NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Легендарный стадион "Маракана" откроется недоделанным Легендарный стадион "Маракана" откроется недоделанным
Стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро вновь открывается после масштабной реконструкции. Спортивная арена была закрыта для болельщиков в течение девяти месяцев - с апреля прошлого года, однако сдать "под ключ" историческое сооружение не удалось.
22 января 2006 г., 20:03
Николай Хабибулин может пропустить Олимпиаду Николай Хабибулин может пропустить Олимпиаду
Вратарь хоккейной сборной России Николай Хабибулин может не поехать в Турин из-за травмы, о которой пока официально никто не говорит. Однако чикагские журналисты получили информацию, что основной вратарь "Чикаго" нуждается в продолжительном лечении.
22 января 2006 г., 18:41
На российских конькобежцах снова сэкономили На российских конькобежцах снова сэкономили
Российские конькобежцы на Олимпиаде в Турине будут вынуждены выступать в устаревших комбинезонах. Для спортсменов это обернется потерей драгоценных секунд, а следовательно, местом в итоговом протоколе.
22 января 2006 г., 17:20
Яхте "Алые паруса" не удастся улучшить мировой рекорд перехода через Атлантику
Яхте "Алые паруса" не удастся улучшить мировой рекорд перехода через Атлантику
С борта яхты-гиганта "Алые паруса" от матроса Оскара Конюхова, сына известного российского путешественника Федора, по телефону комической связи пришло сообщение, что до Барбадоса осталось 450 миль.
22 января 2006 г., 16:09
Бьорндален метко стреляет и быстро бежит Бьорндален метко стреляет и быстро бежит
Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален стал победителем масс-старта на 15 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Бьорндален финишировал с преимуществом в полторы минуты от ближайшего преследователя с норвежским флагом в зубах.
22 января 2006 г., 14:57
Шарапова и Петрова в четвертьфинале Аustralian Open Шарапова и Петрова в четвертьфинале Аustralian Open
Российские теннисистки Мария Шарапова и Надежда Петрова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. Мария победила Даниэлу Хантухову из Словакии – 6:4, 6:4, а Надежда оказалась сильнее Елены Весниной – 6:3, 6:1.
22 января 2006 г., 13:48
Эрикссон снова привлекает внимание общественности Эрикссон снова привлекает внимание общественности
Главный тренер футбольной сборной Англии Свен-Еран Эрикссон обвинил клубы английской Премьер-Лиги в нарушении закона при совершении сделок по переходам футболистов из одного клуба в другой.
22 января 2006 г., 13:18
Павел Дацюк снова лучший

Павел Дацюк снова лучший
Шайба и результативная передача Павла Дацюка помогли "Детройту" обыграть в принципиальном матче "Колорадо", Александр Овечкин набрал два ассистентских балла в поединке с "Каролиной", а точный бросок Сергея Брылина помог "Нью-Джерси" продолжить победную серию.
22 января 2006 г., 12:32
"Голубые быки" оказались сильнее сборной России "Голубые быки" оказались сильнее сборной России
Сборная России по регби проиграла в Претории со счетом 7:64 одному из сильнейших клубом ЮАР "Блю буллз". Встреча на местном стадионе "Лофтус" проходила в рамках подготовки к решающим матчам розыгрыша Кубка Европейских наций.
22 января 2006 г., 11:52
Евгений Плющенко стал пятикратным чемпионом Европы
 
Евгений Плющенко стал пятикратным чемпионом Европы
Сборная России выиграла все золото первенства Европы по фигурному катанию, который завершился в Лионе. В заключительный день соревнований победу одержал Евгений Плющенко, уверенно опередивший своих главных конкурентов.
22 января 2006 г., 11:21
Андрей Чернышов может стать тренером "Динамо" (Тбилиси) Андрей Чернышов может стать тренером "Динамо" (Тбилиси)
Россиянин Андрей Чернышов завершает в Тбилиси переговоры об условиях его работы наставником местной футбольной команды "Динамо". В офисе динамовского клуба сказали, что "завершается работа по согласованию деталей, после чего планируется подписание контракта".
21 января 2006 г., 20:00
РФС заплатит за товарищеский матч национальной команды 1,5 млн долларов РФС заплатит за товарищеский матч национальной команды 1,5 млн долларов
Товарищеский матч с российской национальной командой по футболу станет для сборной Бразилии самым прибыльным в ее истории. Как сообщили бразильские СМИ за матч со сборной Бразилии РФС заплатит 1,5 миллиона долларов США.
21 января 2006 г., 18:59
При идеальной стрельбе Ахатова вновь третья При идеальной стрельбе Ахатова вновь третья
Российская биатлонистка Альбина Ахатова завоевала бронзовую медаль в гонке преследования (10 км) на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антерсельве. При чем Альбина стала единственной из участниц, которая не допустила ни одного промаха при стрельбе.
21 января 2006 г., 17:43
Романа Романчука постараются оставить в любителях Романа Романчука постараются оставить в любителях
Руководители российского бокса знают о предложениях перейти из любителей в профессионалы, которые имеет тяжеловес Роман Романчук, на чемпионате мира 2005 года в Китае заменивший в супертяжелой весовой категории заболевшего Тимурзиева и завоевавший "серебро".
21 января 2006 г., 16:16
Футболист "Марселя" признал, что в 93-м армейцев отравили Футболист "Марселя" признал, что в 93-м армейцев отравили
Почти тринадцать лет назад московский ЦСКА, выступавший в Лиге Чемпионов, проиграл французскому "Марселю" 0:6. Тогда сразу заговорили о странности исхода матча, а позже появились и разговоры о нечистоплотных методах, которые использовали французы.
21 января 2006 г., 14:54