NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Известный горнолыжник Даниэль Альбрехт впал в кому после падения на тренировке (ВИДЕО)
Известный горнолыжник Даниэль Альбрехт впал в кому после падения на тренировке (ВИДЕО)
Тренировка скоростного спуска в Китцбюэле была омрачена ужасным падением одного из лучших швейцарских горнолыжников, чемпиона мира в комбинации Даниэля Альбрехта. Он потерял контроль над лыжами на скорости 140 км/ч.
23 января 2009 г., 19:37
Президентом Союза гандболистов России назначен глава "АвтоВАЗа" Президентом Союза гандболистов России назначен глава "АвтоВАЗа"
В пятницу в здании Олимпийского комитета России прошла внеплановая конференция Союза гандболистов России (СГР). На ней новым президентом СГР единогласно был избран президент ООО "Группа АвтоВАЗ" Борис Алешин.
23 января 2009 г., 18:50
Лидер Кубка мира по биатлону выиграл спринт в Антхольце
Лидер Кубка мира по биатлону выиграл спринт в Антхольце
В итальянском Антхольце на шестом этапе Кубка мира по биатлону завершился мужской спринт на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победу в гонке праздновал лидер общего зачета Кубка мира норвежец Эмиль Свендсен, Устюгов - восьмой.
23 января 2009 г., 18:36
Сафин не смог оказать достойного сопротивления Федереру на Australian Open Сафин не смог оказать достойного сопротивления Федереру на Australian Open
Российский теннисист не выиграл у швейцарца ни одного сета на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Центральный матч пятого игрового дня Australian Open завершился со счетом 6:3, 6:2, 7:6 (7:5) в пользу второй ракетки мира.
23 января 2009 г., 16:18
Московский "Спартак" - лучшая команда России за последние 19 лет Московский "Спартак" - лучшая команда России за последние 19 лет
Международная федерация футбольной истории и статистики подвела итоги скрупулезного подсчета клубных рейтингов, которые эта организация ведет с 1 января 1991 года. Выяснилось, что лучшей командой стала испанская "Барселона".
23 января 2009 г., 15:11
Оргкомитет "Ванкувер-2010" начал продажу олимпийских туристических пакетов Оргкомитет "Ванкувер-2010" начал продажу олимпийских туристических пакетов
Стандартный пакет включает в себя билеты на соревнования и размещение в гостинице. Существует 47 вариантов, в зависимости от престижности билетов, качества размещения и т.д. Цена варьируется от $3 806 до $34 500.
23 января 2009 г., 13:59
Алексей Ковалев назван капитаном сборной "Востока" в Матче всех звезд НХЛ Алексей Ковалев назван капитаном сборной "Востока" в Матче всех звезд НХЛ
Для 35-летнего россиянина предстоящий матч станет третьим в карьере. В 2001 году он забросил шайбу и сделал передачу, в 2003 году обошелся без набранных очков. В Монреале он также примет участие в конкурсе на скорость.
23 января 2009 г., 13:03
Арабские бизнесмены намереваются прибрать к рукам "Ливерпуль" и "Челси" Арабские бизнесмены намереваются прибрать к рукам "Ливерпуль" и "Челси"
Владельцы "Ливерпуля" начали переговоры с кувейтским миллиардером Нассером Аль-Харафи о возможной продаже клуба. Тем временем арабский хозяин "Манчестер Сити" надеется уговорить Романа Абрамовича продать ему еще и "Челси".
23 января 2009 г., 12:44
Елена Исинбаева - лучшая спортсменка Европы по версии журналистов Елена Исинбаева - лучшая спортсменка Европы по версии журналистов
Европейский союз спортивной прессы объявил итоги голосования по выборам лучших спортсменов Европы 2008 года. Победителями стали олимпийские чемпионы 2008 года - легкоатлетка Елена Исинбаева и теннисист Рафаэль Надаль.
23 января 2009 г., 12:25
Сербские и боснийские фанаты устроили массовую драку на Australian Open Сербские и боснийские фанаты устроили массовую драку на Australian Open
В пятницу после матча между американцем боснийского происхождения Амером Деличем и сербом Новаком Джоковичем, закончившегося победой последнего, фанаты столкнулись при выходе из арены. Пострадала одна девушка.
23 января 2009 г., 11:56
Россия официально вступила в борьбу за право проведения ЧМ по футболу Россия официально вступила в борьбу за право проведения ЧМ по футболу
Руководство Российского футбольного союза отправило в Международную федерацию футбольных ассоциаций письмо о намерениях проведения чемпионата мира 2018 или 2022 года. Исполком ФИФА объявит хозяев мундиаля в декабре 2010-го.
23 января 2009 г., 11:19
Брайан Жубер стал трехкратным чемпионом Европы по фигурному катанию Брайан Жубер стал трехкратным чемпионом Европы по фигурному катанию
Француз Брайан Жубер выиграл проходящий в Хельсинки чемпионат Европы по фигурному катанию в мужском одиночном разряде. Наша главная "медальная" надежда - Сергей Воронов - провалил произвольную программу и стал только девятым.
23 января 2009 г., 10:51
На чемпионате мира в Хорватии наши гандболисты установили антирекорд На чемпионате мира в Хорватии наши гандболисты установили антирекорд
Гандболисты сборной России на чемпионате мира в Хорватии проиграли македонцам и лишились шансов продолжить борьбу за медали. Теперь они примут участие в так называемом "Кубке президента", где разыгрываются места с 13-е по 24-е.
22 января 2009 г., 21:25
Фигуристы Хохлова и Новицкий сделали еще один шаг к "золоту" чемпионата Европы Фигуристы Хохлова и Новицкий сделали еще один шаг к "золоту" чемпионата Европы
В Хельсинки продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Танцевальные дуэты представили свои оригинальные программы. Яна Хохлова и Сергей Новицкий укрепили лидерство, получив лучший результат в этой дисциплине.
22 января 2009 г., 18:55
Российские биатлонистки не смогли зацепиться за призовую тройку в спринте Российские биатлонистки не смогли зацепиться за призовую тройку в спринте
Норвежка Тора Бергер стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 километров на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве. Россиянки Анна Булыгина и Альбина Ахатова не смогли зацепиться за пьедестал почета.
22 января 2009 г., 18:37