мира в Берлине. Предыдущий рекорд 52,51 секунды принадлежал соотечественнику Нитлинга - Роланду Скуману.
23 января 2005 г., 14:30
Марат Сафин вышел в четвертьфинал Australian Open Марат Сафин вышел в четвертьфинал Australian Open
Россиянин Марат Сафин вышел в четвертьфинал Открытого первенства Австралии, который в эти дни проходит в Мельбурне. В воскресенье первая ракетка России в напряженной борьбе сломил сопротивление бельгийца Оливье Рохуса - 4:6, 7:6(7:1), 7:6(7:5), 7:6(7:2).
23 января 2005 г., 13:27
Виши Ананд вошел в группу лидеров на турнире в Вейк-ан-Зее Виши Ананд вошел в группу лидеров на турнире в Вейк-ан-Зее
Индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд одержал третью победу подряд на шахматном турнире в голландском Вейк-ан-Зее и вошел в группу лидеров. В седьмом туре, который состоялся в субботу, Ананд черными одолел сенсационного кубинца Лазаро Брузона, ранее на турнире не уступившего ни одной партии.
23 января 2005 г., 12:39
Возвращение Андрея Кириленко "Юте" не помогло Возвращение Андрея Кириленко "Юте" не помогло
В регулярном чемпионате НБА завершились восемь матчей. То, чего все так долго ждали, наконец-то свершилось: Андрей Кириленко вернулся на площадку. "Юта" принимала "Мемфис" и проиграла с разницей в 16 очков - 94:110.
23 января 2005 г., 11:55
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Australian Open Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Australian Open
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира Australian Open, призовой фонд которого составляет $14 миллионов. В воскресенье Кузнецова, пятая ракетка соревнований, расправилась со своей соотечественницей Верой Душевиной со счетом 6:4, 6:2.
23 января 2005 г., 11:43
Кати Вильхельм показала лучшее время на этапе Кубка мира по биатлону Кати Вильхельм показала лучшее время на этапе Кубка мира по биатлону
Немецкая биатлонистка Кати Вильхельм выиграла спринтерскую гонку на дистанции 7,5 км на этапе розыгрыша Кубка мира в итальянской Антерсельве (другое название местечка - Анхольц). Ее время - 22 минуты 7,6 секунды. У россиянок лучший результат у Альбины Ахатовой, которая финишировала с шестым временем - 52,5 секунды, без промахов.
22 января 2005 г., 20:20
Баскетбольный ЦСКА разгромил "Урал-Грейт" и продлил свою беспроигрышную серию Баскетбольный ЦСКА разгромил "Урал-Грейт" и продлил свою беспроигрышную серию
В субботу в чемпионате России по баскетболу московский ЦСКА крупно переиграл пермский "Урал-Грейт" со счётом 104:63. Таким образом, беспроигрышная серия ЦСКА в чемпионате России достигла 15 матчей, а с учетом Евролиги УЛЕБ армейцы одержали 26-ю победу в 26 играх сезона.
22 января 2005 г., 19:11
Российские гандболисты готовятся стартовать на чемпионате мира Российские гандболисты готовятся стартовать на чемпионате мира
Мужская сборная команда России по гандболу прибыла сегодня в Тунис. Она примет участие в чемпионате мира, который пройдет здесь с 23 января по 6 февраля. Первый соперник сборной России – команда Алжира.
22 января 2005 г., 17:39
Сергей Семак подписал контракт с французским ПСЖ Сергей Семак подписал контракт с французским ПСЖ
Бывший полузащитник сборной России и капитан московского ЦСКА Сергей Семак заключил соглашение сроком на 2,5 года с французским футбольным клубом "Пари Сен-Жермэн". Сумма компенсации, которую заплатили парижане "армейцам", за переход 28-летнего полузащитника составила 3 миллиона евро.
22 января 2005 г., 16:04
В матче против "Мемфиса" Кириленко отыграет не больше пяти минут  В матче против "Мемфиса" Кириленко отыграет не больше пяти минут
Лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Юта Джаз" Андрей Кириленко может вернуться в строй в субботнем матче своей команды против "Мемфис Гриззлиз". Российский баскетболист пропустил более двух месяцев регулярного чемпионата из-за травмы колена и теперь выйдет на площадку в специальном бандаже.
22 января 2005 г., 15:01