NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ дисквалифицировала Артюхина на три матча за избиение игрока "Динамо" КХЛ дисквалифицировала Артюхина на три матча за избиение игрока "Динамо"
Принято решение оставить без изменений малый, большой, дисциплинарный плюс дисциплинарный до конца игры штрафы, наложенные на Артюхина по регламенту КХЛ, а также дополнительно наложить на хоккеиста двухматчевую дисквалификацию.
23 января 2013 г., 18:14
МОК попросил правительство РФ вернуть зимнее время МОК попросил правительство РФ вернуть зимнее время
Международный олимпийский комитет (МОК) направил обращение в правительство РФ с запросом вернуть зимнее время для удобства трансляций Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи с 7 по 23 февраля будущего года.
23 января 2013 г., 17:07
В финал Кубка английской лиги вышел клуб из четвертого дивизиона В финал Кубка английской лиги вышел клуб из четвертого дивизиона
Первым за полвека клубом четвертого по силе английского дивизиона, добравшимся за до финала кубкового турнира, стал "Брэдфорд Сити". Скромная команда одолела на своем пути "Арсенал" и "Уиган", а также "Астон Виллу".
23 января 2013 г., 16:21
В матче с Исландией Фабио Капелло хочет опробовать новую схему игры сборной В матче с Исландией Фабио Капелло хочет опробовать новую схему игры сборной
По словам итальянского специалиста, 6 февраля в Марбелье он намерен вновь предоставить возможность выйти на поле новичкам команды и тем игрокам, у которых за спиной совсем мало игр в футболке национальной сборной России.
23 января 2013 г., 14:50
Абрамович хотел бы видеть Лучано Спаллетти на тренерском мостике "Челси" Абрамович хотел бы видеть Лучано Спаллетти на тренерском мостике "Челси"
Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти вошел в список кандидатов на место наставника лондонского "Челси", утверждают СМИ. Причем инициатива его приглашения исходит от Романа Абрамовича.
23 января 2013 г., 13:37
Врач хабаровского "Амура" спас жизнь  авиапассажиру Врач хабаровского "Амура" спас жизнь авиапассажиру
Сотрудник медицинской службы хабаровского хоккейного клуба "Амур" Роман Иванов помог спасти жизнь пассажиру авиарейса Москва - Хабаровск. Boeing 767, вылетавший из "Шереметьево", произвел экстренную посадку.
23 января 2013 г., 13:13
РФС: Николай Писарев продолжит работу с молодежной сборной до 2015 года РФС: Николай Писарев продолжит работу с молодежной сборной до 2015 года
Таким образом, Писарев будет готовить команду не только к предстоящему в июне чемпионату Европы, но и к молодежному ЕВРО-2015, который пройдет в Чехии. Ранее в СМИ сообщалось, что на данный пост претендует Сергей Силкин.
23 января 2013 г., 12:10
Тафгай СКА избил на льду защитника "Динамо", повредив ему глаз (ВИДЕО) Тафгай СКА избил на льду защитника "Динамо", повредив ему глаз (ВИДЕО)
Во вторник в центральном матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и питерским СКА (1:2) тафгай армейцев Евгений Артюхин нанес серьезные травмы защитнику бело-голубых Янне Яласваару.
23 января 2013 г., 11:34
Светлана Кузнецова не смогла выйти в полуфинал Australian Open Светлана Кузнецова не смогла выйти в полуфинал Australian Open
В 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису Кузнецова уступила первой ракетке мира Виктории Азаренко. В полуфинале белоруска встретится с американкой Слоан Стивенс, сенсационно выбившей из борьбы Серену Уильямс.
23 января 2013 г., 10:57
"Зенит" проиграл "Шахтеру" в матче за Суперкубок чемпионов "Зенит" проиграл "Шахтеру" в матче за Суперкубок чемпионов
Встреча между чемпионами России и Украины завершилась со счетом 3:1 в пользу "горняков", у которых дублем отличился Генрих Мхитарян, а также Эдуардо. Единственный мяч питерцев записал на свой счет Константин Зырянов.
23 января 2013 г., 10:50
Российские бобслеисты пожаловались на немцев, водивших за нос всю Европу Российские бобслеисты пожаловались на немцев, водивших за нос всю Европу
На имя президента Международной федерации бобслея и скелетона со стороны российской команды направлен протест в отношении действий немецкой сборной на чемпионате Европы в Иглсе. Их подозревают в манипуляциях с коньками.
22 января 2013 г., 18:19
КХЛ учредила Кубок Надежды для клубов, не попавших в плей-офф КХЛ учредила Кубок Надежды для клубов, не попавших в плей-офф
Мотивом принятия решения о новом турнире в рамках КХЛ стало "сохранение интереса болельщиков к хоккею и поддержание спортивной формы и игрового тонуса хоккеистов, в том числе возможных кандидатов в национальные сборные".
22 января 2013 г., 16:40
Экс-велогонщики команды Rabobank массово каются в приеме допинга Экс-велогонщики команды Rabobank массово каются в приеме допинга
Бельгийская федерация велоспорта начала расследование дела бывшего врача голландской команды Rabobank Геерта Лейндерса после того, как несколько ее бывших гонщиков признались в употреблении запрещенных препаратов.
22 января 2013 г., 15:18
Криштиану Роналду десять лет назад мог стать игроком "Барселоны" Криштиану Роналду десять лет назад мог стать игроком "Барселоны"
Экс-президент футбольного клуба "Барселона" Жоан Лапорта рассказал о том, что в свое время каталонцы отказались от приобретения Криштиану Роналду, так как клубу элементарно не хватило финансовых ресурсов на оформление этой сделки.
22 января 2013 г., 14:14
Игрок "Лацио" спас внучку главы польского футбола Игрок "Лацио" спас внучку главы польского футбола
Несчастье случилось в одном из римских ресторанов. Отверстие глубиной в четыре метра было прикрыто лишь доской, и семилетняя девочка, случайно сдвинув ее ногой, упала на дно. Вызволил ребенка футболист Лучано Дзаури.
22 января 2013 г., 13:15