NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионы Европы по футболу получат новый кубок Чемпионы Европы по футболу получат новый кубок
За день до жеребьевки отборочного этапа ЕВРО-2008 УЕФА намерен представить новый трофей, который будет вручаться за победу на чемпионате Европы. Творение ювелиров фирмы Asprey London сохранит имя Анри Делонэ.
23 января 2006 г., 21:27
Перед матчем с Федерером Давыденко собирается порыбачить Перед матчем с Федерером Давыденко собирается порыбачить
Российский теннисист Николай Давыденко, который в понедельник вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, поспорит за путевку в следующую стадию турнира с швейцарцем Роже Федерером.
23 января 2006 г., 19:25
Объявлен состав олимпийской сборной России по фигурному катанию Объявлен состав олимпийской сборной России по фигурному катанию
Все фигуристы сборной России, выступившие на прошедшем чемпионате Европы в Лионе, за исключением Сергея Добрина, попали в состав олимпийской команды на Играх в Турине.
23 января 2006 г., 18:03
Новым генеральным спонсором ЦСКА станет Внешторгбанк Новым генеральным спонсором ЦСКА станет Внешторгбанк
Футбольный клуб ЦСКА недолго ходил без генерального спонсора. Скоро на майках игроков вместо логотипа "Сибнефти", вероятно, появится эмблема Внешторгбанка, который может вложить в команду до 20 миллионов долларов.
23 января 2006 г., 17:11
Олимпиада безопасности в Турине: на одного атлета - шесть агентов Олимпиада безопасности в Турине: на одного атлета - шесть агентов
"Итальянская система проведения Олимпийских игр в Турине", которая будет курироваться министерством внутренних дел и департаментом государственной безопасности, начнет действовать за 15 дней до начала зимней Олимпиады.
23 января 2006 г., 15:21
Хингис добралась до четвертьфинала Australian Open, не проиграв ни одного сета Хингис добралась до четвертьфинала Australian Open, не проиграв ни одного сета
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис, вернувшаяся в большой спорт после трехлетнего перерыва, продолжает уверенно двигаться к своей четвертой победе на Открытом чемпионате Австралии.
23 января 2006 г., 14:47
В Сальвадоре во время матча были расстреляны семеро футболистов В Сальвадоре во время матча были расстреляны семеро футболистов
На футбольном поле города Сакатеколука в Сальвадоре неизвестные преступники совершили жестокое убийство. В разгар матча между местными командами они расстреляли семь человек и одного тяжело ранили.
23 января 2006 г., 14:07
Хабибулин не сможет сыграть за сборную России на Олимпиаде в Турине Хабибулин не сможет сыграть за сборную России на Олимпиаде в Турине
33-летний голкипер олимпийской сборной России Николай Хабибулин, выступающий за клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэк Хокс", не сможет выходить на лед полтора месяца из-за растяжения связок колена.
23 января 2006 г., 13:37
Коби Брайант замахнулся на исторический рекорд результативности НБА Коби Брайант замахнулся на исторический рекорд результативности НБА
Защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант набрал в одном матче регулярного чемпионата 81 очко и стал вторым по результативности за всю историю лиги.
23 января 2006 г., 12:54
Российская конькобежка Светлана Журова стала абсолютной чемпионкой в многоборье Российская конькобежка Светлана Журова стала абсолютной чемпионкой в многоборье
Россиянка Светлана Журова выиграла золотые медали на чемпионате мира по спринтерскому многоборью, проходившему в Нидерландах. Журова стала первой с 1982 года представительницей России, победившей в этой дисциплине.
23 января 2006 г., 12:31
Николай Давыденко вышел в четвертьфинал Australian Open Николай Давыденко вышел в четвертьфинал Australian Open
Анастасия Мыскина проиграла в 1/8 финала первого в этом году турнира серии "Большого шлема". В матче против швейцарки Патти Шнидер бывшая чемпионка Открытого чемпионата Франции Мыскина уступила со счетом 2:6, 1:6.
23 января 2006 г., 12:18
Легендарный стадион "Маракана" откроется недоделанным Легендарный стадион "Маракана" откроется недоделанным
Стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро вновь открывается после масштабной реконструкции. Спортивная арена была закрыта для болельщиков в течение девяти месяцев - с апреля прошлого года, однако сдать "под ключ" историческое сооружение не удалось.
22 января 2006 г., 20:03
Николай Хабибулин может пропустить Олимпиаду Николай Хабибулин может пропустить Олимпиаду
Вратарь хоккейной сборной России Николай Хабибулин может не поехать в Турин из-за травмы, о которой пока официально никто не говорит. Однако чикагские журналисты получили информацию, что основной вратарь "Чикаго" нуждается в продолжительном лечении.
22 января 2006 г., 18:41
На российских конькобежцах снова сэкономили На российских конькобежцах снова сэкономили
Российские конькобежцы на Олимпиаде в Турине будут вынуждены выступать в устаревших комбинезонах. Для спортсменов это обернется потерей драгоценных секунд, а следовательно, местом в итоговом протоколе.
22 января 2006 г., 17:20
Яхте "Алые паруса" не удастся улучшить мировой рекорд перехода через Атлантику
Яхте "Алые паруса" не удастся улучшить мировой рекорд перехода через Атлантику
С борта яхты-гиганта "Алые паруса" от матроса Оскара Конюхова, сына известного российского путешественника Федора, по телефону комической связи пришло сообщение, что до Барбадоса осталось 450 миль.
22 января 2006 г., 16:09